Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.111
Репутация
-1.356
Автор: Алока Нама Ба Хал
Название: Терапевт Божественного Выравнивания Тела

Что такое Божественное Выравнивание Позвоночника?
  • Оно соответствует “пульсу Нового времени”. Оно представляет собой процесс Божественного изменения структуры ДНК с помощью силы духа
  • Этот ощутимый и доказательный метод представляет собой квантовый прыжок в иное измерение и способствует эволюционному развитию, которое мы сейчас переживаем
  • Вы сможете сразу же заметить изменение в теле. Произошедшее выпрямление позвоночника необратимо, и у прошедших сеанс изменения в позвоночнике сохраняются на длительное время
  • Выпрямление позвоночника происходит без физического контакта. Изменения скелета идет за счет созидательной силы в течение 1 сеанса
  • Спустя несколько дней или недель после сеанса тело человека вернет себе полноценное здоровье
  • Происходит изменение информации в клетках, что служит импульсом для самоисцеления. Запускается масштабный процесс исцеления при самых разнообразных заболеваниях.
Во время Божественного Выравнивания происходит:
  • исправление искривления таза и выравнивание длины ног
  • выпрямление лопаток и выпрямление позвоночника
  • восстановление божественного урегулирования всей системы
  • очищение всего тела от ядов тяжелых металлов, которые вредят всем органам, например ртуть
  • открытие верхних чакр, очищение энергетических меридианов и энергетического тела

Почему именно Божественное Выравнивание позвоночника?
  • Этот метод очень эффективно используется в Германии
  • Сеансы позволяют оказать благотворное влияние на хронические и острые заболевания позвоночника, на грыжу позвоночника, аллергию, рак, давление, диабет. После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела.
  • Этой уникальной методикой духовного исцеления врачи и хиропрактики Германии без физического контакта вылечивают всего за 1 (!) сеанс пациентов и добиваются выпрямления позвоночника.
  • Происходит и выравнивание длины ног, и исправление искривление таза. Более не нужно носить стельки, которые Вы использовали при неравной длине ног.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Доброго времени суток.
Хотел бы спросить где находится посвящение в ТБВТ?
 
Все быстро, четко, спасибо
 
Материал ещё не смотрела, но вообще в эту энергию должен посвящать мастер, он передаёт настройку. Плюс к этой энергии, как и ко многим энергиям Нового Времени, должно быть ещё посвящение в какую-нибудь энергию 999. Здесь, скорее всего, мануал. Если хотите попробовать целительство через энергии, то здесь есть классный материал по исцелению Сигнатурной Клеткой, там не нужно посвящение)) А здесь посмотрю материалы и отпишусь.
Вообще Божественное Выравнивание Тела - классная практика, реально работает с телом, результаты сразу видно по фото практически всегда, а через месяц, так вообще всегда. Но там канал нужно нарабатывать, плюс посвящение от мастера.
 
Материал ещё не смотрела, но вообще в эту энергию должен посвящать мастер, он передаёт настройку. Плюс к этой энергии, как и ко многим энергиям Нового Времени, должно быть ещё посвящение в какую-нибудь энергию 999. Здесь, скорее всего, мануал. Если хотите попробовать целительство через энергии, то здесь есть классный материал по исцелению Сигнатурной Клеткой, там не нужно посвящение)) А здесь посмотрю материалы и отпишусь.
Вообще Божественное Выравнивание Тела - классная практика, реально работает с телом, результаты сразу видно по фото практически всегда, а через месяц, так вообще всегда. Но там канал нужно нарабатывать, плюс посвящение от мастера.
Подскажите что за методикатакая, слышал пару раз что дистанционно лечат, практически все, что доктора не могут. Целитель садится напротив настраивается и через какое то время пациент здоров. Единственное что целитель как выжатый лимон, до состояния полукомы. На рейки вроде не похоже. И у пары человек из этих целителей было состояние клинической смерти. Интересно есть у этого метода название или это феномен тех кто был перезагружен после "кс"?
 
Подскажите что за методикатакая, слышал пару раз что дистанционно лечат, практически все, что доктора не могут. Целитель садится напротив настраивается и через какое то время пациент здоров. Единственное что целитель как выжатый лимон, до состояния полукомы. На рейки вроде не похоже. И у пары человек из этих целителей было состояние клинической смерти. Интересно есть у этого метода название или это феномен тех кто был перезагружен после "кс"?
У меня есть посвящение, я работаю БВТ, это энергия Нового Времени, она даже имеет патент и в Европе используется в клиниках. Нет, если эмоционально не вовлекаться, то ничего такого не происходит)) Конкретно Выравнивание отлично работает с позвоночником, тазом, длинной ног, шеей, лопатками, всё встаёт на свои места, можно даже быть совсем далеко. В данной методике целитель - это канал, просто своё тело предоставляешь как проводник, сильного оттока нет. Я пробовала брать по три человека в день, это уже сложно, но два проходят спокойно. Но я и Рейки больше двух не могу осилить))
Сами энергии, наверное, сильнее, чем Рейки. Но это субъективное мнение. У меня знакомая 15 лет в Рейки, она чуть не взглядом исцеляет 😁 Энергии Нового Времени они быстрее что ли... Сделал один сеанс Божественного Выравнивания Тела, и у человека спина стала ровнее, ноги одной длины... А Рейки долго нужно работать, чтобы этого добиться.
Если короче, то нужно нормально заземляться и не втягиваться эмоционально, тогда всё будет хорошо))
Но!!! Ещё один важный аспект, если целитель - проводник, то он себе не приписывает хорошие результаты и не корит, когда результат минимальный. Это не нам решать, сколько человек может взять именно сейчас. И, кстати, Божественное Выравнивание Тела ещё и на внутреннее состояние влияет, позвоночник - наша основа, когда мы его выпрямляем, то и решения какие-то приходят, тревожность уходит... Техника замечательная, мне очень нравится))
Но руки до материалов, которые здесь, ещё не дошли😅
Подскажите что за методикатакая, слышал пару раз что дистанционно лечат, практически все, что доктора не могут. Целитель садится напротив настраивается и через какое то время пациент здоров. Единственное что целитель как выжатый лимон, до состояния полукомы. На рейки вроде не похоже. И у пары человек из этих целителей было состояние клинической смерти. Интересно есть у этого метода название или это феномен тех кто был перезагружен после "кс"?
 
Подскажите что за методикатакая, слышал пару раз что дистанционно лечат, практически все, что доктора не могут. Целитель садится напротив настраивается и через какое то время пациент здоров. Единственное что целитель как выжатый лимон, до состояния полукомы. На рейки вроде не похоже. И у пары человек из этих целителей было состояние клинической смерти. Интересно есть у этого метода название или это феномен тех кто был перезагружен после "кс"?
Метод так и называется Божественное Выравнивание Тела, основатель Алока Нама Ба Хал, если не ошибаюсь, то он из Германии. У них школа энергий Нового Времени: Божественное Выравнивание Тела, Ниа Та Нэ, Световая Косметика, Целитель Нового Времени, Терапевт Нового Времени, Маг Нового Времени.
Какие-то из них запатентованы, но я не вспомню, какие)) Возможно, ещё есть какие-то направления.
Целитель Нового Времени здесь есть с посвящением и методикой работы, остальные представлены мануалами, т.к. они передаются от человека к человеку, но ради интереса можно посмотреть))
Для меня именно здесь стал открытием метод Исцеления Сигнатурной Клеткой, очень он похож на Нового Времени энергии, но без посвящений и тоже целитель - канал, своей энергией не работает.
 
Я посмотрела все материалы. Там есть мануал, как работать с энергией, есть про Энергию Вознесения 999, про возвращение божественного порядка, таблица соответствия болезней отделу позвоночника, про сами болезни и про анатомию позвоночника, призыв объединенной чакры, много многообещающих картинок с частями позвоночника, но они настолько крошечные, что рассмотреть их не удалось))) Для меня была неожиданной информация, что можно с помощью Божественного Выравнивания делать сеансы себе, мой мастер нам эту технику не давала.
Если думаете над платным обучением и получением этой настройки, посмотрите материалы, возможно, они помогут определиться, нужно Вам это или нет)) А если хотите стать Терапевтом Божественного Выравнивания, то это только через Мастера.
 
Я посмотрела все материалы. Там есть мануал, как работать с энергией, есть про Энергию Вознесения 999, про возвращение божественного порядка, таблица соответствия болезней отделу позвоночника, про сами болезни и про анатомию позвоночника, призыв объединенной чакры, много многообещающих картинок с частями позвоночника, но они настолько крошечные, что рассмотреть их не удалось))) Для меня была неожиданной информация, что можно с помощью Божественного Выравнивания делать сеансы себе, мой мастер нам эту технику не давала.
Если думаете над платным обучением и получением этой настройки, посмотрите материалы, возможно, они помогут определиться, нужно Вам это или нет)) А если хотите стать Терапевтом Божественного Выравнивания, то это только через Мастера.
Подскажите, пожалуйста, у кого вы проходили посвящение? и можно ли его получить онлайн?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
2K
KsuNik13
KsuNik13
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
637
LiliiaMart
LiliiaMart
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
600
Юрий 2150
Юрий 2150
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
993
Юрий 2150
Юрий 2150
Arsenn32
Ответы
3
Просмотры
3K
Alevtinka
Alevtinka
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Добряна
Добряна
Сверху Снизу