Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.128
Репутация
864
  • 1
  • #1
Автор: Анастасия Одинцова
Название: Видеоурок по домашней съёмке (2020)

[Анастасия Одинцова] Видеоурок по домашней съёмке (2020)


Описание:

В данном уроке собрано около 10 интересных приемов, которыми можно разнообразить семейную съемку. Никаких банальных портретов. Обращаю внимание, что все приемы не нужно использовать на одной конкретной съёмке! Отработав их, вы сможете делать разнообразные серии с фотосессий используя только естественный свет или источники искусственного освещения, которые будут под рукой в той или иной ситуации.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Честно, бессмыслица... Почти все кадры - силуэты на подобии того, который на постере темы. Так же все эти свадебные фишки в духе отражений, съемок через что-то хорошо работают как ДОПОЛНЯЮЩИЕ кадры к портретным, семейным и.т.д. Сами по себе они бесполезны. Когда люстра на весь кадр и где-то там 3 человека в углу - кому это надо? Как дополнительные - вопросов нет, но как основные... я бы очень расстроился, если бы мне за съемку отдали только это.

Так же все сумбурно. Для тех, кто уже снимает - ничего нового. Может, если вы в свадебной фотографии не развивались, то не знаете про "эффект подглядывания", "фрейминг", "силуэты"... но больше в уроке ничего нет.

Качайте и смотрите на свой страх и риск) 17 минут всего, но все же)
 

Честно, бессмыслица... Почти все кадры - силуэты на подобии того, который на постере темы. Так же все эти свадебные фишки в духе отражений, съемок через что-то хорошо работают как ДОПОЛНЯЮЩИЕ кадры к портретным, семейным и.т.д. Сами по себе они бесполезны. Когда люстра на весь кадр и где-то там 3 человека в углу - кому это надо? Как дополнительные - вопросов нет, но как основные... я бы очень расстроился, если бы мне за съемку отдали только это.

Так же все сумбурно. Для тех, кто уже снимает - ничего нового. Может, если вы в свадебной фотографии не развивались, то не знаете про "эффект подглядывания", "фрейминг", "силуэты"... но больше в уроке ничего нет.

Качайте и смотрите на свой страх и риск) 17 минут всего, но все же)
Хочу сказать спасибо вам, за обзоры)) я люблю читать ваши отзывы))) как то верю)))
 
Омг! Одно слово на этот урок :) Я надеюсь его не за деньги продают? Выбор квартиры - отвратителен. Лампа на фоне захламленного совдеповского шкафа - это красиво? Силуэты кое-как сквозь решетку стула? Эмммм... Вообще практически все кадры, кроме может стандартного первого силуэта - не красивые. Никаких банальных портретов, пишет автор. Лучше банальные портреты, чем это нечто.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Mant1k0r
Mant1k0r
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
3K
Alyona_Airy
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
Iv16
Iv16
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Изображения, фотографии, видео [Попов, Лукьянов] Скринкаст-мастер
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу