Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
8.441
Автор: Анастасия Колсанова
Название: Марафон похудения (2022)

[Анастасия Колсанова] Марафон похудения (2022)


Описание:

Программа составлена так, чтобы процесс похудения проходил легко и эффективно. Вас ждут авторские тренировки и разборы
в прямом эфире, поддержка в питании и мотивации.

Не можешь сбросить лишний вес
• Хочешь рельеф и тонус
• Постоянно заедаешь стресс, отекаешь
• Срываешься с правильного питания
• Не можешь влиться в режим
• Мучает апатия и сонливость
• Не радует отражение в зеркале

через 21 день
Стройное тело без боков и живота
• Подтянутость и рельеф
• Ощущаю себя молодой и красивой
• Наладила режим питания
• Стала энергичнее и продуктивнее
• Получила высокий уровень мотивации
• Уверена в себе, ловлю взгляды окружающих

25 ТРЕНИРОВОК
12 тренировок по фитнесу
6 тренировок по пилатесу
6 тренировок по стретчингу
1 тренировка-вызов
Микс умеренных высокоинтенсивных и силовых нагрузок в сочетании с мягким фитнесом и растяжкой для восстановления мышц. Тренировки проходят в прямых эфирах в 10:00 (мск) и сохраняются на 72 часа. Продолжительность до 60 минут.

ОБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАММЫ
Новые тренировки, а также сокращение блока о технике упражнений. Больше чистой работы без объяснений, но с такой же заботой о вашей безопасности.

ДОМАШНИЕ КОМПЛЕКСЫ НА РЕЛЬЕФ
ПРОГРАММА ПИТАНИЯ И РЕЦЕПТЫ

  • рацион питания на 1600 ккал и 1800 ккал
  • чек-лист о правильном питании + рецепты
  • чек лист взаимозаменяемых продуктов
  • чек-лист о питании при грудном вскармливании
  • чек-лист вредных продуктов
  • чек-лист с советами по питанию
  • упругие ягодицы
  • плоский живот
  • подтянутые руки
  • тонкая талия
  • подтянутые бедра

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Уважаемые админы, стесняюсь спросить. А нельзя ли выкладывать материал так, чтоб не надо было скачивать 14,4 гб? Я понимаю, что халява, но даже за деньги я бы не скачивала такой объем не пойми чего.
 
Скачала... Мне не понятно почему 14 гб? Материала не так уж и много.
Мое мнение:
Есть множество вариантов, каким образом тебе худеть. Если кто-то уверовал что это тренировки на измор, то вам сюда). Хотя как она сама и сказала: "Любое движение уже дает сжигание калорий 200%" Грамотно описывает упражнения, заботится о новичках.
Девочка интересная, открытая, у нее своя огненная атмосфера и видимо она с напарницами нашли своих адептов.
По питанию все просто, как и по прочим советикам. Они не лезут в стихию диетолога и эндокринолога. А тем более массовых нутрицологов. Так что если кто-то ищет советы по питанию, можете не скачивать.
В итоге; мне не понятен смысл затрат на такие марафоны). Ну если есть сплоченность в чатах и ты среди единомышленников, то это круто. Такое работает и сумма не дикая. Так что можно так кружиться и кормить своего любимого гуру по похудению.
 
Последнее редактирование:
Давно мечтал похудеть))
 
Уважаемые админы, стесняюсь спросить. А нельзя ли выкладывать материал так, чтоб не надо было скачивать 14,4 гб? Я понимаю, что халява, но даже за деньги я бы не скачивала такой объем не пойми чего.
Добрый день!

Архивы необходимы для внутренней организации форума и уменьшения кол-ва блокируемых ссылок.

Постараемся крупные материалы в них не запихивать.
 
если хотите похудеть и готовы потратить на это много времени - записывайтесь на курсы Зингилевского (или тут поищите), он очень подробно расписывает про питание, макро- и микро-. он учит не временным диетам, а правильному питанию, объясняя, почему и как это работает. крайне рекомендую
 
Добрый день!

Архивы необходимы для внутренней организации форума и уменьшения кол-ва блокируемых ссылок.

Постараемся крупные материалы в них не запихивать.
Но зачем пароли? Раньше я могла открыть папку с архивом прямо в облаке и качать курсы по папкам, частями. А сейчас через VPN я не могу качать такие большие файлы
 
Но зачем пароли? Раньше я могла открыть папку с архивом прямо в облаке и качать курсы по папкам, частями. А сейчас через VPN я не могу качать такие большие файлы
Сейчас стараемся паковать в архивы только курсы до 8гб.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
520
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
358
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
296
Marsik8888
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
431
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
423
tanuchkap

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Lilay
Lilay
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
913
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
4
Просмотры
4K
Ferdinand
Ferdinand
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
NexusWood
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
Els i El
Сверху Снизу