Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.360
Репутация
6.301
  • 2
  • #1
Автор: Анастасия Осокина
Название: КариесаNET (2022)

[Анастасия Осокина] КариесаNET (2022)


Тариф: СТАБИЛИЗАЦИЯ КАРИЕСА VIP
Кому будет полезен курс?

  1. Мамам маленьких детей со здоровыми зубами, которые хотят сохранить белоснежные улыбки своих малышей на всю жизнь.
  2. Мамам детей с кариесом, чтобы остановить его и профилактировать кариес в других зубах.
  3. После лечения зубов в общем наркозе для того, чтобы избежать нового наркоза.
  4. Беременным женщинам, чтобы знать, как избежать появления самого агрессивного кариеса у ребёнка
  5. Мамам детей на ГВ и ИВ, чтобы избежать больших рисков развития острого агрессивного кариеса.
  6. Мамам, которые хотят видеть своих детей успешными, счастливыми, уверенными в себе, с белоснежной красивой улыбкой, с ровными и здоровыми зубами.
Что вы получите пройдя курс?
  • Сможете стабилизировать кариес в домашних условиях на самых ранних этапах его развития по международному протоколу рем.терапии
  • На примере реального ребёнка поймёте как ухаживать за зубами своего малыша, чтобы кариеса никогда не было, в формате видео инструкций
  • Сможете сформировать сбалансированный противокариозный рацион ребёнка для общего и местного иммунитета малыша
  • Избежите лечения зубов в общем наркозе, если ситуация в полости рта не запущенная
  • Сможете самостоятельно выбирать самые эффективные зубные щетки и никогда не сливать семейный бюджет
  • Поймёте какие профилактические процедуры сами стоматологи делают своим детям, чтобы кариеса не было ни в молочных, ни в постоянных зубах
  • Узнаете названия самых эффективных и безопасных зубных паст для профилактики и даже лечения начального кариеса у детей 0-18 лет
  • Осознаете как влиять на минерализующие свойства слюны и как их активировать
  • Узнаете положительные и отрицательные стороны лечения зубов в общем наркозе и в закиси азота
  • Замените вредные сладости на полезные
Как проходит курс?
Курс "КариесаNet 2.0"
Длительность курса - 3 недели
Место проведения курса - Telegram канал
Место чата с куратором - Telegram канал
Место проведения групповой конференции с osokina_doc - вебинарная комната Zoom
Место проведения индивидуальных консультаций и с osokina_doc - вебинарная комната Zoom / WhatsApp / Skype

Что входит в тариф?
  1. В тариф входят 19 видео уроков по 15-30 мин.(1 блок сразу, далее доступ по одному уроку после старта курса)
  2. Руководство " Эффективные зубные пасты для детей 0-18 лет"
  3. Рабочая тетрадь с материалами курса(на всю жизнь)
  4. Сбалансированное меню от детского нутрициолога
  5. Алгоритм реминерализующей терапии эмали зубов
  6. Урок от консультанта по ГВ по мягкому завершению ГВ и ИВ
  7. Урок с анестезиологом "БЕЗОПАСНОСТЬ и подготовка ребёнка к лечению зубов в общем наркозе и в закиси азота"
  8. Живой вебинар с ответами на вопросы
  9. Таблица с уровнем фторидов в воде в ряде регионов

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

Спасибо. классный курс. Все четко и понятно. Узнала много нового, подобрала для ребенка подходящую пасту и узнала. как укрепить зубы
 
Отличный курс - все четко, сколько-кому-когда. Все уложено в программы для каждого конкретного случая. Пересмотрела все, что есть на ресурсе и складчинах - на тему детского кариеса - и это лучший материал.
еще рекомендую посмотреть Константина Крылова - у него более комплексный подход (стоп кариес), с анализами, восстановлением микрофлоры рта (это подробнее в его курсе Аденоиды). У Анастасии упор именно на пасты-чистки-щетки + быт.
 

Спасибо!
 
Бабка всю жизнь проработала зубным - с детства говорила мне, не слушай ты этих стоматологов - чисть зубы содой или солью. Спасибо ей огромное - за всю жизнь не поставил ни одной новой пломбы, не то что коронки, как только начал чистить зубы солью 1 раз в день.
 
Бабка всю жизнь проработала зубным - с детства говорила мне, не слушай ты этих стоматологов - чисть зубы содой или солью. Спасибо ей огромное - за всю жизнь не поставил ни одной новой пломбы, не то что коронки, как только начал чистить зубы солью 1 раз в день.
Надеюсь, вам 90 лет 🤣
 
Бабка всю жизнь проработала зубным - с детства говорила мне, не слушай ты этих стоматологов - чисть зубы содой или солью. Спасибо ей огромное - за всю жизнь не поставил ни одной новой пломбы, не то что коронки, как только начал чистить зубы солью 1 раз в день.
Соль и сода слишком абразивный материал для постоянной чистки, для закрепления вашей методики не хватает цитрусового сока, чтоб эмаль стала пористой, а зубы окончательно повыпадали )
 
Соль и сода слишком абразивный материал для постоянной чистки, для закрепления вашей методики не хватает цитрусового сока, чтоб эмаль стала пористой, а зубы окончательно повыпадали )

Я - ПРАКТИК. Не нужно википедить. Если вы НА ПРАКТИКЕ что-либо не пробовали - ваше мнение никого не интересует. У МЕНЯ ЗА 14 ЛЕТ НИ ОДНОЙ ПЛОМБЫ, НИ ОДНОЙ КОРОНКИ.
 
