Долголетие [Елена Бахтина] Старости нет. 0 ступень "Движение" (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.588
Автор: Елена Бахтина
Название: Старости нет. 0 ступень "Движение" (2021)

[Елена Бахтина] Старости нет. 0 ступень "Движение" (2021)


0 ступень
ДВИЖЕНИЕ

Цель: постановка целей + повышение уровня тренированности (от 4 видео уроков), повышаем показатель теста Купера на 1 и более единиц за месяц
Результат: Повышение физической выносливости, повышение энергозатрат.

КАК УСТРОЕНА СИСТЕМА?
На каждой ступени к вам в мессенджер приходит от 5 до 10 видео-уроков + разработанный командой трекер привычек - это график, помогающих отказаться от привычек старости и системно прийти к своему 25-летию.
Вы получаете доступ в клуб "25 лет", где вместе с окружением делитесь результатами, рецептами, мыслями и получаете вдохновение

С вами на связи Я, наставник, который помогает дойти до конца.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Прикольно! Посмотрим как работает! Спасибо большое!
 
если можно, напишите отзыв как помолодеете
очень ждем !
 
если можно, напишите отзыв как помолодеете
очень ждем !
Профессиональный врач, рассказывает теорию, марафон, много болтает, выглядет фантастически) счастливо, мноно болтает, улыбается)
 
Спасибо!
 
Добрый день!
Кто-нибудь пользуется? Какие результаты?
 
Для прохождения курса Вам потребуется бассейн, доска Евминова, абонемент в тренажерный зал, фитбол и крепкие нервы, так как постоянное запугивание раком и диабетом 😁
 
А ещё БАДы одной компании, много бадов - это в остальных частях курса, просмотрела ради интереса. Вообще, конечно, здорово, интересно, вдохновляюще Елена рассказывает. Но без этих добавок, наверное, не так-то просто пройти курс. Очень интересно было прочитать отзыв тех, кто реально прошел у автора или здесь сам прошел.
 
А ещё БАДы одной компании, много бадов - это в остальных частях курса, просмотрела ради интереса. Вообще, конечно, здорово, интересно, вдохновляюще Елена рассказывает. Но без этих добавок, наверное, не так-то просто пройти курс. Очень интересно было прочитать отзыв тех, кто реально прошел у автора или здесь сам прошел.
А можете сказать какую компанию она продвигает, чтобы понять стоит вообще смотреть? Потому-что я не против бадов, я ими можно сказать мужа спасла от смерти и постоянно заказываю их в нескольких фирмах, но бады бадам рознь и в большинстве фирм они дают скорее плацебо эффект, мне понадобилось почти 20 лет жизни, чтобы найти то, что стоит своих денег.
 
А можете сказать какую компанию она продвигает, чтобы понять стоит вообще смотреть? Потому-что я не против бадов, я ими можно сказать мужа спасла от смерти и постоянно заказываю их в нескольких фирмах, но бады бадам рознь и в большинстве фирм они дают скорее плацебо эффект, мне понадобилось почти 20 лет жизни, чтобы найти то, что стоит своих денег.
Подскажите бадами каких производителей пользуетесь?
 
А можете сказать какую компанию она продвигает, чтобы понять стоит вообще смотреть? Потому-что я не против бадов, я ими можно сказать мужа спасла от смерти и постоянно заказываю их в нескольких фирмах, но бады бадам рознь и в большинстве фирм они дают скорее плацебо эффект, мне понадобилось почти 20 лет жизни, чтобы найти то, что стоит своих денег.
nsp продвигает, предлагает оформиться в ее группу
 
А можете сказать какую компанию она продвигает, чтобы понять стоит вообще смотреть? Потому-что я не против бадов, я ими можно сказать мужа спасла от смерти и постоянно заказываю их в нескольких фирмах, но бады бадам рознь и в большинстве фирм они дают скорее плацебо эффект, мне понадобилось почти 20 лет жизни, чтобы найти то, что стоит своих денег.
Подскажите пожалуйста какими фирмами Вы пользуетесь? Где купить качественные БАДы?
 
Подскажите пожалуйста какими фирмами Вы пользуетесь? Где купить качественные БАДы
Я не знаю можно ли здесь такое писать, чтобы не посчитали спамом, если хотите напишите мне в личку и я постараюсь ответить на все вопросы, хорошо?
 
nsp продвигает, предлагает оформиться в ее группу
Все понятно. Низкокачественные бады на микроцеллюлозе в качестве наполнителя, диетические продукты тоже не лучше - соевый белок вместо качественного молочного или сывороточного, думаю здоровым людям не повредит, хотя например у мужчин соевый белок на долгосрочной основе снижает выработку тестостерона
 
Все понятно. Низкокачественные бады на микроцеллюлозе в качестве наполнителя, диетические продукты тоже не лучше - соевый белок вместо качественного молочного или сывороточного, думаю здоровым людям не повредит, хотя например у мужчин соевый белок на долгосрочной основе снижает выработку тестостерона
Мне казалось, раз она врач по образованию, значит, разбирается в БАДах, значит, не зря их выбрала... Но, наверное, и это нужно ставить под сомнение...я просто никогда этим вопросом не интересовалась)
 
я начинал по её методике - результат был и без Бадов, но основной эффект от катания на велике в одежде в жару - пару кофо и пару штанов
 
Мне казалось, раз она врач по образованию, значит, разбирается в БАДах, значит, не зря их выбрала... Но, наверное, и это нужно ставить под сомнение...я просто никогда этим вопросом не интересовалась)
да лучше ставить под сомнение, потому-что многие врачи по старинке советуют пить витамины не подозревая, что есть натуральные и синтетические витамины, последние вместо пользы могут принести вред организму, зачастую даже непоправимый.
 
да лучше ставить под сомнение, потому-что многие врачи по старинке советуют пить витамины не подозревая, что есть натуральные и синтетические витамины, последние вместо пользы могут принести вред организму, зачастую даже непоправимый.
Добрый день! А где можно прочитать про то как различать синтетику и натуральное ?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
lexxero
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
Lusya1900
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
3K
Lekla
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
lanina2030
lanina2030
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Сверху Снизу