TikTok [BlackHatWorld] Руководство по заработку $3000+ в месяц на Тиктоке, не показывая свое лицо (2022)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
1.064
Автор: BlackHatWorld
Название: Руководство по заработку $3000+ в месяц на Тиктоке, не показывая свое лицо (2022)

[BlackHatWorld] Руководство по заработку $3000+ в месяц на Тиктоке, не показывая свое лицо (2022)


Описание:

Самое ПРАКТИЧЕСКОЕ руководство TikTok по зарабатыванию $3000+ в месяц, не показывая лица и не танцуя как клоун!

Это Zionbar снова здесь с еще одним СОЧНЫМ кейсом, который покажет вам ВСЕ, что вам нужно, чтобы начать зарабатывать более 200 долларов в день, используя самую быстрорастущую в мире платформу социальных сетей TikTok, и все это, не показывая своего лица!

Я нахожусь на этом форуме с BHW с 2015 года, и если вы читали какие-либо из моих руководств, вы знаете, что я вложил в них все. Я ничего не утаиваю, потому что хочу, чтобы другие добились успеха и зарабатывали деньги в Интернете. Так зачем брать за это деньги, спросите вы?

Причины, по которым я предпочитаю взимать плату за подобные тематические исследования:

1. Я считаю, что, когда вы держите деньги при себе, у вас больше шансов на успех.
Я сам купил сотни электронных курсов и руководств в Интернете, и я буду продолжать платить за обучение, потому что я верю в инвестиции в себя (и нет, не все можно найти в Google, и если это возможно, это может занять несколько лет). найти все и собрать воедино, так что вот ярлык)
2. Предотвращает насыщение. Давайте смотреть правде в глаза. BHW — это огромный форум с дерьмовой кучей участников. Посмотрите, что происходит с любым другим публикуемым методом. Большинство из них насыщаются.
3. Для создания этих подробных тематических исследований требуется МНОГО времени и усилий, и как капиталист я считаю, что люди должны получать компенсацию за проделанную ими работу.

Уже несколько месяцев мне не терпится опубликовать это, но после нескольких задержек и многочисленных подчисток руководства я наконец решил выпустить его для вас, милые люди.

Это руководство гарантированно взорвет ваши носки. TikTok приобрел плохую репутацию у многих людей, потому что он известен как приложение для танцев для детей. ЭТО НЕТ. На самом деле это одна из лучших платформ для получения быстрого и легкого трафика, и конкуренция по-прежнему ОЧЕНЬ НИЗКАЯ.

Из-за этого заблуждения, что я зарабатываю БАНК на TikTok, потому что я знаю, что вся моя покупательская аудитория скрыта внутри этого огромного приложения со своей кредитной картой в руке (или PayPal автоматически входит в систему), готовая импульсивно покупать партнерские продукты и делать нас богатыми 

Это руководство научит вас двум вещам:

1. Он покажет вам, как мне удалось подняться с 0 до 3000 долларов США в месяц в течение 30 дней после создания новой учетной записи TikTok и продажи моих собственных цифровых продуктов / книг Amazon KDP на автопилоте. Да, автопилот! Я создал систему, в которой я могу создавать и загружать видео за 26 секунд (я буквально замерил время) и стать вирусным, загружая видео в определенное время в течение дня и используя формулу определенного типа хэштега, которую любит алгоритм.

2. Я также покажу вам, как я создал нишевые партнерские сайты с трафиком только для TikTok в нишах с очень низкой конкуренцией и продал их по цене 3500 долларов США за штуку, заработав более 16 000 долларов США менее чем за 6 месяцев.
Вот мой заработок за конец 2021 – середину 2022 года от продаж мини-сайтов.
Все эти проданные сайты - это трафик только TikTok! Есть покупатели с глубокими карманами, которые хотят инвестировать в эти нишевые активы. Просто воспользуйтесь ими.
Одна из самых больших проблем с онлайн-методами заработка денег заключается в том, что трудно найти пошаговые руководства типа «держи меня за руку», которые покажут вам все от А до Я.
Они всегда говорят вам о «shopify + запуск рекламы в Facebook», но никогда не рассказывают вам подробности. Ну не в моем доме.
Прочитав это руководство, вы ТОЧНО будете знать, что делать, и начнете довольно быстро зарабатывать $$$, если будете придерживаться плана.
Если вы изо всех сил пытаетесь зарабатывать деньги в Интернете и хотите быстро начать получать доход, это руководство должно стать вашей библией.
Прочтите ее, усвойте информацию, следуйте стратегии, и я обещаю вам, вы увидите результаты.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
ждем ребят в комментариях у которых всё невозможно
 
если коротко говоря то автор учит как создавать книги на амазон и продавать их через тик ток
 
руководство полностью на английском языке почему-то...
 
руководство полностью на английском языке почему-то...
А гуглотранслейт описания курса не вызвал подозрений изначально?
"Это руководство гарантированно взорвет ваши носки."
 
руководство полностью на английском языке почему-то...
Потому что это мануал с известного форума BlackHatWorld, а он англоязычный. На Шэрвуде есть другие материалы с этого форума, они тоже на английском.
 
думаю не актуально,на что выплаты получать,даже если курс рабочий? На пейпал который не работает?
 
думаю не актуально,на что выплаты получать,даже если курс рабочий? На пейпал который не работает?
господи, это все что вас останавливает? серьезно? лучше зарабатывать на ЛЮБОЙ работе в России или Украине ссанные 500 баксов, чем ради 3 тысяч подняться и найти способ вывода денег на другого человека за какой-то процент?
 
полная шляпа. это не руководство. чуваку просто идея пришла и он даже её не реализовал сам просто оформил курс в пдф. Это просто больная фантазия
 
полная шляпа. это не руководство. чуваку просто идея пришла и он даже её не реализовал сам просто оформил курс в пдф. Это просто больная фантазия
Вообще не встречал не шляпу, просто шляпа на шляпе, абсолютно вся эта инфопомойка, столько времени, денег впустую сливаешь, а взамен от этих курсов даже копейки не заработаешь...
 
Спасибо вам за комментарии, благодаря вам экономлю кучу времени. Здоровья вам ребята и процветания в бизнесе.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
8K
sinergy1
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
Айгиз26
Айгиз26
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Мария241
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
2K
vasiliy.liss
Ответы
1
Просмотры
3K
avrel333
avrel333
Сверху Снизу