Медитации [Елена Блиновская] Медитация «4 измерение» (2022)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.593
  • 1
  • #1
Автор: Елена Блиновская
Название: Медитация «4 измерение» (2022)

[Елена Блиновская] Медитация «4 измерение» (2022)


Описание:

Выдача в формате аудио!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Вот это скорость! Только помечтала и вот!
 
Я была онлайн на этой медитации, в потоке вместе с ними) прикольно, у меня столько инсайтов пришло🤩
Интересно, сработает ли также в записи?
 
Кстати, Блиновская там сказала, что мы в четвёртом измерении, а кто говорит про 5Д просто хайпятся) кто знает, кто рассказывает про четвёртое измерение? Я везде про 5Д только слышу 😅
 
Кстати, Блиновская там сказала, что мы в четвёртом измерении, а кто говорит про 5Д просто хайпятся) кто знает, кто рассказывает про четвёртое измерение? Я везде про 5Д только слышу 😅
Мы во всех измерениях сразу)))
 
Что из себя представляет медитация? Еленочка опять вздыхала, молчала и глотала водичку или что-то более стоящее?
 
5 Д это хайп и тренд 2023 года, инфоциган!
 
Кстати, Блиновская там сказала, что мы в четвёртом измерении, а кто говорит про 5Д просто хайпятся) кто знает, кто рассказывает про четвёртое измерение? Я везде про 5Д только слышу 😅
Каждый находится в своей мерности.
 
Если не секрет, про что продукт?
Я смотрю все что придумывает Блиновская. Что то у нее более интересное, что то менее. Это - медитация без слов. Довольно интересно. Как раз читала отчёты у нее в сториз. Было интересно познакомиться. Жаль что без видеоряда, так как по фото судя - крутое визуальное оформление было, все как она умеет.
 
Медитация без слов, выдана в аудио-формате?
Мда, думаю она так сделана что бы участники не светились в кадре - медитации это довольно личное. Для ознакомления послушать можно. Не более. Такого рода медитации должны быть вживую.
 
К чему эти танцы с бубном паролем....
В медитации очень мешает гул.
 
Медитация - без звука?!😁 гениально придумано . Не без эффекта плацебо)))
 
Кстати, Блиновская там сказала, что мы в четвёртом измерении, а кто говорит про 5Д просто хайпятся) кто знает, кто рассказывает про четвёртое измерение? Я везде про 5Д только слышу 😅
Темку отслеживаю, наиболее близко мне откликается пока Велеса, она из Грузии, но говорит и по русски.
Её везде приглашают и обсуждают, пока отвечает на все вопросы и для меня приемлемо и понятно, ну с моей точки зрения.
Есть сайт, телега, ютюб вот:
https://www.youtube.com/@tvorenie_novoy_realnosti/videos

Тут правильно сказали, что мы есть везде, но по разному, и лишь Велеса сказала, что идёт "обучение" Душ, чтобы смочь Всем и каждому, именно с физическим телом, перейти на более высокие мерности 4д, 5д.
 
Не могу распаковать архив пробовала несколько раз
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Ena2023
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
866
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
810
Ena2023
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
vicotarius28
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
519
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
Triada
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
vitruv
Ответы
0
Просмотры
932
vitruv
vitruv
Сверху Снизу