А какие помимо дизайна можете посоветовать инструменты которые чётко бьют в цель от которых вы в восторге и преподавателей
Вы сами Дизайн изучали? Или Вас только тестировали по нему? Он очень даже бьет в цель. Это зависит от опыта. Опять же, не все что заходит мне, может подойти Вам. Светлана Блантер мне тоже не пошла. И по этому поводу у меня была беседа с А. Шмульским... Все по чесноку)). У каждого свой темп. Определилась с тем, чего хочу. Ищу профессионалов и нахожу. Лишь бы без воды. И такие есть. Дазайн очень четкая наука. Джйотиш -предсказательная. Нумерология подтверждает... Все рабочее. Зависит от глубины знаний. Но и есть некоторые "но". За работу с астралом приходится чем-то платить.... Об этом хорошо рассказывает Имрам Гири (Крийа Йога). Касаемо астрологии... Ее изучить всю - жизни не хватит)). На данный момент могу порекомендовать (на свой вкус) нескольких преподавателей. Олеся Бахмат, Олег Толмачов, Анатолий Тубин, Митра Варуна. Есть и другие, у которых я обучаюсь. Но на мой взгляд - это лучшие. Василий Тушкин - профи! Есть бесплатный сайт. Шива вещает глубоко, но на мой взгляд очень медленно... я ценю свое время. Надеюсь, была полезна 🙏
 
Мне кажется что это все индивидуально - зависит от человека - с кем/чем есть резонанс то и будет работать. Если Учитель такой же как вы - только в будущем, реализованный - вам и его метод зайдет и то как он/она преподает и это будет работать. Есть и корифеи которые ведическую астрологию преподают так, что все сухо, не связано, плоско и бессмысленно... и хочется ее бросить. Хотя и признанными экспертами считаются в своих кругах... Есть и такие, кто откроет вам способность видеть, как они, реальность в карте и через карту... хотя вроде бы ничего в них такого особого нет. Просто каждый Мастер передает свое мастерство через свое поле, по большей части (даже если вы в записи учитесь). Я в это "поле" не особо верила (хоть они много про это говорят), пока сама такое на пережила... И тогда происходят странные вещи - трансформация на глазах. А если вы что-то практикуете год, два - а жизнь не меняется - значить что-то не то. Чтобы найти своего - походите на разные вебинары, в ютьюб поищите кто об этом вещает. Почувствуйте кто/что с вами резонирует. Если по мне - главное найти свое, то с чем есть резонанс - тогда все раскрывается : ) А универсально "хороших" инструментов или учителей нет ; )
Да свое то я нашла. Просто может есть ещё, что интересное для рассмотрения
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Tania Shisha
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
Vika1514
Vika1514
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
986
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Sergey_K
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
235
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Ар Тур
Ар Тур
Сверху Снизу