Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.108
Репутация
434
Автор: Анна Рукавишникова
Название: Fashion-иллюстрация в нейросети (2023)

[Анна Рукавишникова] Fashion-иллюстрация в нейросети (2023)


Описание:

Создавайте яркие fashion-эскизы с помощью искусственного интеллекта (AI)

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ
  • Как работать в нейросетях по генерированию изображений
  • Как работать с нейросетями Midjourney и Lexica
  • Как сформировать запрос для нейросетей
  • Как использовать результат работы нейросети
  • Как доработать изображение в Photoshop
  • Как писать тексты в нейросети GPT-чат
  • Какие сервисы помогут сформировать запрос
РЕЗУЛЬТАТ ОБУЧЕНИЯ

Работать с двумя нейросетями по генерированию изображений
Составлять запросы для нейросетей
Корректировать результат в Photoshop
Генерировать текст в чат Gpt

ПРОГРАММА МИНИ-КУРСА

Общая длительность видеоуроков – 2 часа
  • Что такое нейросети и как их использовать в работе: примеры, особенности работы
  • Регистрация в нейросети Midjourney
  • Основы работы, подготовка первых рисунков
  • Создание запросов, работа с поиском
  • Удобные сервисы для запросов, работа в нейросети Lexica
  • Работа с изображениями
  • Загрузка собственных эскизов и генерирование аналогов
  • Приемы работы на бесплатных тарифах
  • Регистрация в нейросети «Чат Gpt» для генерирования текстов
  • Приемы работы в «Чат Gpt»
ПОЧЕМУ НУЖНО УЧИТЬСЯ РАБОТАТЬ В НЕЙРОСЕТЯХ

Нейросети - актуальная тема во всех областях
за короткое время создавать иллюстрации и тексты
- не упускать возможностей современных цифровых технологий
- иметь реальное представление о работе доступных нейросетей
- учиться применять нейросети в работе
- быстрее и продуктивнее решать свои задачи

Тариф стандарт

10 видеоуроков:Работа в Midjourney, Lexica, чат Gpt + Photoshop
Дополнительные материалы: pdf файлы, ссылки
Бонус: урок по генерированию текста в нейросети

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо большое! (всё жду когда нейросети научатся глаза нормально рисовать и руки людям, лапы у животных и птиц) Но думаю это прям уже вот-вот случится) Каждый день вижу сдвиги, но я сижу на бесплатке, (пока у них двойные зрачки, руки с лишними пальцами и месиво вместо лап и когтей)))
 
Спасибо большое! (всё жду когда нейросети научатся глаза нормально рисовать и руки людям, лапы у животных и птиц) Но думаю это прям уже вот-вот случится) Каждый день вижу сдвиги, но я сижу на бесплатке, (пока у них двойные зрачки, руки с лишними пальцами и месиво вместо лап и когтей)))

Спасибо большое! (всё жду когда нейросети научатся глаза нормально рисовать и руки людям, лапы у животных и птиц) Но думаю это прям уже вот-вот случится) Каждый день вижу сдвиги, но я сижу на бесплатке, (пока у них двойные зрачки, руки с лишними пальцами и месиво вместо лап и когтей)))
Вы давно в MJ заходили? Бесплатное отменили 28 марта, раз. И руки уже на 95 процентов идеальны, не говоря уже о конечностях животных
 
Вы давно в MJ заходили? Бесплатное отменили 28 марта, раз. И руки уже на 95 процентов идеальны, не говоря уже о конечностях животных
Я не в этой нейронке сижу,в другой dream.ai, у них есть возможность бесплатно генерировать и скачивать, (пока есть такая возможность на один размер) я генерирую узоры для вышивки, красиво получается, а вот с людьми не всё так там хорошо. а по 8 баксов в месяц отстёгивать я не готова, подожду пока нейросетей будет как грязи и они обесценятся упав в ажиотаже и подписка будет более скромной
 
Я не в этой нейронке сижу,в другой dream.ai, у них есть возможность бесплатно генерировать и скачивать, (пока есть такая возможность на один размер) я генерирую узоры для вышивки, красиво получается, а вот с людьми не всё так там хорошо. а по 8 баксов в месяц отстёгивать я не готова, подожду пока нейросетей будет как грязи и они обесценятся упав в ажиотаже и подписка будет более скромной
Ждите! Бесплатное таким и останется
 
Удачи тем кто пользуется Лексикой и Миджорней))))
 
Я не в этой нейронке сижу,в другой dream.ai, у них есть возможность бесплатно генерировать и скачивать, (пока есть такая возможность на один размер) я генерирую узоры для вышивки, красиво получается, а вот с людьми не всё так там хорошо. а по 8 баксов в месяц отстёгивать я не готова, подожду пока нейросетей будет как грязи и они обесценятся упав в ажиотаже и подписка будет более скромной
могу рисовать качественно на постоянной основе
есть релевантный опыт работы на заказа по разным направлениям
 
Я не в этой нейронке сижу,в другой dream.ai, у них есть возможность бесплатно генерировать и скачивать, (пока есть такая возможность на один размер) я генерирую узоры для вышивки, красиво получается, а вот с людьми не всё так там хорошо. а по 8 баксов в месяц отстёгивать я не готова, подожду пока нейросетей будет как грязи и они обесценятся упав в ажиотаже и подписка будет более скромной

Попробуйте приложение Шедеврум. С лицами и руками порой тоже косячит, но не всегда. Создает сразу 4 картинки и если запрашивать высокую детализация - не редко шедевры выдает
 
Попробуйте приложение Шедеврум. С лицами и руками порой тоже косячит, но не всегда. Создает сразу 4 картинки и если запрашивать высокую детализация - не редко шедевры выдает
Спасибо большое! Я воспользуюсь вашим советом!
 
Я не в этой нейронке сижу,в другой dream.ai, у них есть возможность бесплатно генерировать и скачивать, (пока есть такая возможность на один размер) я генерирую узоры для вышивки, красиво получается, а вот с людьми не всё так там хорошо. а по 8 баксов в месяц отстёгивать я не готова, подожду пока нейросетей будет как грязи и они обесценятся упав в ажиотаже и подписка будет более скромной
Да мы не на западе, где 10 баксов минималка в час оплаты за работу ( электрик 20 евро в час). Просто пожрать первое, второе и компот - 15 евро. А покататся на автобусе - 5 уе. Так что 8 евро там, как наши 30 рублей на маршрутку сдесь.
 
Спасибо
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
9K
ilja1988
ilja1988
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
14
Просмотры
8K
Lodex
Lodex
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Els i El
Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
11K
afonsky
afonsky
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
4K
Ideas Scout
Брат Тук
Ответы
15
Просмотры
5K
Alexvanes
Alexvanes
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
afonsky
afonsky
Сверху Снизу