Арсен Маркарян [Арсен Маркарян] Материалы телеграм-канала Арсена Маркаряна (2022)

Ребят, обновите пожалуйста, почти год прошел
сейчас можно зайти на сутки бесплатно в его канал (у него в инсте ссылка и в бесплатном канале в телеге)
но оттуда невозможно ничего выкачать
может кто-то знает способ, но у меня не получилось на компе
 
Недавно приоткрывали доступ на пару дней, типа демо-доступ для ознакомления с содержанием базового канала Маркаряна. Особо не успел полазить, просто времени не было глубоко копать и исследовать, однако случайно выловил для себя одну короткую вещь, которая буквально вытолкнула меня из трехлетнего умственного зависания на одной "проблеме". Вот она, может кому-то еще поможет:
Прекращай дрочить свои проблемы и носить их везде на руках, куда бы ты ни пришел. В них нет ничего уникального – обычная, рядовая жопа, с которой успешно справлялись и справляются все, кто захотел быть чем-то большим, чем контейнером жалости к себе. Собери все свое мужество, интеллект и интуицию, и поставь себе задачу жить, а не бесконечно находиться внутри проблемы. На любом уровне жизни есть свои, кажущиеся нерешаемыми и циклопическими проблемы – нельзя этому верить, это обычное гендзюцу, псиоп. Это абсолютно независящий от реальных факторов майндсет: ты живешь и проблемы где-то внизу, что-то типа небольшой пыли, которую сейчас вытрем, либо все твое существование это одна сплошная непрекращающаяся финальная катастрофа. Середины между ними нет. STAY HARD.
Ну вроде бы ничего особенного, но мне прямо реально помогло взглянуть на кое-что в жизни по другому и обдумав, принять верное решение.
 
Господа, планируется ли обновить тему? уверен за более чем год много интересных материалов вышло, кто за ставьте плюс
 
насколько я знаю, тут такое не практикуется - никто не обновляет файлы никогда / раздачи
Господа, планируется ли обновить тему? уверен за более чем год много интересных материалов вышло, кто за ставьте плюс
 
сейчас можно зайти на сутки бесплатно в его канал (у него в инсте ссылка и в бесплатном канале в телеге)
но оттуда невозможно ничего выкачать
может кто-то знает способ, но у меня не получилось на компе
На данный момент даже репосты открыты, налетайте)
 
В закрытом канале сейчас открыта возможность делать репосты сообщений.
а зачем их делать? типа чтоб сохранить потом себе?
так если вы состоите в закрытом канале - сделайте репосты всего для Шервудских пиратов :)) мы же для этого и собрались здесь. Все ждем вас. Сидим на стульях и смотрим все на вас. Клуб анонимных любителей Макарона.
 
Посмотрел этот курс очень интересный
 
Ребят, всем привет. Скачал файл ради одной темы. Не могу найти нигде про плоскостопие. МОжет. кто подскажет где? Эфир это какой-то, голосовуха или что
 
У кого-то сохранился последний политический эфир? Вроде бы, от 1 августа 2022

Арсен любитель удалять эфиры из своего канала, этот тоже снес зачем-то
 
Для знакомства с Арсеном - подойдет. Но искренне рекомендую каждому, кому хотя бы чуть-чуть зашли его ролики на ютубе, или его мысли внутри этого слива брать подписку. По факту говорю, лучшее вложение тысячи рублей за год ваше будет
 
1000 рублей нужно платить каждый месяц?
 
Контент для душевнобольных.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
4K
vitruv
vitruv
Axlrdcap
Ответы
12
Просмотры
10K
WannaDrink
WannaDrink
Алан-э-Дейл
Ответы
39
Просмотры
24K
m3_hamann
vitruv
Ответы
0
Просмотры
5K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
4
Просмотры
11K
Сквиртонит
Сквиртонит
NexVinco
Ответы
0
Просмотры
4K
NexVinco
NexVinco
vitruv
Ответы
3
Просмотры
4K
Ekoplex
Arsenn32
Ответы
10
Просмотры
16K
Батянямасяня
Батянямасяня
vitruv
Ответы
0
Просмотры
5K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу