Здоровье и спорт [boosty, Антон Алексеев] 9 Шагов к идеальному зрению. Восстановление зрения. Полный комплекс упражнений из 9 занятий (2023)

Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
12.028
  • 1
  • #1
Автор: boosty, Антон Алексеев
Название: 9 Шагов к идеальному зрению. Восстановление зрения. Полный комплекс упражнений из 9 занятий (2023)

[boosty, Антон Алексеев] 9 Шагов к идеальному зрению. Восстановление зрения. Полный комплекс упражнений из 9 занятий (2023)


Описание:


Эти упражнения я использовал для того чтобы восстановить свое зрение.
Это пошаговый комплекс упражнений из 9
Программа курса:
1. Восстановление глазодвигательных мышц
2. Синхронная работа мышц глаз. Восстановление подвижности глаз
3. Увеличение переферического зрения. Расширение поля зрения. Восстановление
функции сетчатки
4. Как снять спазм с мышц глаза. Восстановление кровоснабжения глаз. Устранение
сдавления зрительного нерва и сосудов сетчатки
5. Восстановление четкости изображения при близорукости и дальнозоркости. Тренировка
внутренних мышц глаза
Восстановление хрусталика.
6. Восстановление кровоснабжения зрительного центра головного мозга, зрительного
нерва и сетчатки
7. Расширение поля зрения. Развитие четкости переферического зрения. Расширение угла
четкой фокусировки
8. Развитие объемного зрения. Восстановление не работающей части сетчатки. Восприятие
мозгом изображения
9. Как добиться еще большей четкости изображения. Как сделать зрение еще лучше
чем единица
Друзья, подготовил для вас комплекс упражнений для восстановления зрения.
С помощью этих упражнений я восстановил свое зрение. О нем я уже рассказывал
в нескольких своих видео. И сегодня я наконец-то делюсь с вами полным комплексом
упражнений, с помощью которых можно восстановить свое зрение при близорукости,
дальнозоркости, астигматизме, косоглазии, атрофии зрительного нерва и других
заболеваниях глаз.
Восстановление зрения происходит за счет улучшения кровоснабжения как самого
глазного яблока, так и непосредственно сетчатки за счет снятия спазма с сухожильного
кольца, через которое проходят центральная артерия и вена сетчатки и зрительный нерв.
Так же впервые показал упражнения для восстановления объемного зрения, упражнения
для восстановления сетчатки с использование цвета, восстановление перефирического
зрения в том числе четкости переферического и объемного зрения. А так же покажу
каким образом улучшить четкость изображения даже если у вас зрение единица и
каким образом улучшить зрение при плохом освещении и в сумерках.
Вот полный комплекс этих упражнений:


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Объясняет обоснованно. Часть упражнений - вариации (усовершенствованные) уже известных давно, часть (для меня) довольно новых.
Помогут или нет, сложный вопрос. Те, которые я знаю в более простом варианте, мне давали кратковременный эффект. Возможно, если заниматься регулярно, то и результат будет более убедительным. Многое зависит,конечно, от причин нарушения зрения и от самого характера нарушений. Причины могут быть разные. Прежде чем приступать к накачиванию глазных мышц, неплохо бы посоветоваться с врачом и убедиться, что нет патологий, т.к. такие упражнения при определённых заболеваниях могут причинит вред.
Хорошо всё это дополнять активной гимнастикой для шеи и массажем шеи. Вот после них сразу разница заметна.
Я еще ежедневно (ну почти) занимаюсь с тренажером (есть на ютубе). Тоже эффект заметен до и после. Но опять же кратковременный.
Попробую месяц пользовать этот комплекс. Если эффект будет, напишу сюда. Но опять же - ситуации у всех разные. Кому-то может помочь, кому-то нет. Кто не будет делать, тот и не узнает. Если ситуация безвыходная, то за любую возможность ухватишься.
Что касается автора, то он скромно не упоминает, сколько времени ему понадобилось для исправления до 1. Но, скорее всего, не один месяц. Тем более, для устойчивого результата.
По самому курсу - есть общее видео непрерывное, и то же самое с разбивкой на отдельные упражнения.
 

Благодарю за курс. Подписана на его канал в Ютуб, очень хорошо всё объясняет
 
Спасибо!
 
Автор: boosty, Антон Алексеев
Название: 9 Шагов к идеальному зрению. Восстановление зрения. Полный комплекс упражнений из 9 занятий (2023)

Посмотреть вложение 103953

Описание:


Эти упражнения я использовал для того чтобы восстановить свое зрение.
Это пошаговый комплекс упражнений из 9
Программа курса:
1. Восстановление глазодвигательных мышц
2. Синхронная работа мышц глаз. Восстановление подвижности глаз
3. Увеличение переферического зрения. Расширение поля зрения. Восстановление
функции сетчатки
4. Как снять спазм с мышц глаза. Восстановление кровоснабжения глаз. Устранение
сдавления зрительного нерва и сосудов сетчатки
5. Восстановление четкости изображения при близорукости и дальнозоркости. Тренировка
внутренних мышц глаза
Восстановление хрусталика.
6. Восстановление кровоснабжения зрительного центра головного мозга, зрительного
нерва и сетчатки
7. Расширение поля зрения. Развитие четкости переферического зрения. Расширение угла
четкой фокусировки
8. Развитие объемного зрения. Восстановление не работающей части сетчатки. Восприятие
мозгом изображения
9. Как добиться еще большей четкости изображения. Как сделать зрение еще лучше
чем единица
Друзья, подготовил для вас комплекс упражнений для восстановления зрения.
С помощью этих упражнений я восстановил свое зрение. О нем я уже рассказывал
в нескольких своих видео. И сегодня я наконец-то делюсь с вами полным комплексом
упражнений, с помощью которых можно восстановить свое зрение при близорукости,
дальнозоркости, астигматизме, косоглазии, атрофии зрительного нерва и других
заболеваниях глаз.
Восстановление зрения происходит за счет улучшения кровоснабжения как самого
глазного яблока, так и непосредственно сетчатки за счет снятия спазма с сухожильного
кольца, через которое проходят центральная артерия и вена сетчатки и зрительный нерв.
Так же впервые показал упражнения для восстановления объемного зрения, упражнения
для восстановления сетчатки с использование цвета, восстановление перефирического
зрения в том числе четкости переферического и объемного зрения. А так же покажу
каким образом улучшить четкость изображения даже если у вас зрение единица и
каким образом улучшить зрение при плохом освещении и в сумерках.
Вот полный комплекс этих упражнений:


Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Благодарю.
 
Получилось восстановить зрение у кого-нибудь?)
 
Дорогие очкарики!улучшил кто-то зрение или снял распрекрасные очки?!? напишите,есть ли у кого улучшение хотя бы?мучаюсь уже много лет ...спасибо
 
Дорогие очкарики!улучшил кто-то зрение или снял распрекрасные очки?!? напишите,есть ли у кого улучшение хотя бы?мучаюсь уже много лет ...спасибо
Есть прекрасная возможность у вас - проверить эффективность упражнений на себе)))
 
Дорогие очкарики!улучшил кто-то зрение или снял распрекрасные очки?!? напишите,есть ли у кого улучшение хотя бы?мучаюсь уже много лет ...спасибо
Моему ребенку помогают ночные жёсткие линзы от близорукости и астигматики, но линзы привязывают из покупать каждый год, будем пробовать но только после консультации с врачом, т.к. не просто это все..
 
Объясняет обоснованно. Часть упражнений - вариации (усовершенствованные) уже известных давно, часть (для меня) довольно новых.
Помогут или нет, сложный вопрос. Те, которые я знаю в более простом варианте, мне давали кратковременный эффект. Возможно, если заниматься регулярно, то и результат будет более убедительным. Многое зависит,конечно, от причин нарушения зрения и от самого характера нарушений. Причины могут быть разные. Прежде чем приступать к накачиванию глазных мышц, неплохо бы посоветоваться с врачом и убедиться, что нет патологий, т.к. такие упражнения при определённых заболеваниях могут причинит вред.
Хорошо всё это дополнять активной гимнастикой для шеи и массажем шеи. Вот после них сразу разница заметна.
Я еще ежедневно (ну почти) занимаюсь с тренажером (есть на ютубе). Тоже эффект заметен до и после. Но опять же кратковременный.
Попробую месяц пользовать этот комплекс. Если эффект будет, напишу сюда. Но опять же - ситуации у всех разные. Кому-то может помочь, кому-то нет. Кто не будет делать, тот и не узнает. Если ситуация безвыходная, то за любую возможность ухватишься.
Что касается автора, то он скромно не упоминает, сколько времени ему понадобилось для исправления до 1. Но, скорее всего, не один месяц. Тем более, для устойчивого результата.
По самому курсу - есть общее видео непрерывное, и то же самое с разбивкой на отдельные упражнения.
Как результаты? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
 
