Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.131
Репутация
-239
Автор: Эрик Томпсон
Название: Поднять коэффициент интеллекта (2019)

[Эрик Томпсон] Поднять коэффициент интеллекта (2019)


Описание:

Энергетическая подпись: эта подпись получена непосредственно из квантового поля и предназначена для выполнения одной простой вещи: повышения IQ.

Как именно это будет работать? В целом, хотя наше тестирование мандалы Raise IQ дало много сообщений о различных заметных краткосрочных преимуществах, самые глубокие преимущества приходят при регулярном ежедневном использовании в долгосрочной перспективе. В общем, для повышения IQ требуется время; так последовательное ежедневное использование является ключевым. Долгосрочные выгоды будут проявляться в увеличении типов интеллекта, которые измеряются стандартными западными тестами IQ .

Отмеченные краткосрочные выгоды на данный момент:
  • Повышенная ясность ума
  • Увеличение умственной выносливости
  • Некоторые сообщения о легкой эйфории
  • Улучшенная фокусировка
  • Более легкий поток к решению проблем
  • Улучшение словесного, языкового доступа и выражения
  • Улучшенный аналитический потенциал
  • Некоторые сообщают, что прослушивание музыки является более приятным
  • Незначительные улучшения при прохождении тестов при использовании в краткосрочной перспективе (даже лучшие результаты по прохождению тестов могут быть получены при регулярном использовании в течение нескольких недель и месяцев в течение длительного периода)
  • Улучшена способность выполнять умственные вычисления
  • Улучшенное понимание чтения и отзыв
инструкции

Используйте эту мандалу в течение дня, когда вы учитесь или работаете над важными проектами, или пока вы чувствуете себя хорошо. Уменьшите усиление или отключите его иным способом, если вы когда-либо начинаете чувствовать чрезмерную стимуляцию.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Однозначно брать, ребята! Голова работает лучше! Проходила тест на IQ вместе с друзьями, которые отвечали вдвоем. Мой коэффициент был выше среднего (прям на много), а у них в совокупе такой себе показатель. Из минусов для меня лично. Эта "подпись", как и другие, влияющие на мозг, придаёт ощущение тяжести в голове((
 
Однозначно брать, ребята! Голова работает лучше! Проходила тест на IQ вместе с друзьями, которые отвечали вдвоем. Мой коэффициент был выше среднего (прям на много), а у них в совокупе такой себе показатель. Из минусов для меня лично. Эта "подпись", как и другие, влияющие на мозг, придаёт ощущение тяжести в голове((
Там же только картинки, или я что-то не понимаю ?)
 
Там же только картинки, или я что-то не понимаю ?)
Верно, именно в этом случае только картинка. У Томпсона некоторые мандалы есть со звуком (иногда безмолвные), а некоторые и в видеоформате. Голову можно прокачивать разными способами. Почему не так? Правда они не на всех действуют((. Когда получила в фотоателье фото с мандалами (сделала много и разных форматов), было ощущение, что в голове поселился рой пчел. Причем когда разглядывала одну картинку - рой был в затылка, другую - в висках))... Лучше всего у меня работаю энергомандалы на процветание и на снятие боли с спине. Реальное волшебство!!! Еще минуту назад было ощущение металлических штырей в пояснице и полное безмолвие с клиентами, а через мгновение боль ушла и очередь из клиентов с деньгами. Но! Лично у меня мандалы имеют временной ресурс. Про них надо забывать на денек-другой, а то и на неделю-другую
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
ВладДух
ВладДух
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
2K
witch
witch
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Манго
Манго
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
1K
Хочу качать
Хочу качать
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
486
kisska7774
kisska7774
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
622
Achtung
Achtung
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
558
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу