расскажите про "мощную вещь" пожалуйста, очень интересно.
NZT придает физической бодрости, мозг "разгоняет", но слишком сильно действует, на меня точно. Лучше принимать перед тяжелой физической работой или тренировкой долгой. 12 часов действует.
 
NZT придает физической бодрости, мозг "разгоняет", но слишком сильно действует, на меня точно. Лучше принимать перед тяжелой физической работой или тренировкой долгой. 12 часов действует.
Лучше всего начать с того, что NZT как NZT не существует??‍♂️ Это просто название из фильма, все что продают под этим названием это фэйк.

Есть препараты которые создают аналогичный эффект, но они вызывают жуткую зависимость и запрещены практически во всех странах.
 
Обрезала аудио онлайн, даже программ никаких не скачивала. Прослушала, качество звука хорошее. Про эффект пока ничего не могу сказать.
 
Лучше всего начать с того, что NZT как NZT не существует??‍♂️ Это просто название из фильма, все что продают под этим названием это фэйк.

Есть препараты которые создают аналогичный эффект, но они вызывают жуткую зависимость и запрещены практически во всех странах.
Понятно, что это маркетинг и при помощи банки с этими капсулами не будет эффекта, как в кино. https://pbs.twimg.com/media/D8x_r9XXsAI9j7d.jpg
На 12 часов эффект разгона есть.
 
Благодарю!!!
 
ребят, да в аптеках есть настоящие рецептурные ноотропы, можете поинтересоваться, это для людей после инсультов (самые сильные), есть для школьников (помягче) у кого сильно большая нагрузка в период экзаменов.... музыку слушала ранее только AST, большая коллекция программ у меня, в т.ч. для мозга, работают нормально при регулярном прослушивании и при большем количестве прослушиваний чем описано в инструкции, особенно все, что связано с разгоном мозга.. когда мне нужно что-то объёмное изучить срочно, предполагается большая нагрузка, я прямо во время работы слушаю в наушниках тихонько, и отлично... а эту музычку сейчас проверю на себе, искала совсем другое, случайно наткнулась на эту:)

p.s.
посмотрела свои папки, для мозга именно лучшие программы от Brain_Sync, США, покупала давно очень, лет 14 назад.. до сих пор пользуюсь! там реально альфа, гамма, бетта-волны, все программы разные, научно обоснованно что для чего.. НО! часто их без фона слушать тяжело... они в среднем по 30 мин, есть по 60 мин. Я включаю море (где не наложено на море или другие приятные звуки) и поверх в другом плеере саму программу... тогда норм!


опробовала именно этот музон
также, как и все.. включила на автовоспроизведение многократное фоново, убрала вводный бум и в конце итоговый бум на выход, чтобы плавно музон шел... параллельно море... (лично мне с морем лучше)... села уставшая за работу, в сонном состоянии можно сказать (погода), где-то через полчаса понемногу работа пошла, через час уже поперла:))) в общем мой вывод: такие штуки надо на постоянку включать, пока занимаешься чем-то "мозговым"
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Vakkila
Vakkila
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
14
Просмотры
4K
Nimfochka
Nimfochka
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Лиса986
Лиса986
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
1K
Umka2018
Umka2018
Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
1K
biktan
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
825
Achtung
Achtung
Сверху Снизу