Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
13.577
  • 1
  • #1
Автор: Анна Чернигова
Название: Психология Успеха. Терапия личного бренда. Инструменты нейромаркетинга. (2023)

[Анна Чернигова] Психология Успеха. Терапия личного бренда. Инструменты нейромаркетинга. (2023)


Описание:

УНИКАЛЬНЕЙШИЙ авторский курс по психологии маркетинга, аудитории, позиционирования и продвижения себя как готовый медиа образ и личный бренд на рынке психологических услуг, аналогов которого не существует!

За 10 занятий ты разберешься в деталях, законах и правилах позиционирования себя, как специалиста, выявишь свою уникальность и экспертность, поймешь, как презентовать это в социальных сетях и проработаешь в рамках курса все блоки, мешающие самопродвижению.

Этот курс уникален в том, что состоит из терапевтических сессий, позволяющих проработать свои собственные страхи самопродвижения, как специалиста. Теоретических концепций, позволяющих легко ориентироваться в мире маркетинга и PR, а так же поможет понять какая целевая аудитория тебе нужна и на каком языке с ней разговаривать!

Урок 1
Тема: Личный бренд изнутри. Выявление своей профессиональной уникальности. Тест К.Юнга "16 ассоциаций"

Урок 2
Тема: Амбициозная цель. Уникальное личное предложение.
Групповая терапевтическая сессия на выявление своих потребностей и способов их удовлетворения

Урок 3
Тема: Типология Целевой аудитории. Их основные потребности, триггеры и способы контакта. Групповая терапевтическая сессия на увеличение пропускной способности взаимодействия

Урок 4
Тема: Основные страхи реализации в профессиональной деятельности. Алгоритм аргументации во взаимодействии с клиентом. Групповая терапевтическая сессия на собственную достаточность

Урок 5
Тема: Составление портрета своей целевой аудитории. Создание психологического продукта. Презентация проекта, используя базовые стратегии

Урок 6
Тема: Стратегии ведения групповых процессов. Структура и контент тренинга. Роли в матрице группы. Терапевтическая сессия на исцеление контакта Лидера/Антилидера

Урок 7
Тема: Причины возникновения напряжения в групповой динамике. Способы нейтрализации Антилидерской стратегии. Групповая терапевтическая сессия на увеличение пропускной способности ролевых стратегий в группе

Урок 8
Тема: Особенности ведения корпоративных тренингов. Алгоритм выявления запроса и построения тренинга в зависимости от психотипа руководителя. Групповая терапевтическая сессия

Урок 9
Тема: Виды психологических школ. Основы Коучинга. Способы использования Модели Grow. Стратегии продвижения в соц. сетях. Терапевтическая сессия на интеграцию способов проявления

Урок 10
Тема: Структура диагностики. Основные защитные механизмы в отношениях. Виды сновидений и их значение. Интеграционная терапевтическая сессия

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Лично мне оч нравится. Теперь хочу предыдущие 5. Я вообще изучаю Интернет маркетинг, но данный курс внес не мало свежих мыслей в голову, ну и для личного развития тоже оч полезно, а уж если являешься экспертом помогающих профессий, то точно нужно.
 

Ооо да ладно 🙃 Вот это подарок... Бож, спасибочки 🥹
Народ, это 6й модуль, хватайте пока дают, предыдущие снесли (ну кроме кинезиологии, 3го модуля, пока еще висит тут)
 
Последнее редактирование:
крутая тетка!
 
Из глубин моего трепетного сердца огромная благодарность раздающему!
 
Большое спасибо раздающему!
 
Ооо да ладно 🙃 Вот это подарок... Бож, спасибочки 🥹
Народ, это 6й модуль, хватайте пока дают, предыдущие снесли (ну кроме кинезиологии, 3го модуля, пока еще висит тут)
а пятый модуль у вас есть? я видимо пропустила. можете поделиться ссылкой?
 
Ооо да ладно 🙃 Вот это подарок... Бож, спасибочки 🥹
Народ, это 6й модуль, хватайте пока дают, предыдущие снесли (ну кроме кинезиологии, 3го модуля, пока еще висит тут)
не могли бы поделиться, если есть, «Курс психологии по работе с собой» (2023). Успела только 1 урок сохранить 🙏
 
Здравствуйте,
те, кто уже проходил курсы Черниговой, можно начать с этого модуля? это рельно или надо с первых модулей?
 
Здравствуйте,
те, кто уже проходил курсы Черниговой, можно начать с этого модуля? это рельно или надо с первых модулей?
По моей просьбе написал человек, который проходил все её модули:
"Ну она сама говорит что это, типа, завершающий модуль как себя продавать, подавать, объединить все знания и найти свою аудиторию, без нескольких пройденных на него не пускает, ну и корочку получить, без него никак.
Посмотрела описание, да, думаю, можно проходить и так, там про запуск бренда, она будет больше делать акцент на психологию, но все равно полезно будет тем, у кого свое дело. В общем если тема цепляет, то точно смотреть.
Короче, вот такое моё экспертное мнение😁, я реально все модули у неё прошла, жесть😂"

Лично я проходила только второй, в нём были отсылки к первому, но материала и без этого было предостаточно. У меня так вышло, что как раз после этого на сих просторах появился г-н Миллер и всерьёз увлекла тема его протоколов. И пока я к Черниговой не вернулась.

