Johar
Johar

Johar

Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
792
Репутация
437
Автор: Евгений Гильбо
Название: Мир после короновируса: новый мировой порядок [Стрим] (2020)

9Owec94pXR6ZDYrTUcihiXRXsS5x14f5MaKJYP1L.png

Стрим на тему: МИР ПОСЛЕ КОРОНАВИРУСА: НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК [Евгений Гильбо]

Что это? Вирус мутировал? Или итальянцы мрут вовсе не от коронавируса?
Вы хотите знать, отчего в Италии умирают на самом деле?
Вы хотите знать, что такое коронавирус и откуда он взялся?
Хотите знать, какая организация централизованно, но неформально управляет всей мировой медициной? Как идёт управление?
Как удалось заставить все государства ввести карантинные меры, которые не могут повлиять на распространения вируса, да и не требуются?

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
За раздачу респект и уважуха
 
Очень много лишних слов, можно было передать суть за несколько минут, а не вещать полтора часа ни о чём.

Причём, несмотря на соблюдение некой, скорее всего заранее написанной схемы монолога, "мысли растекаются по древу" и в итоге то, что он доносит полтора часа можно было вместить в 15 минут максимум, "соответственно". Не буду касаться того, о чём он говорит, речь только о том, как он говорит.

Подозреваю, что при всём при этом, у него есть горячие сторонники, я же, первый раз ознакомившись с ним именно с данного видео, "соответственно", не войду в их число.

P.S. Не в курсе, сколько стоит купить данную запись у самого автора, но как по мне, автор должен приплачивать каждому, кто будет качать её и смотреть.
 
Подозреваю, что при всём при этом, у него есть горячие сторонники, я же, первый раз ознакомившись с ним именно с данного видео, "соответственно", не войду в их число.

P.S. Не в курсе, сколько стоит купить данную запись у самого автора, но как по мне, автор должен приплачивать каждому, кто будет качать её и смотреть.
Зря Вы так. один из самых интересных авторов на Шервуде, на мой взгляд. Я же рекомендую ВСЕМ скачать ВСЕ материалы Гильбо и изучить их.
 
Кстати, уже готов материал "ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ И ГЛОБАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ УПРАВЛЕНИЯ МАССОВЫМ СОЗНАНИЕМ". Если стоит выкладывать - ставь лайк! ;)
 
Зря Вы так. один из самых интересных авторов...

Совершенно не утверждаю, что автор не разбирается в теме, о которой говорит.

Моё утверждение касается только способа подачи материала. Я бы крайне рекомендовал автору материала пройти пару-тройку курсов ораторского искусства, они ему хотя бы немного помогут.

P.S. Конечно здесь ещё сказывается социотип автора. Ему вообще трудно выступать с какими-то околонаучными докладами на заданную тему. А вот просто поговорить на свободную тему, когда "Остапа понесло" не будет являться минусом, ему вполне подойдёт.
 
Благодарю, очень интересный материал, просто материал для думающих и к сожалению таких мало. Хочу изучить все курсы его
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
761
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
970
vitruv
vitruv
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
606
Arsenn32
Arsenn32
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
4K
Добряна
Добряна
Сверху Снизу