Халява [En1vey] 70$ за регистрацию+50 за реф??? + моментальный вывод (проверено)

En1vey
En1vey

En1vey

Премиум
badge 4 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
21/04/2019
Сообщения
7
Репутация
69
Автор: En1vey
Название: 70$ за регистрацию+50 за реф??? + моментальный вывод (проверено)

Всем привет,подлетел с годнотой,сегодня работает сумасшедший airdrop
и так начнем

50$ на ETH кошелёк
50$ за друга

Что нужно:
- Паспорт или права (на англ, РФ паспорт не подойдёт, нужен загран. рф права подойдут, там есть английский перевод)
- -+ 25$ на вашей банковской карте (Эти деньги вам вернутся, т.е. выведете потом 75$ сразу)
- По поводу 18+, говорят что да, но об этом нигде не написано. Поэтому пробуйте и без 18
Акция доступна только для новых пользователей Crypto.com (http://crypto.com/)

Суть ее заключается в том, что за скачивание приложения, ввод реферального кода, прохождение процедуры KYC и совершение транзакции на покупку крипты вам и тому, кто вас пригласил, начисляется по 50$ в криптовалюте MCO.

Запускаем приложение. Сверху будет надпись «Change referal code», тыкаем и вводим этот код: qhr79bk3vp ($50 бонус) *Внимание* не регистрируемся,а нажимаем кнопку *referal code* и пишем x27bu4e6y5 иначе бонус не начислится.

1.Далее нажимаем «Sign up» и проходим процесс регистрации

2.
- Вводим ФИО, подтверждаем почту, телефон
- Далее фоткаем паспорт (Загран или права, тк там на англ написано) Не знаю, работает ли на ру паспорте, но попробовать тоже можно.
- Потом делаем фото лица

3.После того, как отправите свои документы, вам напишут что их проверяют. Я отправлял права, мне проверили их за 4 минуты. (Старайтесь сделать качественное фото)

4.Далее как только пройдёте проверку, заходите в приложение и внизу справа будет такая кнопочка “refer&get 50$”

Тыкаем на неё и вас перекидывает в раздел рефералки и бонусов

5. “Sign up bonus” - это те самые 50$, которые вы получите за то, что привяжете карту и купите любую крипту на 22$
Нажимаем на этот бонус, нажимаем купить, привязывем карту (там все легко)

6. Выбираем монету CRYPTO.COM (http://crypto.com/) и покупаем ее минимальное количество 4,5 MCO, обойдётся это в 21.83$ (1400₽)

7.После того как купили 4,5 MCO вам начислят ещё 50$ в этой монете. Баланс станет 72$

8.Далее нажимаем SELL и продаём все MCO в удобную для вас крипту. Я продал все за ETH

9.Теперь нажимаем на нашу крипту в которую все продали (в моем случае ETH) и нажимаем SEND

10.Я отправил все деньги на свой блокчейн ком кошелёк.


На все это я потратил минут 5-10

Тема работает, вывод проверен. Поспешите, потому что бонус там не бесконечный. Регайтесь сами и приглашайте друзей

10 друзей = 500$ 33к рублей!

пруфы https://www.blockchain.com/eth/tx/0xa5fa8d1653b50e3759834cb357efbe3176f91ddd83531d0727a9c69de7339af0


всем удачи,если возникнут проблемы пишите в личку.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Вложения

  • [En1vey] 70$ за регистрацию+50 за реф??? + моментальный вывод (проверено)
    [En1vey] 70$ за регистрацию+50 за реф??? + моментальный вывод (проверено)
    85,9 KB · Просмотры: 44
Пришло обновление теперь что бы получить 50$ нужно влить 13к рублей.
 
-Пришло обновление теперь что бы получить 50$ нужно влить 13к рублей.
Что и ожидалось. Очередное кидалово.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

En1vey
Ответы
0
Просмотры
740
En1vey
En1vey
En1vey
Ответы
1
Просмотры
800
mkgs210
mkgs210
En1vey
Ответы
0
Просмотры
779
En1vey
En1vey
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
700
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
718
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
569
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
808
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу