Авито [Артем Рустамов] Практикум по заработку на Авито (2020)

Друзья, скиньте пожалуйста недостающие части курса! Буду вам очень благодарен!
 
Скиньте пожалуйста недостающие части курса!
 
Добавьте пожалуйста 12,13,14,15
 
Добавьте пожалуйста 12,13,14,15. Заранее благодарю!
 
Добавьте или поделитесь пожалуйста частями 12, 13,14,15 части!
 
Ребят, подскажите а есть смысл делать эти аккаунты, если они не будут верифицированы. Авито вроде не дает таким объявлениям просмотры или нет? Кто в теме, подскажите пожалуйста.
 
Артём говорит, что надо просто позвонить в поддержку Авито и попросить сделать аккаунт-компанию вместо частного лица. Схема уже не рабочая. Тупо перенаправляют на то, что нужно быть юрлицом/ИП и иметь расчётный счёт в банке. Актуальны ли остальные части схемы - под большим сомнением.

Возникают вопросы: а если я выставлю несуществующий товар (до подбора поставщика) мне допустим клиент не позвонит, а напишет - что ему писать - про обратный звонок? Но я же не компания, а частное лицо, какие ещё обратные звонки - не вызову у клиента доверия - кидалово какое-то.
 
К сожалению информация по данному курсу уже не является актуальной( На авито больше нет пакета с платными размещениями, теперь там тарифы с оплатами за просмотры. Плюс некоторые инструменты для продвижения объявлений уже не используются. Что касаемо обхода блокировок, не могу быть уверен, что авито безопасность не обошла эти приемы 2020 года.

Что можете посоветовать из похожего на более актуальный период времени? Заранее благодарю!)
 
К сожалению информация по данному курсу уже не является актуальной( На авито больше нет пакета с платными размещениями, теперь там тарифы с оплатами за просмотры. Плюс некоторые инструменты для продвижения объявлений уже не используются. Что касаемо обхода блокировок, не могу быть уверен, что авито безопасность не обошла эти приемы 2020 года.

Что можете посоветовать из похожего на более актуальный период времени? Заранее благодарю!)
Нет смысла изучать? или кроме этого, устаревшего, остальное полезно может быть?
 
Всё тоже самое , что и у Алексея Резникова . Курсы одинаковые. И программа по автопостингу, и программа по уникализации фоток , и даже объявления (про шубы), на которых они учат, всё одинаковое. Вот цыгане, один и тот же продукт продают на два блога , каждый на свою аудиторию
Вы сейчас ответили на много одинаковых вопросов где взять недостающие части с 10 по 15-ю))))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
9K
Свет46
Свет46
Брат Тук
Ответы
21
Просмотры
4K
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
2K
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
lukodi
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
6K
Goodwan
Goodwan
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Aleks64
Геращенко Константин
Ответы
0
Просмотры
5K
Геращенко Константин
Геращенко Константин
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Evgeshka13
Evgeshka13
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
827
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу