vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.217
Автор: Бурхаев Денис

Название: Мой мистический опыт. Картография трансперсональной реальности.

Описание:
Назрела насущная необходимость в очередной раз кумулятивно поделиться своим полученным опытом за предыдущие годы.Дело в том, что я строю картографию окружающей реальности и своей жизни, в том числе занимаюсь трансперсональной картографией. Сюда включается не только мой биологический опыт жизни в этом теле с этой структурой личности, эго, но и картография трансперсональных областей. В первую очередь, это перинатальные области, базовые перинатальные матрицы. То есть, что я переживал в период до момента рождения, в момент рождения и, соответственно, спустя некоторое время после рождения.И также я картографирую области реальности, которые лежат глубоко до момента рождения, которые сейчас принято называть опытом прошлых жизней. И я хочу сделать такой небольшой вебинар.
Что вошло в этот вебинар?Я поделился той картой, которую на данный момент построил по опыту своей жизни.У меня было достаточно большое количество мистических откровений. И если говорить не эзотерическим языком, а языком более приближенным к трансперсональной психологии, у меня было несколько десятков моментов выхода в измененное состояние сознания, в трансперсональные области реальности за границы своего эго. И я получил переживания и воспоминания об опыте нескольких своих предыдущих жизней.

Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
862
oksanic
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
446
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
Umka2018
Umka2018
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
379
RUSANA
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
997
Ирикха
Ответы
0
Просмотры
2K
Монах Тук
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу