YouTube [Эльдар Гузаиров, Наиль] Как делать от 1000 до 4000$ в месяц на Ру канале (2023)

Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.476
Репутация
13.497
Автор: Эльдар Гузаиров, Наиль
Название: Как делать от 1000 до 4000$ в месяц на Ру канале (2023)

[Эльдар Гузаиров, Наиль] Как делать от 1000 до 4000$ в месяц на Ру канале (2023)


Описание:

Крутая новость у меня, я договорился со своим товарищем (его зовут Наиль), он живет в Аргентине и уже несколько лет зарабатывает в YouTube. Его феномен в том, что делает русскоязычные каналы и зарабатывает на просмотрах от СНГ аудитории.

✅ Это новостая тематика, вечное направление. Трафика тут очень много (не политика и не военные новости). Каждый день миллионы людей ищут новости в определенной тематике. И Наиль им дает то что они хотят.

Интенсив у нас будет в формате 1-дневного вебинара. Мы в zoom проведем созвон, Наиль покажет канал, расскажет как он делает ролики, как продвигает и ответит на ваши вопросы.

Дата Интенсива:
30 мая 2023.

Записи - будут доступны на 1 год

Вот программа интенсива

- Как быстро с нуля запустить новостной канал. Правильные настройки, как прогреть и настроить.

- Технические моменты - как создать видео и публиковать их на канал за 1 час в день. И поставить это всё на поток.

- Как быстрее выйти на 1000-4000$ в месяц на новостном ру канале. Подробный разбор.

- Как продвигать видео без затрат. Оптимизация, обложки, поведенческие факторы.

- Разбор внутрянки (YouTube Аналитика) самого мощного канала. Какая аудитория, какие интересы и т.д.

- Ответы на вопросы


По длительности интенсив на 2-3 часа будет.


✅ плюс технические видео-уроки по теме


СКОЛЬКО СТОИТ ИНТЕНСИВ?

Онлайн эфир + запись + уроки = 4900 руб

для самых шустрых цена:
3900 руб (первые 20 человек)


p.s. Инфа крутая, кейс у Наиля самый свежий, ниша - вечная и простая. Ценность в 10 раз выше, чем стоимость, поэтому ребята не тормозите кто хочет быстро выйти на доход в в YouTube без знания английского языка, выделяя 1-1.5 часа на всю движуху.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Настоящий инфоцыган...
В натуральную величину...
Но на гитаре играет хорошо...
Зач0т!..
 
Меня конечно в этом курсе удивило что Эльдар в этом курсе говорит. Что канал на РУ это круто и ждет что гугл снимет санкции с России в этом году и все снова будут зарабатывать кучу денег.

ну если честно я так и не понял как снимая ролики как говорит автор по 1,5 минуты , 1 раз в день на РУ сегмент автор зарабатывает 4 к баксов. у меня просто то же были нахвостники на РУ как он зарабатывает 4к я так и не понял.
 
А он ничего не перепутал????
ИМХО его заработок составил 3900 РУБ за первый экземпляр своего "чудо-курса", который купили складчики и выложили в Шервурд... 😁
 
Там в курсе упоминается что будет контакт Наиля. Что-то не нашел. Никто не знает его телегу?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
22
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
23
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
2K
islom_3007
islom_3007
Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
3K
Tatiana G
Tatiana G
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Valikastiy
Дева Мэриан
Ответы
5
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Шахтер
Шахтер
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
712
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
707
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу