Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
9.451
Автор: Андрей Цыганков
Название: Стартовый набор по работе с мышлением (2023)

[Андрей Цыганков] Стартовый набор по работе с мышлением (2023)


Описание:

Стартовый набор по работе с мышлением на основе принципов ИДЕАЛ-метода

Посмотрите видео-уроки набора, выполните небольшие домашние задания и убедитесь в том,
что мышление работает и помогает увеличивать доход, улучшать отношения и достигать целей

Зачем нужен стартовый набор?


Набор нужен для того, чтобы вы на практике убедились в том, что работа с мышлением на основе принципов ИДЕАЛ-метода эффективна для решения прикладных задач. И чтобы вы убедились в этом быстро!

В набор я включил два своих мини-тренинга, которые помогут вам оценить эффективность ИДЕАЛ-метода на своем собственном примере.

1. МИНИ-ТРЕНИНГ "9 шагов по выходу на новый уровень жизни за счет избавления от ограничивающих моделей мышления".

Существует множество глубинных причин невозможности перейти на следующий уровень дохода.
Среди них низкая самооценка, запрет не реализацию своих хотелок и желаний, критика, оправдания, скрытые и явные формы жертвенности, перекладывание ответственности, обвинения родителей, стремление к халяве, наследственность, незавершенность, отсутствие цельности и куча других ограничивающих моделей мышления.
Хорошая новость заключается в том, что все эти модели можно преодолеть при помощи 9 простых шагов!
Эти шаги помогли многим моим клиентам перейти из долгов, финансовых качелей, денежного застоя и неудовлетворенности - к новому уровню жизни.
Все эти шаги я изложил в данном мини-тренинге.
ФОРМАТ: 9 видео-уроков

2. МИНИ-ТРЕНИНГ "Формула подсознания на миллион".

Начну с истории: Муж наблюдал за своей женой, как она жарит гренки. Она всегда обрезала гренки с краев.
Муж у нее спрашивает, почему она обрезает эти гренки. Она говорит, что не знает, что ее мама так делала.
Они позвонили маме жены и спросили у нее: «Слушайте, а чего вы все время обрезаете у гренки края?» Она говорит: «Я не знаю, моя мама так делала».
Позвонили бабушке и спрашивают: «Бабуля, расскажи, почему ты все время срезаешь у гренки края?».
На что в ответ бабуля отвечает: «А вы что, до сих пор жарите гренки на той маленькой сковородке?!»
Это пример границ, которые нами управляют, а мы этого не осознаем.
Гренка – это любой результат, любая наша цель, к которой мы стремимся. И сами того не осознавая, мы «срезаем края» у своих результатов.
А потом за это неосознаваемое действие мы ругаем себя, считая недостойным, неудачником, неспособным, не любимым, слабым и т.д.
Хорошая новость заключается в том, что это не ваша вина! Вы «обрезаете края» у своих результатов неосознанно!
Еще одна хорошая новость заключается в том, что это можно изменить при помощи специальной формулы мышления.
ФОРМАТ: 8 видео-уроков + домашние задания

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
590
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
399
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
321
Marsik8888
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
479
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
472
tanuchkap

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
3K
Виктория108
Виктория108
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
927
Velmer31
Velmer31
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
3K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
15K
Забока
Забока
Сверху Снизу