Эзотерика [Екатерина Гарцева] Любовь и отношения в 5 D: шаблоны и гипноз реальности (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.360
Репутация
6.928
Автор: Екатерина Гарцева
Название: Любовь и отношения в 5 D: шаблоны и гипноз реальности (2021)

[Екатерина Гарцева] Любовь и отношения в 5 D: шаблоны и гипноз реальности (2021)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Это пересказ курсов Lee? Кто смотрел?
 
Это пересказ курсов Lee? Кто смотрел?
Екатерина, переводчик lee ? Для тех, кто не совсем выбрался из танка. Но сколько бы раз Вы не пересмотрели вебинары lee, Гарцева откроет Вам новую глубину ?
 
Екатерина, переводчик lee ? Для тех, кто не совсем выбрался из танка. Но сколько бы раз Вы не пересмотрели вебинары lee, Гарцева откроет Вам новую глубину ?
Точно! Мне на все 100 не нравится ни она, ни он, но lee может довести до бешенства, а она именно переводит с его языка доступно. Да не то что бы переводит, они говорят же про одно и то же, просто по времени lee вышел в тираж первым и будь то обоснованно (или нет) считается ее предшественником. Она приводила некоторые метафоры, после которых я наконец поняла что имелось ввиду у lee, да и у Шейнфилда.
 
Точно! Мне на все 100 не нравится ни она, ни он, но lee может довести до бешенства, а она именно переводит с его языка доступно. Да не то что бы переводит, они говорят же про одно и то же, просто по времени lee вышел в тираж первым и будь то обоснованно (или нет) считается ее предшественником. Она приводила некоторые метафоры, после которых я наконец поняла что имелось ввиду у lee, да и у Шейнфилда.
А какие именно метафоры, поделитесь, пожалуйста ? Может тоже откликнется
 
А какие именно метафоры, поделитесь, пожалуйста ? Может тоже откликнется
Я не помню, я хочу нормально ее курсы пересмотреть и законспектировать. Всё, что я не записываю рукой, - считай проходит мимо меня, а поскольку я только ознакамливалась с ее курсами (не знала кто это, что за тема), то слушала фоном. Прошел месяц, и я помню - ничего. Только про комнату смеха с кривыми зеркалами, но пересказать суть даже затрудняюсь. Инсайт происходит невербально, и его в целом трудно пересказать. Про день сурка мне наоборот не очень понятно, опять же надо пересматривать. Вам лучше посмотреть сам курс, а не через испорченный телефон. Именно данный курс про отношения я кстати не смотрела, хочу повторить те первые. Мне в эту тему в целом сложно поверить, т.к. я придерживаюсь астрологии (что всё предопределено). Поэтому даже самый простой и очевидный инсайт в этой теме меня радует больше, чем остальных (вам может будет ниочем). Однако тема матрицы, иллюзии реальности, немного примиряет эти два направления, по крайней мере в моей голове.
 
Спасибо огромное!
 
Очень нра! Спасибо большое! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
3K
Angel007
Angel007
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
3K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
Zvyaginya
Zvyaginya
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
Zvyaginya
Zvyaginya
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
994
Marikuz513
Marikuz513
Сверху Снизу