Ну до сих пор они собирают положительные отзывы, я думаю, не туфта
Положительных отзывов нет. Если присмотреться, то пишут только в самом начале, либо какие-то левые типы с пару сообщениями. Ни кто не написал, что получилось зарабатывать стабильно после этого, так называемого обучения. В итоге, если до завтра мне администрация форуме не ответит и не вернёт деньги я выложу полноценный отзыв. Вот, у меня появилось время и я им отписал.
 
Положительных отзывов нет. Если присмотреться, то пишут только в самом начале, либо какие-то левые типы с пару сообщениями. Ни кто не написал, что получилось зарабатывать стабильно после этого, так называемого обучения.

shanty, можешь мне в телегу написать что именно не так с курсом, пожалуйста? Думаю о покупке, хотел тебе в личку написать, но не могу разобраться как на этом форуме это сделать.
@Mason1986
 
Последнее редактирование:
Положительных отзывов нет. Если присмотреться, то пишут только в самом начале, либо какие-то левые типы с пару сообщениями. Ни кто не написал, что получилось зарабатывать стабильно после этого, так называемого обучения. В итоге, если до завтра мне администрация форуме не ответит и не вернёт деньги я выложу полноценный отзыв. Вот, у меня появилось время и я им отписал.
Ну то что пишут пользователи с малым количеством сообщений или новореги это не показатель, так как часто на курсы приходят с других источников и на самом форуме не были, а зарегались только для отзыва.
Есть какие-то конкретные факты, кроме сомнительных положительных отзывов? Что именно не устроило?
Плохой материал или не актуальный, заявленный заработок не возможен, поддержка плохая?
 
shanty, можешь мне в телегу написать что именно не так с курсом, пожалуйста? Думаю о покупке, хотел тебе в личку написать, но не могу разобраться как на этом форуме это сделать.
@Mason1986
Да, сегодня постараюсь отписать..
 
Вобщем-то, вот ссылка на плейлист. Я постарался озвучить всё, что нужно. Если что, могу дописать..)
Если у кого какие предложения, как правильнее в этом вопросе поступить, имею ввиду, у кого имеется опыт в разрешении подобных вопросов отпишите, пожалуйста.
Дело в том, что я решил подать в арбитраж вебмани и ещё некоторые способы имеются интересные, которые овучивать публично не буду. Тем не менее, я готов обсудить эти вопросы с тем, у кого имеется желание помощь или подсказать..
 
Вобщем-то, вот ссылка на плейлист. Я постарался озвучить всё, что нужно. Если что, могу дописать..)
Если у кого какие предложения, как правильнее в этом вопросе поступить, имею ввиду, у кого имеется опыт в разрешении подобных вопросов отпишите, пожалуйста.
Дело в том, что я решил подать в арбитраж вебмани и ещё некоторые способы имеются интересные, которые овучивать публично не буду. Тем не менее, я готов обсудить эти вопросы с тем, у кого имеется желание помощь или подсказать..
Ну и как проецесс сейчас идет? А то на мигалках увидел их продажник, заинтересовался.
 
Ну и как проецесс сейчас идет? А то на мигалках увидел их продажник, заинтересовался.
Никак. Я забил. Не резон этим заниматься т.к. никто не научил как искать эти баги. Я об этом в видео со своим отзывом сказал.
Время не окупается. Впахивать, ради того, что бы заработать 50$, например, не перспективно.
Я кое-что здесь по этому поводу описал ещё в добавок.
Я уделил этому "мусорному ремеслу" около 3 недель. Понял, что не вариант. Времени своего жаль. Моё время не казённое. Я продолжил заниматься программированием. Больше на подобные предложения не поведусь.
Теперь ресурсы типа slivup.me и тд, не заманят меня своими кончеными гарантами. Гарант форума slivup.me - мошенник. В своём видео отзывы о курсе по Краудтестингу я это подробно описал. Всё это кидло. Реальные гаранты, это лишь соответствующие сервисы, которые уже много лет только эти и занимаются, либо варианта работать через pay pal. Всё остальное разводняк. Имею ввиду, касательно заработка. Если другие вещь, то есть достойные курсы и менторы. Но это уже другой вопрос.
 
Последнее редактирование:
Вот ещё 1 отзыв, который я только что увидел и, который достаточно красочно и правдиво раскрывает всю прелесть так называемого заработка на Краудестинговых платформах.
Всё чётко и по делу. Советую прочесть и вникнуть. Отзыв чёткий. Я согласен с ним полностью. Мне понравилось то, что там всё расписано кратко и без лишних слов.
 
Не скрою, что я с интересом следил за всей этой эпопеей.
shanty aka hoz, удивительный человек.
Когда я приступил к рассмотрению его претензии к тренеру, я попросил его и тренера предоставить мне как можно больше доказательств правоты. Так как мне предстояла нелёгкая задача выступить арбитром в их споре.
По итогу, мне сбросили лишь видео. Скинули два варианта: 1-й вариант предоставил shanty, а второй команда тренера. Никаких переписок с сапортом, никаких переписок с тренером мне никто не предоставил. Поэтому мне пришлось доставать всё самому.
Что было сделано?
1. Я пересмотрел два варианта видео. Это на минуточку приблизительно 16 часов. Не включая остановки, чтобы разглядеть то, что нашему shanty таки отвечают! Отвечают текстом, отвечают голосом и дают рекомендации в прямом эфире!
2. Я опросил случайного человека из его потока, на предмет, доволен ли он обучением и оказанной поддержкой? Ответ "Да". Скрин в моём ответе вы там можете увидеть.
3. Я связался с 4 сапортами-преподавателями и запросил у них переписку с Шанти, а так же его характеристику, как ученика. На счёт переписки, можно сказать, что они носились с ним как с ребёнком. Развёрнуто отвечали на его вопросы. Аудио, видео, скрины и прочее-прочее. Там реально сотни вопросов и ответов. Ребята реально вкладывали душу!
НО!
4. К чему ответы, если ученик не слышит учителя? Из этой переписки видно, что те указания, которые даёт ему тренер, Шанти не выполняет. А соответственно, он заваливает тестовые испытания на платформе краудтестинга. А ещё и вступает там в пререкания с персоналом платформы.
Или ему говорят, что нужно прочитать переведённый мануал. Кстати, этот мануал перевёл тренер и на видео слышно, что Шанти соглашается, что это классно. Но потом опять делает по своему и с гугл-переводчиком пытается изобрести колесо. И отвечает тренеру, что ему лучше знать.
Или его просят сделать домашку? Что в результате? Ничего. Нет домашки.
Как тут можно гарантировать результат, если он не действует по плану? Если он не делает, что ему говорят?
5. В своей претензии Шанти пишет, что ему не дали алгоритма поиска багов. Как я уже писал, мне пришлось пересмотреть видео, где ему дают советы как это делать. Да, это не a + b = c. Но таких пошаговых алгоритмов краудтестинг с нуля не предусматривает. Для новичков, которые только вошли в понятие крауда, это в основном проверка готовности релизов сайтов, приложений и прочее.
Тренеры делились советами, что и как делают они, чтобы получать результат, но Шанти был глух. А я слышал неоднократные ответы на его вопросы.

В общем, не буду вас томить, я пересматривая видео, перечитывая и переслушивая переписки, понял, что Шанти имеет лишь своё мнение и неправильное. Тренеров не слушает, домашки не выполняет, кладёт прибор на сотрудников краудестинговой платформы.

Как я могу встать на сторону возврата денег такому человеку? Никак. Теперь он бесится. Но уже поздно...

И да, за слова, что гарант - мошенник, банить тебя не буду, но ты получишь персональное звание.
Успехов!
 
Кстати, вы не уследите за мной. У вас ещё есть шанс решить вопрос более менее адекватно. Признать, что были не правы со мной, хотя бы..
Иначе дальше будет веселее. А что будет, время покажет. Не буду всё рассказывать здесь.
Меня вообще удивляет этот идиотизм. Я же сразу сказал, что буду действовать. Хотя, это ещё малость того, что я сделал. Ко мне писало уже много людей. Все они хотели оплатить ваше, так называемое горе-обучение. Всё они не оплатили т.к. поняли, что это дно.
Неудели стоит мелочится разовым возвратов, и пропарить оплату от стольких человек? У вас всё в порядке с головой? Адекватный человек должен понимать, что даже в нормальных обучения бывают ситуации, когда человек просто не нашёл себя в чём-то и эти вопросы решаются, чтобы не портить репутацию. У меня тикое было в Григорием Кислиным однажды, который обучает программированию на Java.
Разовые возвраты это нормально. А вот оскорблять человека после того, как у него отжали деньги это признак мошенника и кадалы. Признак того, что кидала защищается. Причём. защищается примитивно и банально. Хотя, других вариантов у вас нет. Угрозы не прокатили. Доказательств нет, т.к. меня даже в чате нет уже и скрины это не серьёзно. Остаётся оскорблять..
Но, это самый низкий уровень.
 
Последнее редактирование:
У кидалы с форума https://slivup.me/ по ходе, не только совести нет, но и с математикой не всё в порядке.
Открываем мой плейлист https://www.youtube.com/playlist?list=PLtmE2EnAO3h189HcHHdTkH1MnsElljWW- и считаем количество времени всех видео:
28.23 + 22.28 + 6.22 + 20.12 = 76.85 минут, что составляет ровно 1 час 16 минут 85 секунд
P.S. всё это можно было и не смотреть, если бы мы созвонились на 5 минут. Я это писал в своей претензии.
Шанти, я же говорил, что ты удивительный человек. Это так и есть.

Ты даже не захотел разобраться, почему я указал 16 часов, а не "1 час 16 минут 85 секунд" . Ты с ходу, в очередной раз, решил оскорбить меня указывая на недостаток в моих моральных качествах и умственных способностях.

Ты не захотел разобраться, почему я писал про два варианта видео, хотя в треде есть только один - твой. Хотя даже в сообщении я указал, что мне скинули два варианта: 1-й предоставил shanty, а второй команда тренера. Это была отсылка на моё решение по арбитражу.

И в нём был скрин. Вот он:
kuC2JAB.png


Именно эти видео я просматривал, понимаешь? Это сравнительные метаданные записей процесса обучения, в котором ты активно принимаешь участие. И как раз их общая длительность составляет без малого 16 часов.

А знаешь, почему я смотрел два варианта видео? Да потому что, мне мне важно оценить качество, количество и объём обучения и поддержки. И услуга оказана на 100% и поддержка на 100%. И это видно на обоих видео. Это я не учитываю оценку переписки с поддержкой от тренеров.

Но то как ты пропускаешь важное в моих сообщениях (и это прекрасно видно на примере с подсчетом длительности видео), так ты пропускал важные моменты и в обучении.

Пожалуй я закончу наш диалог, так как отвечать на сообщения человека, который даже не постарался разобраться в том, что ему написали, а решил в очередной раз вылить ушат помоев, нахожу слишком ресурсоёмким занятием.

Успехов!

P.S.
Шанти, в минуте 60, а не "85 секунд".
 
Название: Белый заработок online Полный Краудтестинг

Посмотреть вложение 48048

На данный момент я проживаю в США. Работаю на одну из крупнейших IT компаний в сфере веб разработок в Сан Франциско. Ввиду своей направления я достаточно часто взаимодействую с профессиональными тестерами, зарплаты которых порой выше 150 тысяч долларов в год. Я изнутри всей этой индустрии, поэтому с уверенностью могу разбить абсолютно любые предположения о том, что это может быть как-то неактуально.

Теперь немного о внутренней команде.
Наша команда состоит из 8 специалистов разных отраслей. За время нашего существования мы открыти 3 успешных проекта, сделали на соседних форумах более 1500 продаж.
На данный момент у нас есть крупные тематические чаты и каналы в телеграмме, общее количество участников которых превышает 1300 человек.

Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]

Когда начнётся ближайший курс? Очень интересно ваше предложение. Видел как обучаете, ребята с головой в ладах, очень интересно.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу