А если человек обучает рекламе контекстной, также скажите?
Это юмор такой???? Там к этим прогам идут обучалки от них самих в бесплатном доступе))))) Нет ну если вам нравится деньги раздавать за псевдо обучение, то конечно велком, мне отсыпать не забудьте за то что глаза открыла вам))
 
Это юмор такой???? Там к этим прогам идут обучалки от них самих в бесплатном доступе))))) Нет ну если вам нравится деньги раздавать за псевдо обучение, то конечно велком, мне отсыпать не забудьте за то что глаза открыла вам))
Инструкция ко всему есть, есть яндекс директ справочник, тоже самое и вк и другие соц. сети. Абсолютно ко всему и бесплатно. Т.е. я правильно понял, курсы ни к чему не нужно делать, ведь ко всему есть инструкция?
 
Инструкция ко всему есть, есть яндекс директ справочник, тоже самое и вк и другие соц. сети. Абсолютно ко всему и бесплатно. Т.е. я правильно понял, курсы ни к чему не нужно делать, ведь ко всему есть инструкция?
Вообще люди курсы делают чтоб делится знаниями))) даже в по директу- да есть эти знания в самом яндексе, но люди дают их структурировано И люди рассказывают Фишки и Свои Наработки. А этот чел сделала на коленке спамную ерунду- о которой не мало строк писано уже в интернете...))) И если вы считаете что это обучение- то .... ноу коментс... даже удачи не буду вам желать- она тут не поможет))
 
Курс не смотрел, но прокомментировать хочу цитату.
Во-первых, Вы надоели со своими джунами, мидлами и сеньерами, у нас есть свои термины, более информативные и емкие.
Дальше, есть люди с мышлением предпринимателя, они выберут работать за 100к на себя, чем за 200к на кого-то. Это разные люди. Раз ты выбираешь второй вариант, значит лидером тебе никогда не быть ни в чем.
👍
 
Бегло посмотрела и у меня сложилось ощущение, что он занимается спамом с купленных акков ВК, правда спам на целевую аудиторию. которая нуждается в ваших услугах. Но если мне напишет такой чел и предложит свои услуги - откажу, даже если мне это нужно. Но со спамерами работать - себе дороже. Видимо, он других способов не знает, как достучаться до целевой аудитории.

З.Ы. Мне тут недавно звонили и навязывали услуги стоматолога - приглашали записаться на бесплатный прием. НО, что это за стоматолог такой, который продвигается спамом? Я пыталась узнать у девушки оператора ФИО стоматолога и откуда у них мой номер телефона. Она сказала, что просто случайные телефоны по региону берут и обзванивают. Но я бы такому стоматологу за спам единицу на флампе влепила. И уж тем более нет доверия к нему, как к специалисту
Вы так думаете потому разбиратаетесь в маркетинге и рекламе. И знаете, что спам самый дешевый метод продвижения. А простые обыватели этого даже не подозревают. Они думают только одно "заеб...." названивать. И если это ребята найдут тех людей у которых болит зуб, то они к ним придут.
 
Вы так думаете потому разбиратаетесь в маркетинге и рекламе. И знаете, что спам самый дешевый метод продвижения. А простые обыватели этого даже не подозревают. Они думают только одно "заеб...." названивать. И если это ребята найдут тех людей у которых болит зуб, то они к ним придут.
Если у меня болит зуб - я пойду в ближайшую поликлинику, но никак не по спаму. Но в целом да, если попасть в целевую аудиторию, то может получится.
 
Вы так думаете потому разбиратаетесь в маркетинге и рекламе. И знаете, что спам самый дешевый метод продвижения. А простые обыватели этого даже не подозревают. Они думают только одно "заеб...." названивать. И если это ребята найдут тех людей у которых болит зуб, то они к ним придут.
Я холодными звонками занимался в том году не плохо так, и сейчас иногда бывает. Продавал свои услуги.
Из 100 звонков, минимум 1 человека, я при любых условиях закрывал на оплату, но обычно это 2-3 человека из 100 звонков. Обзвонить 100 контактов можно за часов 5-6.
Способ копеечный, но зато прибыль с звонков огромная.

И вот есть близкий знакомый, занимается абсолютно тем же самым, но использует директ для рекламы и начинает меня учить жизни, что звонить нельзя, это отвлекает и т.д. Я у него спрашиваю, ты сколько на рекламу потратил и сколько заработал, он отвечает 30к в среднем и заработал около 90-100к. Я ему отвечаю, а я 0 рублей потратил при таком же выхлопе(безлимитный тариф на сим ку не в счет, безлимит у меня всегда), и сказал ему, чтобы заткнулся и не учил меня жизни.

Спам один из самых эффективных способов.
 
Я холодными звонками занимался в том году не плохо так, и сейчас иногда бывает. Продавал свои услуги.
Из 100 звонков, минимум 1 человека, я при любых условиях закрывал на оплату, но обычно это 2-3 человека из 100 звонков. Обзвонить 100 контактов можно за часов 5-6.
Способ копеечный, но зато прибыль с звонков огромная.

И вот есть близкий знакомый, занимается абсолютно тем же самым, но использует директ для рекламы и начинает меня учить жизни, что звонить нельзя, это отвлекает и т.д. Я у него спрашиваю, ты сколько на рекламу потратил и сколько заработал, он отвечает 30к в среднем и заработал около 90-100к. Я ему отвечаю, а я 0 рублей потратил при таком же выхлопе(безлимитный тариф на сим ку не в счет, безлимит у меня всегда), и сказал ему, чтобы заткнулся и не учил меня жизни.

Спам один из самых эффективных способов.
Вашему другу, чтобы сделать х10, нужно увеличить рекламу в х10 (условно). Вы же себя, к сожалению, клонировать не сможете. А если учить других, то там другая математика будет.
Для себя, если умеешь, звонки гуд, но есть сильное ограничение в масштабировании.
 
Судя по комментариям курс плохой.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
lFMl
Ответы
1
Просмотры
2K
Reborg
Reborg
Михаил
Ответы
0
Просмотры
2K
Михаил
Михаил
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу