Скоро! [Аудиокнига+книга] Я больше не боюсь! 20 терапевтических сказок [Ирина Хонина, Елена Смирнова]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
126.787
Репутация
67.746

[Аудиокнига+книга] Я больше не боюсь! 20 терапевтических сказок [Ирина Хонина, Елена Смирнова]​

[Аудиокнига+книга] Я больше не боюсь! 20 терапевтических сказок [Ирина Хонина, Елена Смирнова]


Описание:

В данной книге эксперт по раннему развитию, психолог Ирина Хонина, и писатель Елена Смирнова соединили свои знания, чтобы помочь вашему малышу преодолеть страхи. Не важно, боится ли он темноты, врачей, монстров под кроватью или не хочет ходить в детский сад - наши сказки, где главными персонажами являются добрые звери, позволят ему взглянуть на ситуацию под другим углом и осознать, что страх можно без проблем побороть. В конце каждой сказки для родителей представлены вопросы для обсуждения и указания о работе со страхами.
Желаем вашему ребенку быть отважным, уверенным и радостным!
Сказкотерапия направлена на то, чтобы помочь детям справиться с их страхами и неуверенностью, а также увидеть последовательность действий в сложных ситуациях. Дети на примерах из жизни зверей усвоят, что любые трудности можно успешно преодолеть, будь то страх монстра под кроватью, стоматолога или страх заблудиться. К каждой сказке прилагаются вопросы для закрепления материала. В дополнение, присутствуют полезные "лайфхаки" от психолога о способах предотвращения и работы со страхами, если они уже есть. Детали иллюстрируются очаровательными изображениями, которые не оставят равнодушным никого!
Скрытая ссылка
Скрытая ссылка
Форматы: PDF, MP3, M4B
Цена: 528р.

Материал «[Аудиокнига+книга] Я больше не боюсь! 20 терапевтических сказок [Ирина Хонина, Елена Смирнова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу