Kozyreff
Kozyreff

Kozyreff

Премиум
badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 1 год с нами!
Регистрация
07/01/2021
Сообщения
8
Репутация
16
Автор: Alpha_Crypt
Название: Авторский курс по заработку на Криптовалюте

- Как заработать?
- Давай я тебе расскажу.
- Рассказать и я могу, ты скажи как заработать?


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Как для новичка - было полезно.
Многие вещи стали на свои места, а на некоторые открылись глаза. Большинство авторов тупо это упускают, считая "и так понятным"
Как для про - лучше узнать отзыв у тех, кто в теме давно.

DeadMoroz Рекомендует
 
Как для новичка - было полезно.
Многие вещи стали на свои места, а на некоторые открылись глаза. Большинство авторов тупо это упускают, считая "и так понятным"
Как для про - лучше узнать отзыв у тех, кто в теме давно.

DeadMoroz Рекомендует
ты так пафосно написал последнюю строчку, что мне захотелось начать гуглить продажу твоего автографа на сайтах коллекционеров
 
Как для новичка - было полезно.
Многие вещи стали на свои места, а на некоторые открылись глаза. Большинство авторов тупо это упускают, считая "и так понятным"
Как для про - лучше узнать отзыв у тех, кто в теме давно.

DeadMoroz Рекомендует
А тебя случайно не Илья зовут?
 
в целом неплохая книжка. Мне понравилось. Лишний раз коротко прошла по базе, скажем так.
Может я ещё его видео посмотрю, не знаю. Но читать это явно легче, чем некоторых смотреть.
 
Какая версия книги?
 
Ну, в целом норм. Примерно такого же стиля торговли и я придерживаюсь, только еще индикаторами пользуюсь. Конечно, большими суммами я не оперирую, речь идет буквально о копейках, но тем не менее результат есть. Почему я выбрал именно такой стиль торговли, как и у автора книжки, всё очень просто - если торговать на маржиналке или на фьючерсах, то этим нужно заниматься почти что профессионально, т.е. тратить кучу времени и внимания. А мне это не очень подходит, да и рискованно, учитывая что говорят о статистике теряющих на бирже. Автор может быть только в одном не прав, а именно в отношении к анализу и к индикаторам, все-таки они полезны. А на счет фьючерсов согласен с ним, нечего там делать желающим быстро заработать не прилагая усилии и тем кто не занимается этим профессионально, скорее всего, эти люди всё потеряют.
 
Не тратьте время, книга шлак,к тому же устаревший, автор далёк от мира крипты в целом
 
в брошюрке 50 страниц длиной!!! (о теханализе) пытаетца автр рсказать про трединк )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Полный хлам ! не ркемондую качать категоричесуки !111
 
Какой пароль от документа?
 
не говорите ему, нам не нужно чтобы он стал миллионером 🙄
 
в брошюрке 50 страниц длиной!!! (о теханализе) пытаетца автр рсказать про трединк )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Полный хлам ! не ркемондую качать категоричесуки !111

Вы так говорите, как будто сейчас в РФ стоимость скачивания инфопродукта из-за санкций стала выше, чем стоимость самого инфопродукта
 
в целом неплохая книжка. Мне понравилось. Лишний раз коротко прошла по базе, скажем так.
Может я ещё его видео посмотрю, не знаю. Но читать это явно легче, чем некоторых смотреть.
А какой пароль, подскажите? Что-то нигде не увидел :/
 
После того как человек говорит, что не надо стоплоссы ставить и пересиживать убытки, читать его книгу дальше даже не захотел. Больше словесных понтов каких-то у этого разоблачителя. С таким учителем вы точно потеряете свой депозит. Не рекомендую, особенно новичкам!
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    74,4 KB · Просмотры: 566
  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    42,6 KB · Просмотры: 570
После того как человек говорит, что не надо стоплоссы ставить и пересиживать убытки, читать его книгу дальше даже не захотел. Больше словесных понтов каких-то у этого разоблачителя. С таким учителем вы точно потеряете свой депозит. Не рекомендую, особенно новичкам!
Добрый день!
С Alpha_Crypt разобрались - не читаем, ну может тогда подскажите кого почитать и посмотреть, если вы в этом вопросе разбираетесь?
Может Герчика? Звёздина? или у Вас есть что посмотреть? что делать? Куда бежать?:)
 
он пишет, что у него одна правительственная ферма. Как это понимать? Какого правительства, интересно😅
 
Благодарю!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Def_888
Ответы
24
Просмотры
5K
GoodVibe
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
EvaF
EvaF
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
karina_hog
Ответы
3
Просмотры
1K
Deniben
Deniben
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
6K
Chizh22
Сверху Снизу