Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.131
Репутация
-1.109
  • 2
  • #1
Автор: Елена Резанова
Название: Синдром самозванца (2022)

[Елена Резанова] Синдром самозванца (2022)


Описание:

Думала, какой же воркшоп сделать первым в этом году (изначально была идея про продуктивность, но все же он будет вторым)

Тема СС выбрана не случайно - начало года, новые цели, новые горизонты. И многие из нас успели ощутить, что самозванцы уже on a mission - приосанились, готовые сопровождать нас на пути к этим новым целям) Самое время к этому подготовиться.

ДЛЯ КОГО:
Для тех, кто задумал что-то классное в 2022 - новую роль или должность, новый проект или даже рестарт в карьере. Для тех, кто будет выступать, писать книги, продавать свои услуги, продвигать свои идеи - одним словом, предъявлять себя. Проявляться.

...И кто уже знает из опыта, что в решающие моменты включается синдром самозванца и очень усложняет жизнь.

При этом (скорее всего) вы уже продвинутый "пользователь" СС - много что читано, много что обдумано и опробовано, но пока не найден тот способ, который помогает. Вы точно не один такой)

ЧТО БУДЕТ:
в субботу мы с вами
• разберем 3 самых раскрученных селф-хелп подхода, которые не работают;

• разберем 6, которые работают, причем некоторые из них совсем неочевидны;

• копнем в ваши личные СС-триггеры;

• попробуем некоторые техники прямо на месте,

• в процессе перезнакомим наших самозванцев друг с другом и даже повеселимся, обещаю)

Моя личная цель: я хочу, чтобы вы поняли, что Синдром Самозванца - это не проблема. Проблема в том, как мы с ним взаимодействуем. Мечтаю, чтобы на выходе вы выдохнули, хочу дать максимум применимой пользы, которая пригодится в важных для вас ситуациях.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

1. Качество видео и аудио отличное.
2. Все по делу, а главное очень познавательно и как сейчас модно говорить - экологично. Елена не психолог и не претендует, но человек она идейный и увлеченный. Слушать ее приятно.
3. Как то привыкла что презентация идет отдельно. Но это не недостаток. Критичных недостатков по материалу нет.

Техники еще не применяла, но стало легче. Я поняла, что все у меня в голове и с синдромом надо просто научиться жить, избавиться не получится.
 
Очень-очень-очень полезный вебинар! Автор невероятно милая, внушает доверие. Вынесла несколько неочевидных плюсов синдрома самозванца, успокоилась, жить с ним можно)))
 

Мне очень нравятся выступления Елены. Книги все читала. Несмотря на то, что она вообще не психолог, она очень хорошо и грамотно рассказала про синдром и как с ним можно жить. Практик еще не делала, но поняла зато что все это у меня в голове и что бесполезно от него избавляться))
В общем Елену даже просто приятно слушать и можно узнать много нового.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
LeyaArmstrong
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
ИлонаИ
ИлонаИ
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Lora81
Lora81
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Els i El
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Теща
Теща
vitruv
Ответы
0
Просмотры
911
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу