Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.360
Репутация
7.250
Автор: Елена Веселаго
Название: Годовой шаманский курс (2022)

[Елена Веселаго] Годовой шаманский курс (2022)


Годовой шаманский курс онлайн 1
Это авторский шаманский курс Елены Веселаго, на котором она покажет свое видение поля и мира духов, и поделится своим доступом и практикой обращения с явлениями тонкого мира.

Я люблю поле, давно знаю его и продолжаю изучать - для помощи людям и просто для удовольствия от понимания порядка вещей. На этом курсе я хочу поделиться с вами тем, что выходит за пределы терапии - это связь с миром духов. Они тоже населяют поле и следуют его законам, как и люди. Мы все - часть природы. Мы будем уходить в тонкий мир для контакта с духами и исследования того, что происходит с людьми и миром. И будем возвращаться, чтобы с этим новым знанием лучше помогать другим, себе и всем, что нуждается в помощи." Елена Веселаго, автор и ведущий курса

Приглашаются:
те, кто готов к путешествию в поле и мир духов длиной в целый год. Потребуется много внимания, готовности интенсивно работать, думать и исследовать сложные и новые процессы, меняться, признавать управление духов на вашем пути.
Желательно иметь опыт чтения поля, терапевтической работы и шаманского транса.

Форма работы:
разъяснения тонких процессов (словами и полем)шаманские путешествия с бубномвыстроенные ритуалы для помощи* в разных человеческих ситуацияхмежду модулями – общение в телеграм-чате для поддержки и разъяснениймежду модулями – идеи для практики на природе, которую вы делаете самостоятельно или друг с другом* Помощь может оказываться как участникам группы, так и их близким, а также и не знакомым людям, если это будет верно. Курс не является терапевтическим и записываться на него с целью получить помощь себе не следует.
Также для участников курса могут быть предложены дополнительные закрытые встречи как очно, так и онлайн.

Семинар ведет Елена ВЕСЕЛАГО.
Елена не принадлежит к этническим шаманским традициям и практикует как современный шаман согласно своему пониманию тонкого мира, указаниям учителей и проводников.
Курс проводится вне сеттинга и этики отношений, принятых в психотерапии (шаманская "этика" будет разъяснена на курсе). Участники самостоятельно несут ответственность за свой эмоциональный и энергетический статус.

СТРУКТУРА И СОДЕРЖАНИЕ КУРСА
Программа настраивается по запросам группы и указаниям проводников. Ниже перечислены темы, которые входят в план курса. Степень их рассмотрения может быть различной. Некоторые темы могут уйти, некоторые новые темы могут быть включены в курс.

Курс состоит из двух разделов:
  • шаманское колесо как описание порядка вещей. Природный цикл, человеческий цикл. В каждом модуле будет рассмотрен соответствующий сезон/сторона колеса и будет сделано путешествие для ее познания и трактовке. К концу года вы сможете делать ритуалы на колесе, понимая его в целом.
  • шаманская практика: знакомство с миром духов, правила и практики шаманских путешествий для помощи себе, людям, всем живым существам и миру в целом
В раздел шаманской практики будут входить темы:
  • тонкий мир и мир духов. Коммуникация с тонким миром, ее цели и «безопасность»*
  • шаманское путешествие: цель, процесс, начало, выход, результат
  • шаманский инструмент и шаманские артефакты
  • картографии тонкого мира. Граница.
  • помощь себе, людям и миру: полевые воздействия, трансформационные путешествия и помощь духов
* Безопасности в человеческом смысле в мире духов не существует. Если вы регистрируетесь на курс, вы должны принять, что вам не будет безопасно.

Даты модулей:
Модуль 1. Весна. 28-29 мая (суббота и воскресенье)
Модуль 2. Лето. 23-24 июля (суббота и воскресенье)
Модуль 3. Осень. 22-23 октября (суббота и воскресенье)
Модуль 4. Зима. 17-18 декабря (суббота и воскресенье)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Пока в раздаче только 1 модуль - а остальные будут?
 
Только весна?
 
Кто что может про автора рассказать?
 
Если коротко, то хороший автор, сильный и знающий шаман. Если хотите длинный рассказ, то ее курсы есть на сайте.
А насчет данного материала, хотелось бы и остальные части получить....ждемс...
 
Кто что может про автора рассказать?
очень сильная расстановщица, училась и у Хеллингера и у множества немецких расстановщиков. Является членом ассоциации расстановщиков. Очень тонко работает с энергиями... Если у вас есть база по расстановкам, то оцените по достоинству))
 
Огромное спасибо за этого автора!!! 🙏Мощь! Жду также новый вебинар по абортам и "Система и Я"
 
Будет ли продолжение? Летний модуль как раз закончился...
 
кто смотрел, весенний модуль полностью выложен, или только вводный вебинар?
 
кто смотрел, весенний модуль полностью выложен, или только вводный вебинар?
Вводный вебинар длится почти 1,5 часа. А в папке весна 28-29 мая, выложены два вебинара, каждый более чем по 4 часа. Все выложено полностью.
 
Ждем летний модуль!!!
 
водянистая, даже на скорости 2. Много информации ни о чем. Я не могу такое слушать, потеря времени
 
Благодарю! мне понравилась подача материала.
 
Будут еще модули?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся

Похожие темы

Ответы
16
Просмотры
3K
Выдуманный Персонаж
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
madam Ala
Сверху Снизу