Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.383
Репутация
9.696
Автор: Елена Пильникова
Название: Рисуем волосы. Тариф с куратором (2022)

[Елена Пильникова] Рисуем волосы. Тариф с куратором (2022)


Описание:

Программа обучения:

1. Блок. Прямые волосы
2. Блок. Волнистые волосы
3. Блок. Причёски

Результат после прохождения курса:

Научитесь рисовать красивые, реалистичные волосы с "0"
Нарисуете 13 причесок
Научитесь рисвоать сложные прически и короткие стрижки
Повысите свой навык рисования!


Что понадобится для обучения:

Procreate для lPad Автор курса использует данную программу
Pocket для IPhone
Infinite Painter для Android

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за курс..... единственное не могу кисти скачать в procreate😢 помогите советом как их загрузить, там куча папок и procreate не видит файл с кистями.
 
Спасибо!
 
Спасибо огромное за курс!
 
Спасибо за курс..... единственное не могу кисти скачать в procreate😢 помогите советом как их загрузить, там куча папок и procreate не видит файл с кистями.
Вы решили проблему? Возможно сначала надо разархивировать zip файлы, а уже потом загружать их в procreate.
 
Вы решили проблему? Возможно сначала надо разархивировать zip файлы, а уже потом загружать их в procreate.
К сожалению не решила я вопрос с кистями… я их все распаковала, а программа не видит эти кисти. Потом я обнаружила что во всех Procreate кистях в файле прописано brushset_procreate , а в этих файлах прописано brushset.plist и я так подозреваю что в этом и заключается проблема, но как ее решить Гугл к сожалению не помог.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-05 144623.png
    Снимок экрана 2023-09-05 144623.png
    30,6 KB · Просмотры: 38
К сожалению не решила я вопрос с кистями… я их все распаковала, а программа не видит эти кисти. Потом я обнаружила что во всех Procreate кистях в файле прописано brushset_procreate , а в этих файлах прописано brushset.plist и я так подозреваю что в этом и заключается проблема, но как ее решить Гугл к сожалению не помог.
Попробуйте написать админам - пусть проверят изначальные файлы, которые они получили. Такое ощущение, что там с этими архивами накосячили - как будто файлы кистей не заархивировали(да и зачем нужно было архивировать). а просто расширение поменяли.
 
Попробуйте написать админам - пусть проверят изначальные файлы, которые они получили. Такое ощущение, что там с этими архивами накосячили - как будто файлы кистей не заархивировали(да и зачем нужно было архивировать). а просто расширение поменяли.
Именно в таком виде нам и были присланы файлы, ничего оттуда не убирали и расширения не меняли, лишь только заархивировали сами кисти. После распаковки ничего поменяться не должно.
 
Именно в таком виде нам и были присланы файлы, ничего оттуда не убирали и расширения не меняли, лишь только заархивировали сами кисти. После распаковки ничего поменяться не должно.
Там проблема в том, что при разархивации получается не сам файл с кистями( *имя*.brushset ), а вот то, что Mimi на скрине привела - это похоже внутренние настройки кисти. Проверьте пожалуйста эти архивы.
 
Там проблема в том, что при разархивации получается не сам файл с кистями( *имя*.brushset ), а вот то, что Mimi на скрине привела - это похоже внутренние настройки кисти. Проверьте пожалуйста эти архивы.
Их и проверили. Все совпадает с тем, что выдано.
 
Получается что то с ними до вас уже случилось. Вряд ли автор курса в таком виде выкладывала. Я посмотрела ради интереса(мне этот курс не нужен, просто хотелось помочь как то человеку с проблемой) - там объясняются совершенно простые вещи, куда уж до кистей в таком разобранном виде. А так даже не понятно. как ими теперь пользоваться.
 
К сожалению не решила я вопрос с кистями… я их все распаковала, а программа не видит эти кисти. Потом я обнаружила что во всех Procreate кистях в файле прописано brushset_procreate , а в этих файлах прописано brushset.plist и я так подозреваю что в этом и заключается проблема, но как ее решить Гугл к сожалению не помог.
Решение неожиданно простое. Надо переименовать zip архивы кистей в brushset (можно просто удалить .zip в имени архива)
1. Скачайте файлы кистей ещё раз 2. удалите в имени архивов ".zip" - получите файлы кистей
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-07 131212.jpg
    Снимок экрана 2023-09-07 131212.jpg
    33,9 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
Решение неожиданно простое. Надо переименовать zip архивы кистей в brushset (можно просто удалить .zip в имени архива)Я так пробовала
Я так пробовала до этого) не получилось. Если у вас получилось, скиньте человеку исправленные файлы. если вам не сложно)
 
The instruction has been updated. follow all the steps. Enjoy the result!
Я изначально поняла о чем вы) У меня в папке у файлов расширение не отображалось, сейчас только выставила. До этого в свойствах копалась. Осталось дождаться тех. у кого есть айпад. чтобы они проверили, работают ли после этих манипуляций кисти😅
 
Я изначально поняла о чем вы) У меня в папке у файлов расширение не отображалось, сейчас только выставила. До этого в свойствах копалась. Осталось дождаться тех. у кого есть айпад. чтобы они проверили, работают ли после этих манипуляций кисти😅
проверено
 
Решение неожиданно простое. Надо переименовать zip архивы кистей в brushset (можно просто удалить .zip в имени архива)
1. Скачайте файлы кистей ещё раз 2. удалите в имени архивов ".zip" - получите файлы кистей
Спасибо вам огромное за помощь у меня все получилось! 😍
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-07 145745.png
    Снимок экрана 2023-09-07 145745.png
    2,1 KB · Просмотры: 40

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
3K
DaniilDaniil
DaniilDaniil
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
801
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
9K
evalight
evalight
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Babeonmillion
Роджерc
Ответы
6
Просмотры
9K
AprilieL
AprilieL
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Светланочка
Светланочка
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Klara2
Klara2
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
988
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу