Изображения, фотографии, видео Beauty Retouching Kit Pro

• Автор темы алим2312
  • Дата начала

алим2312

Разбойник
Лайки
336
Монетки
178
Голосов: 3
3.7 5 0 3 https://sharewood.bizhttps://sharewood.biz/threads/beauty-retouching-kit-pro.46258/
Название: Beauty Retouching Kit Pro

Beauty Retouching Kit Pro

Beauty Retouching Kit Pro - это профессиональный инструмент для ретуши ваших фотографий. Он включает в себя инструменты для ретуши и стильные цветовые фильтры.

Основные преимущества панели:
  • Инструмент очищение кожи - с помощью него, вы можете матировать блестящие участки кожи без потери текстуры, уменьшить веснушки и другие пятна, а также смягчить текстуру.
  • Инструмент макияж - вы можете применять мерцающие румяна, тени для век, тушь для ресниц и отбелить зубы.
  • Большое количество цветовых фильтров (монохром, кремовые, инди, сепия, дуал).
  • Полностью настраиваемый результат эффектов и экшенов.
Цена на данный момент - 69$

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:

Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

RichardCheese

Разбойник
Лайки
36
Монетки
35.5
Отзыв о продукте. Оценка: #4
Скачанная по ссылке панель PS2019 работает без сбоев.
А вот панели от Skitalets (Portrait Retouch и Fast Skin Retouch) хотелось бы увидеть на ресурсе.

алим2312

Разбойник
Лайки
336
Монетки
178
1. Качество данного продукта не предоставляется возможным так как это дэмо версия панели и функции в ней урезаны. Само собой сказать тут можно мало чего. Зря потраченное время. Посмотреть вложение 32741
я так понимаю ты не правильно ее установил у меня все норм работает.и исправь будь добр оценку
%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-png.33092

алим2312

Разбойник
Лайки
336
Монетки
178
1. Качество данного продукта не предоставляется возможным так как это дэмо версия панели и функции в ней урезаны. Само собой сказать тут можно мало чего. Зря потраченное время. Посмотреть вложение 32741
и что это за панель котрая называется skitalets portrait retouch

алим2312

Разбойник
Лайки
336
Монетки
178
Что скачал то и установил. БудьТЕ добры объясниТЕ свою версию установки я и подумаю над исправлением оценки. А пока будет так как, я поставил.
вот пример как устанавливать.там вроде все понятно

listate

Разбойник
Лайки
1.749
Монетки
909.5
К автору. Признаю свою ошибку, я был не прав. и косяк был с моей стороны. Поэтому свои комментарии удалил, взамен этого так же публично говорю что панель рабочая.

Сверху Снизу