Я - ПРАКТИК. Не нужно википедить. Если вы НА ПРАКТИКЕ что-либо не пробовали - ваше мнение никого не интересует. У МЕНЯ ЗА 14 ЛЕТ НИ ОДНОЙ ПЛОМБЫ, НИ ОДНОЙ КОРОНКИ.
У вас ни одной пломбы, потому что у вас отличная генетика по зубам, скорее всего. А есть люди которым не так повезло и при ваших «натуральных» методах они без зубов. Например Стерлигов-полностью отрицает стоматологию, жует забрус и зубы у него сгнили
 
У вас ни одной пломбы, потому что у вас отличная генетика по зубам, скорее всего. А есть люди которым не так повезло и при ваших «натуральных» методах они без зубов. Например Стерлигов-полностью отрицает стоматологию, жует забрус и зубы у него сгнили

ДА, ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЧТО ВЫ АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЯ МЕНЯ И МОЮ СЕМЬЮ, СРАЗУ МНЕ ПРОДАЕТЕ, ЧТО ДЕЛО В ГЕНЕТИКЕ. Моя сестра ржала над всеми этими содами и солью, чистила 2 раза в день Колгейтом - итог вся пасть в дырках и коронках. МНЕ ВСЁ РАВНО НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ - я лишь делюсь только своим Wunderwaffe.
 
ДА, ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЧТО ВЫ АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЯ МЕНЯ И МОЮ СЕМЬЮ, СРАЗУ МНЕ ПРОДАЕТЕ, ЧТО ДЕЛО В ГЕНЕТИКЕ. Моя сестра ржала над всеми этими содами и солью, чистила 2 раза в день Колгейтом - итог вся пасть в дырках и коронках. МНЕ ВСЁ РАВНО НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ - я лишь делюсь только своим Wunderwaffe.
И ? вы про ошибку выжившего слышали и про механизмы наследования рецессивных/доминантных генов? Можно близнецов родить и один будет с пломбами с детского возраста, а второй без них до конца жизни.
То что вам помогает - это хорошо, другим не факт что поможет.
 
ДА, ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЧТО ВЫ АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЯ МЕНЯ И МОЮ СЕМЬЮ, СРАЗУ МНЕ ПРОДАЕТЕ, ЧТО ДЕЛО В ГЕНЕТИКЕ. Моя сестра ржала над всеми этими содами и солью, чистила 2 раза в день Колгейтом - итог вся пасть в дырках и коронках. МНЕ ВСЁ РАВНО НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ - я лишь делюсь только своим Wunderwaffe.
Вундервафля?)
 
Я - ПРАКТИК. Не нужно википедить. Если вы НА ПРАКТИКЕ что-либо не пробовали - ваше мнение никого не интересует. У МЕНЯ ЗА 14 ЛЕТ НИ ОДНОЙ ПЛОМБЫ, НИ ОДНОЙ КОРОНКИ.
Я не "википедю", за практику много повидал случаев, когда используют соду..
Думаете хорошие зубные пасты просто так стоят в районе 1-2к рублей?
Помимо абразивности, важна и техника чистки, ваша десна мягко говоря офигеет даже от средней жесткости зубной щетки, а тут еще и абразивный материал, которым можно и коронки при желании отшлефовать)))
Потом не удевляйтесь, если вам в карточке напишут стадию рецессии десны по Миллеру)
Да и эмаль у вас не бесконечная, восстановить ее ну никак нельзя..
Так что ребят, не ведитесь на всякие "Лайфхаки и тд", никто от вас не станет скрывать "волшебную" соду..
Банально купите курапрокс, меняйте на фторироваанный через месяц, зубную нить, ну и раз в полгода на профгигиену- и будет вам счастье)
 
Я не "википедю", за практику много повидал случаев, когда используют соду..
Думаете хорошие зубные пасты просто так стоят в районе 1-2к рублей?
Помимо абразивности, важна и техника чистки, ваша десна мягко говоря офигеет даже от средней жесткости зубной щетки, а тут еще и абразивный материал, которым можно и коронки при желании отшлефовать)))
Потом не удевляйтесь, если вам в карточке напишут стадию рецессии десны по Миллеру)
Да и эмаль у вас не бесконечная, восстановить ее ну никак нельзя..
Так что ребят, не ведитесь на всякие "Лайфхаки и тд", никто от вас не станет скрывать "волшебную" соду..
Банально купите курапрокс, меняйте на фторироваанный через месяц, зубную нить, ну и раз в полгода на профгигиену- и будет вам счастье)


во- во
только на той неделе друг ныл, что очередной раз зуб стали гнить.
А мои врачи опять удивились, почему мои зубы просто такие здоровые - Спасибо соли за то что бережет мои зубы!!!
В 2023 году, когда запускают в космос машины, чистить зубы пастой.....))) Это как лечить больную спину уколами в ягодицы и таблетками.
Желаю всем чистить зубы пастами, мыть голову шампунями, а тело гелями)
 
во- во
только на той неделе друг ныл, что очередной раз зуб стали гнить.
А мои врачи опять удивились, почему мои зубы просто такие здоровые - Спасибо соли за то что бережет мои зубы!!!
В 2023 году, когда запускают в космос машины, чистить зубы пастой.....))) Это как лечить больную спину уколами в ягодицы и таблетками.
Желаю всем чистить зубы пастами, мыть голову шампунями, а тело гелями)
Соли, ясно
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Копостник
Ответы
0
Просмотры
2K
Копостник
Копостник
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
905
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
10K
Alesefox
Сверху Снизу