Моему ребенку помогают ночные жёсткие линзы от близорукости и астигматики, но линзы привязывают из покупать каждый год, будем пробовать но только после консультации с врачом, т.к. не просто это все..
врач вам скжет, что это все фигня! Врач тоже кушать хочет, ему нужны длинные деньги и верные клиенты. Врачи во всем мире ЛЕЧАТ, НО НЕ ВЫЛЕЧИВАЮТ. Это два разных процесса по сути, если вдуматься. Один по факту не имеет конца, второй имеет конец. Если только врач к которому вы обратитесь, ни ваш близкий родственник или хороший друг.
 
Дорогие очкарики!улучшил кто-то зрение или снял распрекрасные очки?!? напишите,есть ли у кого улучшение хотя бы?мучаюсь уже много лет ...спасибо
Упражнения для глаз дают краткосрочный эффект, потому что из-за гипертонуса мышц меняется форма глаза и, соответственно, его оптическая схема, причем, не всегда в нужную сторону. Как только мышцы привыкают к нагрузке от упражнений, глаз постепенно возвращает свою форму и былая "острота" зрения возвращается. Ну и плюс, данные упражнения для глаз вредны, если есть проблемы с внутриглазным давлением.
Кстати, на работе есть человек, у него зрение улучшилось на 2 единицы после 2 месяцев какого-то медицинского массажа спины и шеи (прайсом в недорогую тачку🤣).
 
Упражнения для глаз дают краткосрочный эффект, потому что из-за гипертонуса мышц меняется форма глаза и, соответственно, его оптическая схема, причем, не всегда в нужную сторону. Как только мышцы привыкают к нагрузке от упражнений, глаз постепенно возвращает свою форму и былая "острота" зрения возвращается. Ну и плюс, данные упражнения для глаз вредны, если есть проблемы с внутриглазным давлением.
Кстати, на работе есть человек, у него зрение улучшилось на 2 единицы после 2 месяцев какого-то медицинского массажа спины и шеи (прайсом в недорогую тачку🤣).
Интересный опыт, хотелось бы подробнее узнать про спину и шею.
Есть подозрения, что тоже кровоснабжение не лучше.
 
Интересный опыт, хотелось бы подробнее узнать про спину и шею.
Есть подозрения, что тоже кровоснабжение не лучше.
Сделайте доплерографию шеи. Лучше с головой сразу. Ценник год назад был 2-2.5 тыс.шея. С головой 2.5-5.5. Главное потом спеца хорошего найти. ибо если есть проблемы то это только начало обследования. Но даже если не найдете, то любое сужение просветов или сильные изгибы в шее говорят о вероятной отечности мозга. Даже если МРТ еще не показывает. Соответственно упры вам могут помочь Не только и не столько обычные, а, скорее, остеопатические. Короче все что с оттоком от мозга связано. В первую очередь это работа с шеей и упры на улучшение работы мозга. У этого автора есть. Собственно все хорошие курсы по глазам начинают работу с мозга и с шеи соответственно. А Шишова вообще с ключичных и подмышечных лимфоузлов. Посмотрите курс Заиры Доловой по глазам. Это остеопатические упры. + БАДы и лекарства. На канале ветолога Ксении Овсянниковой есть готовые схемы для оттока жидкости и пр.
Но лучше конечно с грамотных спецов начинать. Остеопата, невролога, окулиста.
Кстати УЗДГ глаз тоже делают. Вопрос насколько вам это нужно.
Еще очень советую курс Сергея Ли 1 ступень Айки Цигун. Он у него почему-то для спины считается, но по факту на общий баланс тела. Потому что глаза в вакууме существовать не могут и если делать только на них упры все равно откаты будут.
Соотношение время/усилия/результат у меня были шикарные. Если б я еще не ленилась))). Забросила ((((...
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
259
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
188
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
151
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
224
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
213
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
529
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
DelBosce
DelBosce
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
vitruv
Ответы
5
Просмотры
2K
2121
2121
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Ответы
6
Просмотры
4K
Innag
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу