Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.129
Репутация
613
  • 1
  • #1
Автор: Ангелина Дубровская
Название: Применяй и зарабатывай (2021)

[Ангелина Дубровская] Применяй и зарабатывай (2021)


Описание:

70 уроков, которые взорвут ваш мозг

Online обучение в записи, презентации, дополнительные материалы

Автор курса директор 35 блогеров-миллионников
с высоким уровнем доверия

ЭТОТ КУРС ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ:
Освоить новые профессии,
стать блогером, администратором,
копирайтерский , директором акаунтов

Повысить уровень,
вырасти из специалиста в
предпринимателя

Развить критическое мышление

Понять, чем хотите заниматься и
на чем зарабатывать

Найдете работу мечты

Построить личный бренд и стать
ведущим экспертом в своей отрасли

Привлечь новых клиентов
с помощью механик продвижения
ТОП-блогеров Инстаграм

Применить практические знания, которые
не дают в институтах

Освоить новый канал продаж
для вашего бизнеса

Получить готовые инструменты
для внедрения в бизнес

Поднять продажи увеличить
средний чек в х2

Узнать запрещенные приемы эффективных продаж
и переговоров

Научиться работать с возражениями

Зарабатывать в Instagram от 150 000₽

Более 50% участников попадают бесплатно в СМИ после

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Бесполезный курс - сидишь и ждёшь, когда тебе расскажут что-то новенькое и интересное, что-то доселе неизвестное, что можно применить и протестировать, а в итоге получаешь базовые "знания", полезность которых сложно определить. Скорее всего, ты не узнаешь из этого курса ничего нового, и ничего, что можно почерпнуть для развития блога.
 

Это лучший подарок! Как я его ждала. Шервуд, огромная вам благодарность!
 
Вот это да!! Спасибо вам) посмотрим как работает))
 
Мне совершенно не понравилось, послушала только несколько тем наугад. Две девушки, Ангелина Дубровская и ее помощница, перебивая друг друга, как бы говорят на заявленные темы, но этот разговор похож на поток сознания.

Например, по теме Способы Монетизации выдают такие советы. Всё, что в кавычках, - цитаты.

"Достаточно просто найти какую-то доступную информацию в интернете или книгах, ее обработать, систематизировать, и выдать уже готовый продукт."

2 примера:
1) марафоны Блиновской. Она "взяла выжимки у других топовых коучей, у которых она проходила обучение, взяла это из литературы, всё это обработала, объяснила простым русским языком, систематизировала и выдала готовый продукт. И запустила на это рекламу".

2) "если вы врач и умеете.. ну не знаю там... органы хорошо перебирать, или вы можете там научить делать массаж своему ребенку дома, хотя я против таких тем, но люди на этом зарабатывают. Есть очень известные массажисты, это как бы полузаконно, но они тем не менее зарабатывают, человек рассказывает как правильно делать там копирайт, ну там это вот, ну то же самое, что мы сейчас вам даём, вам рассказываем."

Прослушивание 2-го пункта развеселило. Это реальная цитата из презентации.
 
В теме PR и бесплатное продвижение папка с третьим уроком пустая
 
Я только не поняла где 70 уроков… их всего 16
 
Мне совершенно не понравилось, послушала только несколько тем наугад. Две девушки, Ангелина Дубровская и ее помощница, перебивая друг друга, как бы говорят на заявленные темы, но этот разговор похож на поток сознания.

Например, по теме Способы Монетизации выдают такие советы. Всё, что в кавычках, - цитаты.

"Достаточно просто найти какую-то доступную информацию в интернете или книгах, ее обработать, систематизировать, и выдать уже готовый продукт."

2 примера:
1) марафоны Блиновской. Она "взяла выжимки у других топовых коучей, у которых она проходила обучение, взяла это из литературы, всё это обработала, объяснила простым русским языком, систематизировала и выдала готовый продукт. И запустила на это рекламу".

2) "если вы врач и умеете.. ну не знаю там... органы хорошо перебирать, или вы можете там научить делать массаж своему ребенку дома, хотя я против таких тем, но люди на этом зарабатывают. Есть очень известные массажисты, это как бы полузаконно, но они тем не менее зарабатывают, человек рассказывает как правильно делать там копирайт, ну там это вот, ну то же самое, что мы сейчас вам даём, вам рассказываем."

Прослушивание 2-го пункта развеселило. Это реальная цитата из презентации.
Дубровская предлагает миллион тому, кто найдет на российском рынке курс лучше (по теме SMM). Не хотите заработать перед Новым годом? Мне в курсе понравились блоки с сектоведом Дворкиным и мясником Брауде. Блок про эмоции и продажи тоже интересный. Блок про рекламу - тоска университетская. Про фото и обработку - хороший. Дальше не смотрела ещё.
 
У меня вообще не прогружается этот курс. Что не так блин, так хочется посмотреть )
 
Скажите, а будут ли добавлены новые модули? (НОВЫЙ МОДУЛЬ - СОЗДАНИЕ ЧАТ-БОТОВ)
 
😄 Хорошо, что этот курс есть на Великом Шервуде))
Это просто ужас)) две дамочки перебивая друг друга сидят и рассуждают) Конечно, кто не сталкивался никогда ранее с этими темами найдет новое что-то, но увы. Информация очень слабая
 
Привет! Будет ли добавление и как узнать, если будет? только мониторить эту тему?
 
Этот курс Ангелина дополнила в апреле 2022 года. У вас дополненная версия или курс 2021 года?
 
В последнем курсе (осень 2022) добавилось еще 11 Модулей, Шервуд, обновите пожалуйста по возможности🙏
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
16K
Ama Dinara
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
4K
zoe_e
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Elaneor
Elaneor
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Tinker Bell
Tinker Bell
Arsenn32
Ответы
50
Просмотры
66K
Ba3eJluH
Ba3eJluH
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
jigano27
jigano27
Сверху Снизу