Проходила этот курс, ну очень поверхностный и не стоит своих денег. По сути лишь один урок зашёл. Для меня была это самая бесполезная трата денег.
Ну может тогда коротко резюмируете, чтобы и остальные время не тратили? )
pros&cons?
Заранее благодарю
 
Ну может тогда коротко резюмируете, чтобы и остальные время не тратили? )
pros&cons?
Заранее благодарю
Ну когда целый часовой урок твердят, что надо для своего продвижения делать фото или урок по гугл дата студио, где препод простооговорит ну можете вставить посещаемость (условно) или ещё какой то показатель. Т.е. не показывает какие могут быть отчёты, как стоить что то посложнее, какие данные брать в отчёт что показывать и т.п.. А банальщину, которая гуглится за 1 мин , и делается за 2е.
Это были самые бесполезно потраченные деньги
 
Ну когда целый часовой урок твердят, что надо для своего продвижения делать фото или урок по гугл дата студио, где препод простооговорит ну можете вставить посещаемость (условно) или ещё какой то показатель. Т.е. не показывает какие могут быть отчёты, как стоить что то посложнее, какие данные брать в отчёт что показывать и т.п.. А банальщину, которая гуглится за 1 мин , и делается за 2е.
Это были самые бесполезно потраченные деньги
Если вы работаете в студии или на себя, то что даёт Раш в сеньор - вы и так знаете.
Хотя проходила их СНГ, он норм - для джунов отличный курс
 
как seo может умереть?
Я в интернете с 2011 года зарабатываю. Чем бы я не занимался, сео, контекстом или еще чем нибудь, всегда появляются те, кто говорят, что тема вот вот еще чуть чуть и умрет. Это относится к абсолютно любой нише. То что сео умрет или умерло, я слышал еще 2011-2012 годах.
 
Я в интернете с 2011 года зарабатываю. Чем бы я не занимался, сео, контекстом или еще чем нибудь, всегда появляются те, кто говорят, что тема вот вот еще чуть чуть и умрет. Это относится к абсолютно любой нише. То что сео умрет или умерло, я слышал еще 2011-2012 годах.
Но еще живое
 
Я в интернете с 2011 года зарабатываю. Чем бы я не занимался, сео, контекстом или еще чем нибудь, всегда появляются те, кто говорят, что тема вот вот еще чуть чуть и умрет. Это относится к абсолютно любой нише. То что сео умрет или умерло, я слышал еще 2011-2012 годах.
"Что мертво, умереть не может" ))
 
А ты сам давно его читал? Там за 2022 год одна статья и остальные еще ранее. А курсы у него стали на украинской мове
напиши сам тогда если умник такой
 
Если контент не интересен пользователю, ни какие курсы не помогут
 
Стоит, если только ты хочешь продвигать собственные сайты. Клиентское seo - это днище, впрочем как и любая заказная работа с людьми. Лучше продвигать свой собственный сайт-агрегатор, онлайн-сервис или информационник, да хоть очередной амазоновский обзорник, чем погружаться в геморрой с ежемесячными отчётами, постоянной дебиторской задолженностью, кассовыми разрывами, откровенным киданием на бабло и т.д. при этом твой потолок всегда будет 300-400к как бы ты ни масштабировался. Я в этом болоте много лет жизни просрал, тьфу.
Rush Academy кода планируете здесь выкладывать?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
4K
poludivan41k
poludivan41k
Сверху Снизу