Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.371
Репутация
8.848
Автор: Dmitriy Alemasov
Название: Телеграмм прорыв. От 3500 рублей в день на полном пассиве (2023)

[Dmitriy Alemasov] Телеграмм прорыв. От 3500 рублей в день на полном пассиве (2023)


Описание:



Телеграмм прорыв. От 3500 рублей в день на полном пассиве

Ищете несложную работу на дому?
В своем курсе я расскажу вам о самом доступном способе заработка в интернете,
благодаря которому вы сможете не только решить свои финансовые проблемы, но и обеспечить себя пассивным доходом на годы вперед. Мой способ идеально подойдет:
  • Пожилым людям и пенсионерам. Отличная прибавка к пенсии и простая работа, не требующая специальных умений и высокой компьютерной грамотности.
  • Безработным и всем жаждущим новой жизни. Первые деньги вы заработаете уже в ближайшие дни, а всего через 2 недели начнете получать пассивный доход.
  • Матерям в декрете и домохозяйкам. Дополнительный стабильный источник доходов в семью, отнимающий до 1-2 часов в день. Вы сами определяете свой график.
Что Вы получите:
  • Стабильный заработок.
  • Простой и понятный видео курс.
  • Гарантию результата.
  • Возможность стать свободным и не думать о том,где же взять деньги на ипотеку или очередной платеж по кредиту.
Настало время зарабатывать НАСТОЯЩИЕ деньги!
Время быть свободным и независимым!
ВРЕМЯ... БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!
Вот он действительно работающий курс!
Система "ТЕЛЕГРАМ ПРОРЫВ" способна изменит вашу жизнь на всегда!

Часто задаваемые вопросы:
МОГУ ЛИ Я РАБОТАТЬ С МОБИЛЬНИКА?

Сможете, без каких либо препятствий! Все действия на 100%,возможно проделывать с мобильного телефона.

Что на счет санкций?
Санкции не страшны, все сайты Русскоязычные!

ЭТО КНОПКА "БАБЛО"?
Можно и так сказать, НО чтобы кнопка заработала, на нее минимум нужно нажать, а это уже какое-то действие. Я к тому, что вам придется все же немного потрудиться. Так что ленивых я прошу закрыть данный сайт и забыть о своих денежных мечтах.

Я НОВИЧОК, СПРАВЛЮСЬ ЛИ Я, НЕ ИМЕЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ?
Да. Я специально для вас записал этот курс максимально подробно. Пошаговые инструкции будут понятны любому, даже если вы только "вчера" открыли для себя Интернет. В любом случае вы всегда можете обратиться ко мне за помощью.

НА ЧЕМ ОСНОВАН ВАШ МЕТОД?
Посмотрите видеоролик почти в самом начале сайта. Я там всё рассказываю и показываю. Это гораздо информативнее, чем описывать всю схему работы в текстовом сообщении.

МОЖНО РАБОТАТЬ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ?
Вы можете работать из любой страны и из любой локации.

НУЖНО ЧТО-ТО СКАЧИВАТЬ?
После приобретения,Вам нужно будет только один раз скачать курс на свое устройство.

МОЖЕТЕ ЛИ ДАТЬ ГАРАНТИИ?
Да. Возврат денег 100%, через месяц со дня продажи. При условии выполнения заданий, если система не сработает.

АКТУАЛЕН ЛИ КУРС?
Да. Курс будет актуален пока есть интернет.

ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД ИЛИ ЛОХОТРОН?
Как я уже писал ранее, это качественный продукт, на который я даю гарантию, гарантию того, что если вы будете делать то, что там пошагово описано, вы гарантированно заработаете деньги, даже если вы полный ноль в Интернете.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Мдееее , старая добрая накрутка с наебкой))Пассивом кстате и не пахнет)Автор курса наверное не в курсе что такое пассив
 
Мдееее , старая добрая накрутка с наебкой))Пассивом кстате и не пахнет)Автор курса наверное не в курсе что такое пассив
Автор просто сам пассив, но немного в другой нише
 
глопартовская дичь ещё всплывает
 
Подскажите, пожалуйста, что рассказывает спикер? Судя по комментариям - "инновационный" метод накрутки ботов в тгк и последующей продажи?
 
Автор предлагает создать телеграмм-канал, скопировать 10 постов с чужих каналов, сделать платную накрутку через сервис (заказать через бота) примерно за 200-300 рублей ( примерно 1100 подписчиков) и продать через биржу за 500-700 рублей.
Весь курс - скринкаст на 5 видео-уроков по 3-8 минут.
Почему-то автор забывает рассказать что телеграмм показывает дату и время публикации каждого поста и зачем кому-то покупать канал созданный за один час и у которого сразу 1000 подписчиков.
Скорее всего "курс" создан для рекламы сервиса накрутки.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
480
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
266
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
402
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
357
EvaSun
EvaSun

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
7K
SelenA987
SelenA987
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
7K
Zlayabelka
Zlayabelka
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
4K
Leprikon1985
Leprikon1985
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
Eebra
Ответы
5
Просмотры
5K
Mila2019
Mila2019
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
8K
Intermaks
Intermaks
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
5K
Незабвенная
Незабвенная
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу