Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
12.175
  • 1
  • #1
Автор: Екатерина Царская
Название: Красивые и полезные штуки для дома (2024)

[Екатерина Царская] Красивые и полезные штуки для дома (2024)


Описание:

Красивые и полезные штучки для дома
Подборка для дома


Более 1200 ссылок на декор, текстиль, посуду, домашнюю одежду, тапочки, мебель, зеркала, органайзеры, вазы, свечи, статуэтки, бытовая химия, товары для животных, постельное белье, приборы, утварь для готовки и тд.

Данная подборка содержит в себе более 1200 ссылок на:
- мебель
- посуду
- декор
- текстиль
- приборы
- для животных
- домашняя одежда
- зеркала
- освещение
- органайзеры
- бытовая химия
- девайсы для дома и тд.

Эту подборку, как и капсулы, я собирала как для себя, я очень придирчивая, и в подборку кстати попало все что у меня уже есть дома(что было в наличии), и я отобрала то что купила бы себе, если бы нужно было все с 0 собирать.

Надеюсь что моя подборка поможет вам навести уют и красоту в вашем доме

80% ссылок Wildberries и OZON, остальное отдельные бренды[divan, Kuchenland, Garda decor и тд]

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Авторка любит мебель с золотистыми металлическими ножками. У кого дома заведены дети, жена и животные - такое негуманно, я считаю.
Мебель из МДФ однотипная, такое недо ар деко, недо сканди.
Для фото в инсту красиво, по факту так себе.
Есть пару контейнеров и банок. Может закажу
Но я-то человек немолодой, жду пенсию. Тогда-то заведу себе ЧПУ и повешу красный ковер на стену.
 

Это что-то новое)
ПДФ с картинками в основном вещей домашнего обихода с ценами и ссылками на онлайн шопы типа WB, Озон, Леруа и т. д.\
Вкус у автора вроде бы просматривается, отдаёт предпочтение минимализму, простым формам, спокойным цветам, но зачем это всё?
 
Благодарю.
 
Это что-то новое)
ПДФ с картинками в основном вещей домашнего обихода с ценами и ссылками на онлайн шопы типа WB, Озон, Леруа и т. д.\
Вкус у автора вроде бы просматривается, отдаёт предпочтение минимализму, простым формам, спокойным цветам, но зачем это всё?
декорировать квартиры, мне вот нужно было 5 квартир обставить, боль
 
но вообще идея прикольная) мне дизайнер, конечно, не 350 страниц сделал, озон-леруа-вайлдбериз, но странц 50 точно было)
умеют же люди) у меня дизайнерские квартиры, там можно стооолько написать, начиная от плитки и заканчивая ламинатом и крючками для полотенец) а еще кондишки, шторы, сантехника, мебель, кухня, дохера всего. на целый курс точно пойдет
 
Флипперы заценят
 
Спасибо
 
Мне понравилось, осилил пока только треть, но уже кучу всего нашёл в новую квартиру.
 
Согласна с предыдущем комментарием, зачем это все - непонятно.
Это не то, что бы какие-то проверенные в эксплуатации вещи, а просто визуально симпатичные и в одном стиле. Тоже самое можно найти на маркетплэйсах, вбив нужные тебе параметры.
 
Согласна с предыдущем комментарием, зачем это все - непонятно.
Это не то, что бы какие-то проверенные в эксплуатации вещи, а просто визуально симпатичные и в одном стиле. Тоже самое можно найти на маркетплэйсах, вбив нужные тебе параметры.
вы, возможно, правы, но в ситуации без дизайнера такие вещи найти было бы непросто, например на диванру (не реклама) тысячи моделей тех же тумб. А тут в гайде всё в одном стиле.
 
Очень классный гайд, мне понравилось
Интересные картинки, кликабельные, сразу написана цена
Но я бы сказала, если вы деньги жопой не жуете, то можете не качать.
Стул за 10 тысяч? Лоток для хранения столовых приборов за 2,5К? Мусорное ведро за 13тысяч? Ну.. Ок.
Лично у меня нет денег для таких вещей, я рада, если кто-то может себе такое позволить и считает даже это нормой. Для меня - роскошь)
P.s.: или я просто отстала от жизни и давно ничего не покупала в дом по новым ценам 🤔
P.p.s.: но мусорка за 13к... Увольте
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
276
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
204
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
158
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
232
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
222
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
629
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
690
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
487
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
0
Просмотры
846
vitruv
vitruv
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Михаил
Ответы
0
Просмотры
1K
Михаил
Михаил
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
SMV
SMV
Сверху Снизу