Бизнес [Бонецкая Анна] Вебинар по юмору: "Как через юмор поднимать охваты и заставить аудиторию тебя искренне полюбить" (2019)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.129
Репутация
167
  • 2
  • #1
Автор: Бонецкая Анна
Название: Вебинар по юмору: "Как через юмор поднимать охваты и заставить аудиторию тебя искренне полюбить" (2019)


Описание:

О чем вебинар:


  • о глубоком смысле юмора в сторис Инстаграм

  • о том, как использовать шутки для увеличения лояльности аудитории и увеличения прибыли (доказано на практике!)

  • о том, как правильно использовать юмор, чтобы не превращаться в шута, а стать кумиром аудитории

Кому он необходим?

тем, кто:

не знает как увеличить лояльность аудитории
не знает как разговорить аудиторию (чувствуют с ней дистанцию)
не знает каким контентом зацепить свою и новую аудиторию
не знает как остановить отписки
не знает как увеличивать свои доходы
не имеет идей для сторис
хочет увеличить количество подписчиков
хочет увеличить любовь и привязанность аудитории (поверьте, это все более чем реально)

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Много живых примеров и сильной теории. Хорошая база, от которой можно оттолкнуться самому и искать что-то новое в мире юмора. Правда, многие шутки Анны рассчитаны на зрителей с айкью ниже среднего. И дополнительные источники для тренировки навыка юмора нууу такие - камеди, квн, фильмы Гайдая. То есть там много смешного, не спорю, но, видимо, я ожидала более глубокого погружения в тему.
Совсем бесполезным вебинар не назову, но покупать бы его не стала.
 
Посмотрела только половину. Полтора часа дичи: как юмор классно, как это помогает, как классно шутить, как надо преподносить информацию с юмором, причем с первых минут я стала искать в самом ораторе это умение преподносить с юмором. Похоже за юмор она воспринимает собственные хихиканья. Наверно те у кого очень плохо ч юмором и нормально воспримут, а у кого чуть получше - даже не тратьте на эту чушь время
 

Идея-то здравая. Но у самой мадам с юмором конкретные проблемы: "Только моя мама может сказать: играть не на пианино, а на ...ПИАНИНЕ! Ха-ха-ха!" Как-то несерьезно :) Для девочек-мамочек.
 
Аня классная и юмор ее очень классно заходит! Именно через такую подачу она вызвала доверие и захотелось купить все ее продукты???
 
посмотрите курс павла воли - чисто скопипиженная информация с его курсов
 
не понравилось. Но если "тысячам людей" нравится настолько, что они готовы покупать - всё норм. Хороший пример того, над какими шутками сейчас смеётся платёжеспособная аудитория. Я бы рассматривал как исследование ЦА в ключе юмора. Больше чем на 40 минут просмотра меня не хватило...
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
4
Просмотры
5K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Ответы
1
Просмотры
2K
ivan-galaktionov
ivan-galaktionov
Сверху Снизу