Нейрографика [Анастасия Анисимова] Метод + Нейрографика (2023)

Дева Мэриан
Дева Мэриан

Дева Мэриан

Редактор
badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
19/01/2021
Сообщения
6.401
Репутация
19.974
  • 1
  • #1
Автор: Анастасия Анисимова
Название: Метод + Нейрографика (2023)

[Анастасия Анисимова] Метод + Нейрографика (2023)


Описание:

Модуль 1.
Решаем денежные проблемы
3 урока

Модуль 2.
Прорабатываем сложности
в отношениях
4 урока

Модуль 3.
Восстанавливаем здоровье
3 урока

БОНУС Модуль 4.
Ищем предназначение
и самореализуемся
3 урока

Тариф Самостоятельный.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Вот ни фига себе... Настя "вышла из сумрака"?! 😳
В Нейрографике разочаровалась полностью, но на курс зайду, гляну на волшебницу всея Руси )))
 
Вот ни фига себе... Настя "вышла из сумрака"?! 😳
В Нейрографике разочаровалась полностью, но на курс зайду, гляну на волшебницу всея Руси )))
Если не секрет, почему разочаровались?
 
Если не секрет, почему разочаровались?
Я проходила курсы и Пискарева, и Анисимовой, и других авторов... Но для себя не получила никаких маломальских результатов. Некоторые темы прорабатывали с мужем и у него тоже результатов ноль. Возможно, нейрографика, как метод, конкретно мне не подходит...
 
Я проходила курсы и Пискарева, и Анисимовой, и других авторов... Но для себя не получила никаких маломальских результатов. Некоторые темы прорабатывали с мужем и у него тоже результатов ноль. Возможно, нейрографика, как метод, конкретно мне не подходит...
Спасибо! Мне хорошо зашли её ранние семинары, типа шаманского дождя и мандалы. Более позднее не работает. У знакомой очень хорошие результаты были после курсов Авдеевой, просто жизнь поменялась
 
Спасибо Sharewood за возможность сэкономить 44,5 тыс.!!!
 
Благодарю от всей души! Ребят вы молодцы!
 
Спасибо! Мне хорошо зашли её ранние семинары, типа шаманского дождя и мандалы. Более позднее не работает. У знакомой очень хорошие результаты были после курсов Авдеевой, просто жизнь поменялась
Прор Авдееву слышала, она очень классный учитель. Я начинала с Анисимовой, год рисовала, результатов не было, потом пошла к Лизе Колесниковой, переучила она меня, сейчас результаты есть. Видимо нужен мне был профессионал и сильный учитель.
 
Я проходила курсы и Пискарева, и Анисимовой, и других авторов... Но для себя не получила никаких маломальских результатов. Некоторые темы прорабатывали с мужем и у него тоже результатов ноль. Возможно, нейрографика, как метод, конкретно мне не подходит...
Я закончила Инструкторский курс у Пискарева. У меня нейрографика не работает. Совсем. А у моих клиентов работает, не у всех , но процентов на 70 работает. Очень хорошие результаты когда нейрографика ложится на коучинг. Там прям быстрые результаты у клиентов. Но нейрографика и есть не волшебная палочка, а один из методов арт терапии, который кстати признали научным.
 
Я проходила курсы и Пискарева, и Анисимовой, и других авторов... Но для себя не получила никаких маломальских результатов. Некоторые темы прорабатывали с мужем и у него тоже результатов ноль. Возможно, нейрографика, как метод, конкретно мне не подходит...

Этот метод подходит всем, так как мы все устроены одинаково. Значит, вы что-то делали не так. Надо было рисовать с обратной связью, тогда научились бы.
 
Шикарный курс!! Обалденное комбо!! Я купила этот курс у Насти, рисую, кайфую от быстрых и крутых результатов! Рекомендую!!
 
Прор Авдееву слышала, она очень классный учитель. Я начинала с Анисимовой, год рисовала, результатов не было, потом пошла к Лизе Колесниковой, переучила она меня, сейчас результаты есть. Видимо нужен мне был профессионал и сильный учитель.

Я тоже у Оксаны училась. Рисую со многими. Результаты есть всегда! Если рисовать ПРАВИЛЬНО, потому важно учиться.
 
Мне, как психологу, конечно смешно это читать))

Если вы, действительно, психолог, то вы должны знать анатомию и то, как работает наш мозг. Если вам смешно, то вы плохой психолог.
 
Ваша категоричность в мышлении умиляет... Проработайте и это тоже, желательно не нейрографикой)) Всего доброго.

Заметьте, "категоричность" проявили вы выше, а не я )) Счастливых проработок, "психолог" 🤣🤣🤣
 
Благодарю!
 
Вот это подарок!
Спасибо!
 
Супер, что можно найти новые, бомбические , алгоритмы , в доступе ( без кредита).
Нейрография работает на 1000000%
Убедилась на себе ( с ног на голову)
Все возможно. Благодарна, что могу сегодня уже приступить к обучению! На 10 небе!
У кого есть заторы в нейрографике
(Асо и алгоритм прощения помогут!)
Правильно прописанная тема: все мои желания осуществляются легко и быстро, во благо мне и миру! И будет всем счастье! 🙏
 
Супер, что можно найти новые, бомбические , алгоритмы , в доступе ( без кредита).
Нейрография работает на 1000000%
Убедилась на себе ( с ног на голову)
Все возможно. Благодарна, что могу сегодня уже приступить к обучению! На 10 небе!
У кого есть заторы в нейрографике
(Асо и алгоритм прощения помогут!)
Правильно прописанная тема: все мои желания осуществляются легко и быстро, во благо мне и миру! И будет всем счастье! 🙏
 
Если я куплю материал отдельно за 500 р, я смогу скачать все видео уроки по этому курсу?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
254
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
270
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
386
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
289
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
442
Дева Мэриан
Дева Мэриан

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
7K
MamaMel
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
5K
kapriz
kapriz
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
7K
Kate77n
Kate77n
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
5K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
20
Просмотры
43K
Frau Anna
Frau Anna
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
Адиля Риц
Адиля Риц
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
pluss
pluss
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
5K
lanina2030
lanina2030
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
5K
MamaMel
Сверху Снизу