Еще одна моя родственница, психолог, тоже прослушала все модули Черниговой, но не подряд, вразнобой. Говорит, многое взяла в работу, из каждого модуля что-то своё, порядок материала был не важен.
 
Проходила модули Черниговой вразнобой -начала со 2 , потом 1 и снова второй -только ту версию, что была до 2023 года , потом Тень (5 модуль) - очень мощно -все шло именно так, как было востребовано интуитивно и параллельно еще ее Марафоны попутно прошла -Путь Героя - тоже с 4 (Антигерой) -потом Таро и потом уже 3 (Герой). Мне кажется - можно с любого модуля начинать -ответы и ясность начинают приходить мгновенно. БЛАГОДАРЮ раздающего за 6 модуль!!!
 
Благодарю!
 
По моей просьбе написал человек, который проходил все её модули:
"Ну она сама говорит что это, типа, завершающий модуль как себя продавать, подавать, объединить все знания и найти свою аудиторию, без нескольких пройденных на него не пускает, ну и корочку получить, без него никак.
Посмотрела описание, да, думаю, можно проходить и так, там про запуск бренда, она будет больше делать акцент на психологию, но все равно полезно будет тем, у кого свое дело. В общем если тема цепляет, то точно смотреть.
Короче, вот такое моё экспертное мнение😁, я реально все модули у неё прошла, жесть😂"

Лично я проходила только второй, в нём были отсылки к первому, но материала и без этого было предостаточно. У меня так вышло, что как раз после этого на сих просторах появился г-н Миллер и всерьёз увлекла тема его протоколов. И пока я к Черниговой не вернулась.

Еще одна моя родственница, психолог, тоже прослушала все модули Черниговой, но не подряд, вразнобой. Говорит, многое взяла в работу, из каждого модуля что-то своё, порядок материала был не важен.
Благодарю Вас за ответ!
 
Проходила модули Черниговой вразнобой -начала со 2 , потом 1 и снова второй -только ту версию, что была до 2023 года , потом Тень (5 модуль) - очень мощно -все шло именно так, как было востребовано интуитивно и параллельно еще ее Марафоны попутно прошла -Путь Героя - тоже с 4 (Антигерой) -потом Таро и потом уже 3 (Герой). Мне кажется - можно с любого модуля начинать -ответы и ясность начинают приходить мгновенно. БЛАГОДАРЮ раздающего за 6 модуль!!!
премного благодарна!
Проходила модули Черниговой вразнобой -начала со 2 , потом 1 и снова второй -только ту версию, что была до 2023 года , потом Тень (5 модуль) - очень мощно -все шло именно так, как было востребовано интуитивно и параллельно еще ее Марафоны попутно прошла -Путь Героя - тоже с 4 (Антигерой) -потом Таро и потом уже 3 (Герой). Мне кажется - можно с любого модуля начинать -ответы и ясность начинают приходить мгновенно. БЛАГОДАРЮ раздающего за 6 модуль!!!

Благодарю Вас!
 
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО РАЗДАЮЩЕМУ! Весь курс невероятно крутой у Черниговой!
 
Проходила модули Черниговой вразнобой -начала со 2 , потом 1 и снова второй -только ту версию, что была до 2023 года , потом Тень (5 модуль) - очень мощно -все шло именно так, как было востребовано интуитивно и параллельно еще ее Марафоны попутно прошла -Путь Героя - тоже с 4 (Антигерой) -потом Таро и потом уже 3 (Герой). Мне кажется - можно с любого модуля начинать -ответы и ясность начинают приходить мгновенно. БЛАГОДАРЮ раздающего за 6 модуль!!!
То есть вы проходили 2 модуль дважды? разных годов? Если так, то как вам? большая ли разница в материале/подаче 2021 г и 2023г у Анны?
 
То есть вы проходили 2 модуль дважды? разных годов? Если так, то как вам? большая ли разница в материале/подаче 2021 г и 2023г у Анны?
Доброго времени суток! Ввела вас в заблуждение -ТРЕТИЙ модуль я проходила два раза - название:[Анна Чернигова] Основы психосоматической кинезиологии. Телесно-ориентированная психотерапия. Были версии 2021 год и 2023 год. Новый сильно отличается, больше материала и глубины, я бы его рекомендовала. ВТОРОЙ модуль у меня был один ([Анна Чернигова] Исцеление базовых эмоциональных дефицитов. (2022).
 
БЛАГОДАРЮ! 🙏
 
Очень круто, первые модули прям перемалывают и перекраивают, действительно стоящий курсы. Если собрать воедино все модули, прям золотая серия
 
Ооо да ладно 🙃 Вот это подарок... Бож, спасибочки 🥹
Народ, это 6й модуль, хватайте пока дают, предыдущие снесли (ну кроме кинезиологии, 3го модуля, пока еще висит тут)
печаль, упустила
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
422
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
297
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
241
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
356
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
339
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Olga_Che72
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
990
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
648
Olga_Che72
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
882
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу