Нейросети [Анастасия Ростовцева, Станислав Казаченко] SmartPin - Заработок на нейросетях нового поколения (2023)

Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.854
Репутация
13.168
  • 1
  • #1
Автор: Анастасия Ростовцева, Станислав Казаченко
Название: SmartPin - Заработок на нейросетях нового поколения (2023)

[Анастасия Ростовцева, Станислав Казаченко] SmartPin - Заработок на нейросетях нового поколения (2023)


Описание:

2023 год станет для вас прорывным!
Вы узнаете то, к чему большинство придет минимум через 2-3 года. Сейчас — идеальное времяосвоить уроки и заработать на этом.

Программа обучения в SmartPin
Готовый "денежный рецепт" со всеми ингредиентами.

  • 1. Регистрируемся на сервисах
    Мы дадим вам все ссылки на сервисы, которые будем использовать в работе. Вам нужно будет пройти там регистрацию.

    2. Детально разбираем суть заработка
    Наглядно покажем весь путь от самого начала и до первых доходов.

    3. Приступаем к первым практическим занятиям
    Мы не перегружаем своих учеников лишней теорией. Наша задача — научить вас главным навыкам, которые обеспечат вам доход.

    4. Получаем ссылки в ПП
    Мы заранее подготовили для вас все сервисы. Вам не нужно будет их самостоятельно искать. Они уже готовы и лежат в вашем личном кабинете.

    5. Учимся давать задания для ИИ
    Вы приятно удивитесь, узнав, как просто давать задания искусственному интеллекту. Это как попросить ребенка "сходить за хлебом".

    6. Соединяем все знания из уроков и приступаем к заработку
    В конце обучения мы объединяем полученные знания и начинаем применять их на практике.

    Вот и весь рецепт. Осталось лишь соединить все ингредиенты.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

В общих чертах курс полная вода и инфоцыганство. Посмотрите отдельно курс по Pinterest и отдельно курс и/или видосы с ютуба по нейросетям. Потом соединяете всё это вместе и получаете более прокачанную схему заработка. Этот курс для заработка может подойти разве что для ознакомления. Если конечно духоту и литры воды сможете вытерпеть
 

В чем там заработок заключается, кто посмотрел?
 
Промты лучше составлять самому, изучив общие правила
 
Спасибо 🙏
 
Не уверена что Pinterest до сих пор работает
 
Не уверена что Pinterest до сих пор работает
Так как вложений никаких не требуется, для начала не так уж и плохо попробовать, изучить инструменты, в курсе все разжевано, даже сказал бы чересчур
 
Не уверена что Pinterest до сих пор работает
Я тоже так думала) знаю женщину , которая сейчас обучает созданию телеграм каналов , и продавать в них рекламу (это не способ монетизации). И у неё выстреливает пинтерест как бесплатный способ раскрутки канала! Я конечно удивилась, но кому как )) кому то нравится
 
Кто-нибудь тестировал?
 
Курс начал смотреть. У меня двоякие чувства от него. С одной стороны его ведут абсолютно тупые инфоцигане, которые вообще не шарят за нейросети и кажись посмотрели 2-3 урока по пинтересту на ютуб. Также по сути схема заработка заключается (извините за мат, очень сожалею) в информационном блядстве и создание говностатей. То есть пишешь говностатью с помощью нейросети типа 10 сервисов по.... и нафигачиваешь в статью партнёрские ссылки на эти сервисы. В общем на этом все. Причём автор курса делает и оформление профиля и статей максимально через жопу. Если будете повторять подобное, то мне вас искренне жаль так как сольёте время в унитаз. Однако сама тема с пинтерестем вполне себе хороша и при наличии такой редкой ныне штуке как мозг в голове, вполне себе способна принести гешефт и звенящие шекели в карман. Как я вижу НОРМАЛЬНЫЕ способы заработка через эту схему. Ищем популярные темы. Если лень, то используем CHAT GPT или CLOUDE AI или BING AI (последние 2 даже лучше так как в интернет у них выход есть и актуальная инфа) Ищем партнёрки именно по этой теме (лучше инфобизнесовые). Потом пишем интересные и разные посты (то бишь экспертные, развлекательные итд и даём ссылки ни продукцию/ курс в них). Посты можно писать также с помощью нейронок с НОРМАЛЬНЫМ промтом (т.е Прими роль профессионального копирайтера, который пишет статьи на тему....... Напиши ИНТЕРЕСНУЮ И ПОЛЕЗНУЮ статью на (Число)символов на тему:(ваша тема), статья должна быть разбита на абзацы и иметь подзаголовки, в конце напиши интересный призыв перейти по ссылке). Это способ намбер ван. Способ намбер ту это создать свой телеграм канал, наполнить его Интересными постами с красивыми картинками (брать в ваших там миджорни, леонардо АI, 123RF или адобе с помощью генерации). Тексты я написал как надо генерить. Контент план для телеграм канала генерируется запросом Придумай 100 тем для постов для телеграм канала (ваша тема), основная аудитория канала (мужчины, женщины, дети, трапы, особая модель боевого вертолёта,херпоймисколькобинарное существо итд итп). Напиши к каждой теме интересные кликабельные заголовки в скобках (их использовать в качестве заголовков собсна, а темы использовать для генерации самого контента). Потом через пинтерест нагоняете себе людей и потом уже продаёте в телеге им рекламу, курсы, вещи, сам канал, рабов или что вы там хотите продавать. И уже с этого имеете прибыль.
 
Курс начал смотреть. У меня двоякие чувства от него. С одной стороны его ведут абсолютно тупые инфоцигане, которые вообще не шарят за нейросети и кажись посмотрели 2-3 урока по пинтересту на ютуб. Также по сути схема заработка заключается (извините за мат, очень сожалею) в информационном блядстве и создание говностатей. То есть пишешь говностатью с помощью нейросети типа 10 сервисов по.... и нафигачиваешь в статью партнёрские ссылки на эти сервисы. В общем на этом все. Причём автор курса делает и оформление профиля и статей максимально через жопу. Если будете повторять подобное, то мне вас искренне жаль так как сольёте время в унитаз. Однако сама тема с пинтерестем вполне себе хороша и при наличии такой редкой ныне штуке как мозг в голове, вполне себе способна принести гешефт и звенящие шекели в карман. Как я вижу НОРМАЛЬНЫЕ способы заработка через эту схему. Ищем популярные темы. Если лень, то используем CHAT GPT или CLOUDE AI или BING AI (последние 2 даже лучше так как в интернет у них выход есть и актуальная инфа) Ищем партнёрки именно по этой теме (лучше инфобизнесовые). Потом пишем интересные и разные посты (то бишь экспертные, развлекательные итд и даём ссылки ни продукцию/ курс в них). Посты можно писать также с помощью нейронок с НОРМАЛЬНЫМ промтом (т.е Прими роль профессионального копирайтера, который пишет статьи на тему....... Напиши ИНТЕРЕСНУЮ И ПОЛЕЗНУЮ статью на (Число)символов на тему:(ваша тема), статья должна быть разбита на абзацы и иметь подзаголовки, в конце напиши интересный призыв перейти по ссылке). Это способ намбер ван. Способ намбер ту это создать свой телеграм канал, наполнить его Интересными постами с красивыми картинками (брать в ваших там миджорни, леонардо АI, 123RF или адобе с помощью генерации). Тексты я написал как надо генерить. Контент план для телеграм канала генерируется запросом Придумай 100 тем для постов для телеграм канала (ваша тема), основная аудитория канала (мужчины, женщины, дети, трапы, особая модель боевого вертолёта,херпоймисколькобинарное существо итд итп). Напиши к каждой теме интересные кликабельные заголовки в скобках (их использовать в качестве заголовков собсна, а темы использовать для генерации самого контента). Потом через пинтерест нагоняете себе людей и потом уже продаёте в телеге им рекламу, курсы, вещи, сам канал, рабов или что вы там хотите продавать. И уже с этого имеете прибыль.
Спасибо.
 
