Ребята в самом курсе + гайды который скинул человек это все что нужно чтобы пройти этот курс или чего то не хватает всетки ?
 
Здравствуйте, в гайде по питанию автор пишет, что будем разбирать отдельно гайд по питанию, и отдельно гайд по амнокислотам. Но по амнокислотам я ничего не нашёл, есть ли этот гайд у кого или где автор разбирает эту тему подскажите, пожалуйста
 
Привет! Поделись плиз курсами Айны, буду очень признаетелн
 
Такое... для малолеток норм будет
 
Посмотрел весь курс. В целом - понравилось.

От курса мне не хватило более глубокого разбора вопроса работы самих гормонов (но это есть в гайдах, которых не было в архиве с курсом :) Больше всё подавалось в разрезе психологии и успешного успеха в жизни и отношении с противоположным полом.
Согласен с мнением комментаторов, что курс будет полезен более молодой аудитории.

Портит впечатление от курса - мат и бинарность мышления автора.
 
Смотрел его на ютубе, сложилось впечатление, что его сильно обидел слабый пол...
 
не зашел, от слова совсем
 
Спасибо за матерьял. Подскажите Первое занятие есть у кого? И Гайды
 
Смотрел его на ютубе, сложилось впечатление, что его сильно обидел слабый пол...
У него с мамой сложные отношения. Он и сам говорил в бородатых вебинарах
 
Зачем тебе через vpn качать? Возьми ссылку кинь в загрузчик и отключи vpn и качай на обычной скорости
это так не работает) хотя если у кого есть хорошие прокси, то там без урезания скорости позволяет качать)
 
Очень хорошо все работает
что вы хотите сказать? что через браузер без впн нельзя качать, а если в загрузчик кинуть - то без впн все качается? ну это же неправда
 
что вы хотите сказать? что через браузер без впн нельзя качать, а если в загрузчик кинуть - то без впн все качается? ну это же неправда
Я говорю о том чтоб получить доступ к ссылке зачастую и требуется впн, а чтоб качать по этой ссылке впн обычно, не нужен так как ссылка ведёт на облачный сервис которые не находятся в блокировке роскомнадзора. И в чем здесь неправда?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
3K
forjex
forjex
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Arsenn32
Ответы
10
Просмотры
16K
Батянямасяня
Батянямасяня
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
Djers
Ответы
3
Просмотры
6K
zdeshniy
zdeshniy
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
5K
berik_bold
berik_bold
Алан-э-Дейл
Ответы
39
Просмотры
24K
m3_hamann
Сверху Снизу