vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.355
Автор: Денис Бурхаев

Название: Психодуховный кризис (2015)

Описание:
Так или иначе, но с сильными эмоциями и переживаниями, с психодуховным кризисом сталкиваются в своей жизни ВСЕ люди!
К сожалению, в нашем обществе принято не обращать внимание и даже подавлять свои эмоции, чувства и переживания. Держать их глубоко в себе!
Но все мы на самом деле прекрасно знаем, что рано или поздно происходит с такими людьми.
И вы должны понимать, что это крайне важные знания!

Нам не говорят о том, почему, к примеру, хочется вскрыть себе вены! Почему уже который год в голове возникает яркое кино, где вы лежите в ванной и начинаете резать себе бритвой вены, заливая все кровью?! Где про это говорят? НИГДЕ! К тому, что человек не можем дать себе ответ на вопрос: «Что со мной происходит? Нормально ли то, что я хочу, скажем, умереть?» И это неведение еще больше усиливает тревогу, страхи и заморочки. Делает переживания невыносимее. Паче того, возникает сомнения в своей правильности.
На вебинаре будет дано детальное и простое объяснение внутренних переживаний, которое будет понятно даже шестилетнему ребенку.
Это, прежде всего, терапевтический вебинар!
Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Обновите
 
Просмотрела все часы тренинга, самый главный посыл - если у вас психодуховный кризис, то идите на холотропное дыхание, гипноз, работу с психологом

Тратить столько часов на теорию - разве, что посмотреть презентацию с голыми людьми))

В последнем видео - 2 техники
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
micmech
micmech
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
3K
oldfagus
oldfagus
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
3
Просмотры
2K
boyardo
boyardo
Сверху Снизу