Курс начал смотреть. У меня двоякие чувства от него. С одной стороны его ведут абсолютно тупые инфоцигане, которые вообще не шарят за нейросети и кажись посмотрели 2-3 урока по пинтересту на ютуб. Также по сути схема заработка заключается (извините за мат, очень сожалею) в информационном блядстве и создание говностатей. То есть пишешь говностатью с помощью нейросети типа 10 сервисов по.... и нафигачиваешь в статью партнёрские ссылки на эти сервисы. В общем на этом все. Причём автор курса делает и оформление профиля и статей максимально через жопу. Если будете повторять подобное, то мне вас искренне жаль так как сольёте время в унитаз. Однако сама тема с пинтерестем вполне себе хороша и при наличии такой редкой ныне штуке как мозг в голове, вполне себе способна принести гешефт и звенящие шекели в карман. Как я вижу НОРМАЛЬНЫЕ способы заработка через эту схему. Ищем популярные темы. Если лень, то используем CHAT GPT или CLOUDE AI или BING AI (последние 2 даже лучше так как в интернет у них выход есть и актуальная инфа) Ищем партнёрки именно по этой теме (лучше инфобизнесовые). Потом пишем интересные и разные посты (то бишь экспертные, развлекательные итд и даём ссылки ни продукцию/ курс в них). Посты можно писать также с помощью нейронок с НОРМАЛЬНЫМ промтом (т.е Прими роль профессионального копирайтера, который пишет статьи на тему....... Напиши ИНТЕРЕСНУЮ И ПОЛЕЗНУЮ статью на (Число)символов на тему:(ваша тема), статья должна быть разбита на абзацы и иметь подзаголовки, в конце напиши интересный призыв перейти по ссылке). Это способ намбер ван. Способ намбер ту это создать свой телеграм канал, наполнить его Интересными постами с красивыми картинками (брать в ваших там миджорни, леонардо АI, 123RF или адобе с помощью генерации). Тексты я написал как надо генерить. Контент план для телеграм канала генерируется запросом Придумай 100 тем для постов для телеграм канала (ваша тема), основная аудитория канала (мужчины, женщины, дети, трапы, особая модель боевого вертолёта,херпоймисколькобинарное существо итд итп). Напиши к каждой теме интересные кликабельные заголовки в скобках (их использовать в качестве заголовков собсна, а темы использовать для генерации самого контента). Потом через пинтерест нагоняете себе людей и потом уже продаёте в телеге им рекламу, курсы, вещи, сам канал, рабов или что вы там хотите продавать. И уже с этого имеете прибыль.
Полностью согласен, я только что слил полчаса в унитаз... еще сижу и аж так бесит и голос и вода, вообще трэш. И это еще продается за деньги

Не рекомендую эту дичь
 
Полностью согласен, я только что слил полчаса в унитаз... еще сижу и аж так бесит и голос и вода, вообще трэш. И это еще продается за деньги

Не рекомендую эту дичь
Поэтому я время и сэкономил написав всю схему курса постом. Отдельно смотрите курс по pinterest и отдельно по нейросетям. А потом сможете трафик из пинтереста нормально уже извлекать. А потом уже сами решите что с ним делать на партнёрки лить, канал на телеге прокачивать или тупо на сайт со своими товарами лить. Тут уже на ваше усмотрение и фантазию.
 
Поэтому я время и сэкономил написав всю схему курса постом. Отдельно смотрите курс по pinterest и отдельно по нейросетям. А потом сможете трафик из пинтереста нормально уже извлекать. А потом уже сами решите что с ним делать на партнёрки лить, канал на телеге прокачивать или тупо на сайт со своими товарами лить. Тут уже на ваше усмотрение и фантазию.
Подскажи хороший курс по pinterest
 
Подскажи хороший курс по pinterest
Пинтерест крайне примитивная штука, хватит 5 видосов с ютуба, чтобы понять, как он работает и как там аналитику смотреть. Искать нормальные курсы не вижу особого смысла даже.
 
Пинтерест крайне примитивная штука, хватит 5 видосов с ютуба, чтобы понять, как он работает и как там аналитику смотреть. Искать нормальные курсы не вижу особого смысла даже.
Понял, благодарю
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
776
Хочу качать
Хочу качать
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
758
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
541
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
789
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
709
Els i El

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Els i El
Брат Тук
Ответы
14
Просмотры
8K
Lodex
Lodex
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
coldfire
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
4K
taneka88
taneka88
Сверху Снизу