Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.173
Автор: Denis Ivanov
Название: Как стать милилардером в Телеге за месяц (2022)

[Denis Ivanov] Как стать миллиардером в Телеге за месяц (2022)


Описание:

Как же стать? Никак. Но вот делать лишние 50-150, если у тебя даже ноута нет – прокатит.

А если своё дело есть – увеличить кратно выручку сможешь.

Давай сразу к сути, программе и всё такое:
1) Это не "Метод лидгена в *моя ниша*". Не надо такое накатывать клиентам.
Если только у тебя МСК или вся Россия – можно. Иначе – мимо.

2) Это прикладной мастер-класс. Зашёл, посмотрел, повторил.

В нём будет:
– Куда заземлять трафло
– Как вести телегу
– Варианты, откуда тут бабки брать (Свой канал, прокачка себя, продажа рекламы, закуп рекламы и тд.)
– Как и где брать клиентосов на услуги в телеге
– Как тут делать хотяб 50к+ без запар
– Откуда брать трафло
– Таргет в телеге за 12 "от и до"
– Фишки работы (Например, как подпиской на канал запустить автоворонку)

3) Я позвал спикеров, кто уже делает иксы в Телеге, чтоб пояснили тебе за нюансы вместе со мной.

4) Запись и раздаточные материалы останутся у тебя после эфира. Покупая движ, ты сразу и запись берёшь, так что лично присутствовать не обязательно.

Кому зайдёт:
1. Инфобиз. Пофиг, продюссер ты или эксперт – покажу пару методик, чо делать и как.
2. Трафогон. Новый канал трафика для тебя.
3. Лидгенишь в МСК. Новая связка тебе.
4. Хочешь бабки делать с телефона. Покажу вариант заработка на закупе рекламы.

Всю инфу буду давать, словно ты ничего не знаешь. Так что с полного нуля чё-то, да поймёшь.

Что будет на мастер-классе:
1. Анти мамонт. Как сетки мошенников вытягивают бабки из людей.
2. Монетизация. Какие способы есть сделать бабло в телеграм.
3. Канал + чатбот. Фишка, как запускать воронку для каждого подписчика без ручного запуска бота.
4. Где и как работать с таргетом в телеге. Куда вести, где настраивать.
5. Стоит ли закупаться рекламой в каналах и как это делать?

Покажу всё, как делаю сам и какие результаты это даёт)

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Заголовок топ. Инфо цыганство во всей красе. Когда вижу такие названия курсов, сразу же прохожу мимо...
 
Почему не за 1 день? Нет, месяц это долго, подожду другой курс, который научить стать миллиардером за 1 день!!!))))
 
Вообщем скачал, начал смотреть и меня хватило на пару минут, пришлось выключить, чтобы ноут не вылетел в окно.
Сидит бородатое очкастое отребье, лет 35-ти с гипертрофированным ЧСВ и через каждое слово матерится, как 15 летняя пьяная малолетка, которую на вписке пустили по кругу и выкинули из хаты в сугроб...
На какую возрастную аудиторию рассчитывал этот цыган с такой подачей, для меня не ясно... Может его в детстве все обижали и он решил начать материться как сапожник, чтобы круче выглядеть? Только даун не понимает, что он наоборот выглядит нелепо - сидит такой лошок в очечках, а базарит так, как буд-то он зону 20 лет топтал и был там смотрящим...
Лично на меня, да и на любого нормального человека, мат действует отталкивающе и уж точно у такого недогопника я никогда ничего не стану покупать.
 
Спасибо!
 
Похоже, кликбейтный заголовок про заработать миллиард так всех возмутил, что дальше описание читать никто не стал) А в первом же после него предложении есть ответ самого автора, что никак не заработать😊
 
Вообщем скачал, начал смотреть и меня хватило на пару минут, пришлось выключить, чтобы ноут не вылетел в окно.
Сидит бородатое очкастое отребье, лет 35-ти с гипертрофированным ЧСВ и через каждое слово матерится, как 15 летняя пьяная малолетка, которую на вписке пустили по кругу и выкинули из хаты в сугроб...
На какую возрастную аудиторию рассчитывал этот цыган с такой подачей, для меня не ясно... Может его в детстве все обижали и он решил начать материться как сапожник, чтобы круче выглядеть? Только даун не понимает, что он наоборот выглядит нелепо - сидит такой лошок в очечках, а базарит так, как буд-то он зону 20 лет топтал и был там смотрящим...
Лично на меня, да и на любого нормального человека, мат действует отталкивающе и уж точно у такого недогопника я никогда ничего не стану покупать.
По-моему ему 26
 
Ему же хуже, представляю что с ним будет в 35... Судя по-всему он нарик, они всегда гораздо старше своего возраста выглядят и словарный запас скудный, из-за высохшего мозга, поэтому и матерятся. Мне в 26 лет в магазинах спиртное отказывались продавать без паспорта.
 
Так а чего он продает какие то курсы а не делает миллионы в телеге за месяц?)))
 
Так а чего он продает какие то курсы а не делает миллионы в телеге за месяц?)))
Каждый миллионер желает за пару тысяч рублей поделиться со всеми своими секретами) Филантропы, не иначе)
 
Благодарю!
 
Мало кто читает описание, оказывается)
 
Мало кто читает описание, оказывается)
Никто вообще ничего не читает. Зато все носятся со своим драгоценным мнением, как дурень с торбой, и Боже тебя упаси сказать хоть что-то, что им не понравится. На тебя будут лить потоки хейта, считая что так и надо. В страшные времена живем, сударыня.
 
На самом деле, это было ощущение смерти. Да-да! Те первые минуты, когда ты не понял, что ты умер, а просто поместился в Рай, где полное расширение Пространства и Времени, дает спокойную вседоступность. А потом...ну как всегда- что из серии "Богатые тоже плачут"
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
aleks1235
aleks1235
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
7K
SelenA987
SelenA987
Bekapon
Ответы
1
Просмотры
5K
TopT3l3ga
TopT3l3ga
Малыш Джон
Телеграм Трафик для Telegram
Ответы
4
Просмотры
7K
maxisky2595
maxisky2595
Arsenn32
Ответы
4
Просмотры
3K
Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Сверху Снизу