Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
5.950
  • 1
  • #1
Автор: Динара Исаева
Название: Учись как Стив Джобс

[Динара Исаева] Учись как Стив Джобс


КУРС О ТОМ, КАК НАУЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ


  • Мы научим тебя проходить любую программу в 2 раза быстрее
  • Запоминать и структурировать материал на 1-2-3
  • И применять его сразу, не откладывая на потом
ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС?

  • Для школьников и студентов, которым нужно выстроить самодисциплину и научиться воспринимать большой объем информации за короткое время
  • Для фрилансеров, которым нужно быть в тренде и постоянно обучаться новинкам в своей области
  • Для офисных работников, чтобы знать и уметь больше коллег, и не ползти по карьерной лестнице, а бежать и покорять новые вершины
  • Для предпринимателей, которым важно освоить менеджмент, маркетинг и продвижение как можно быстрее
  • Для тех, кто меняет профессию и не хочет растягивать переподготовку на долгие месяцы
Вы получите:

  • Навык быстрого обучения повысит вашу эффективность
  • Позволит проходить несколько курсов одновременно без выгорания
  • Переводить знания в навыки уже во время обучения
  • И достигать большего количества целей за меньшее количество часов

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Отличный курс, много практических советов, приятная подача.
Из минусов - под конец несколько уроков просто в аудиозаписи, но благодаря предыдущим урокам дослушал до конца.
Один из немногих курсов, которые я переложил в папку "Пройденные хорошие курсы" или ПХК. К которым можно вернуться еще со временем за добавкой.
В самом начале экселька ввиде калькулятора продуктивности и с сеткой переодизации времени, что отлично экспортнулась в гуглтабс, где я и продолжил работу.
пс: остальные ее курсы не зашли)
 

чета много гуру появилось по мнемотехнике скорочтению, ничего не хотят производить, ничего не умееют и не представляют из себя. Одно г**** делают
 
Спасибо!
 
чета много гуру появилось по мнемотехнике скорочтению, ничего не хотят производить, ничего не умееют и не представляют из себя. Одно г**** делают
а какими они должны быть, эти люди?
 
го сделай что-нибудь, мы оценим
Я и так делаю, сеичас на банковском проекте, пишу на джава, пользу компании приношу, плюс пользователям, так как им будет удобнее и быстрее пользоваться сервисом банка.
А ты что можешь предложить?
 
чета много гуру появилось по мнемотехнике скорочтению, ничего не хотят производить, ничего не умееют и не представляют из себя. Одно г**** делают
Результат трудноизмерим и субъективен (Получилось? Молодец!/Не получилось? Ну, плохо старался, сам виноват...), специфических знаний и особых навыков не требует --> легко поддается монетизации. Ну и - вот, результат))

апд:
Причем, хочу здесь уточнить, я говорю именно о трудноизмеримости и субъективности результатов мнемотехник/скорочтения/эффективности именно в проф смысле, для постановки каких-то значимых рекордов. А на такие курсы в большинстве своём идут обычные люди для решения своих бытовых проблем. Поэтому и ни результатов каких-либо сверх ординарных там не будет. Будет обычное увеличение эффективности просто от того, что участник курса начал в принципе что-то делать. Человек покупает обычно подобное в надежде изменить свою жизнь к лучшему, а не достигнуть рекордов. Поэтому в большинстве случаев достаточно быстро забивает на это после прохождения, всё забывается, да и всё на этом заканчивается, в общем-то. В конечном итоге больше всех пользы от курсов получают авторы таких курсов.

Одно дело, когда имеется место быть обучение оригинальной новаторской методике (или хотя бы оригинальная качественная подача старого), и другое, когда плодится множество вторичных и посредственных клонированных курсов, имеющих под собой единственную цель - заработать на подписоте/фанатах. И я не говорю, что хотеть заработать плохо, но просто вот ценности это не имеет совершенно и утомляет видеть одно то же, из раза в раз повторённое, только в новой обёртке.
 
Последнее редактирование:
Я и так делаю, сеичас на банковском проекте, пишу на джава, пользу компании приношу, плюс пользователям, так как им будет удобнее и быстрее пользоваться сервисом банка.
А ты что можешь предложить?
я про то, как учиться правильно, а не где ты работаешь(
Иными словами: читать/смотреть теорию к примеру 1 час, потом 1 час практики? или больше
 
я про то, как учиться правильно, а не где ты работаешь(
Иными словами: читать/смотреть теорию к примеру 1 час, потом 1 час практики? или больше
я обычно сразу практикуюсь.
Теория усваивается во время практики - так с математикой работает и программированием.
А вообще если чисто теорию, то ее не учить надо, а понять, осознать, и структурировать удобным случае. И используя интервальное повторение запомнить.
 
я обычно сразу практикуюсь.
Теория усваивается во время практики - так с математикой работает и программированием.
А вообще если чисто теорию, то ее не учить надо, а понять, осознать, и структурировать удобным случае. И используя интервальное повторение запомнить.
спасибо
 
ну хотя бы полезность настоящую нести, а не инфокурсы шпыгать, бесполезные.
какие основания жаловаться, когда тут для скачивания все бесплатно доступно? не понравилось - удали
 
какие основания жаловаться, когда тут для скачивания все бесплатно доступно? не понравилось - удали
Так я про то что тут выложили бесплатно, а я вообщем. Особенно для тех кто покупает.
Если люди не будут делится мнением(моя хата справа) то что же будет ***)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
3K
Виктория108
Виктория108
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
926
Velmer31
Velmer31
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
3K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
886
Роджерc
Роджерc
Копостник
Ответы
1
Просмотры
2K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Сверху Снизу