K1aus

K1aus

Премиум
badge 4 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За 10 сообщений!
Регистрация
15/10/2019
Сообщения
22
Репутация
71
Автор: Евгений Грин
Название: Ментальный рейки: для защиты и здоровья 2.0

"Ментальный рейки: для защиты и здоровья".
(Талисманы работают только если к ним подключаться)

Для мужчин и женщин, которые не обладают практическими навыками в эзотерике, но хотят получить в управление Ментальный рейки для повышения уровня жизни, долголетия и защиты от порчи.


1) Снятие любой порчи и сглаза с помощью Ментального рейки


Ментальный рейки снимает ЛЮБУЮ порчу и сглаз автоматически. Ты теперь можешь не владеть экстрасенсорными навыками, не разбираться в разновидностях порчи и не знать как ее снимать. Теперь Ментальный рейки сам находит порчу, определяет ее категорию и сам выбирает технику на ее снятие! При этом даже если это будет сложная порча, то он сам ее анализирует и находит решение для снятия порчи! Теперь от тебя нужно только запустить, а Ментальный рейки сам снимет любую порчу с тебя или близких.

Также, по твоей команде, Ментальный рейки поставит защиту, чтобы никто не смог на тебя или твоих близких навести порчу и сглаз.



2) Подключение к «источнику жизни планеты» через Ментальный рейки


Классический рейки в месте своей работы всегда «добавлял» свою энергетику. По сути он ее докачивал от себя плюс двигал энергетику в месте своей работы. Но этого мало. Теперь в Ментальном рейки есть функция подключения к «источнику жизни планеты». Эта та энергетика, которая позволяет всей жизни на нашей планете быть! Она не только подпитывает, но и содержит в себе важную информационную составляющую – частоту жизни на нашей планете.


Если проще сказать, это шаблон частоты наших полей. Иногда происходят искажения частот полей у людей и частота отходит от нормы. Теперь при работе с Ментальным рейки автоматически будет происходить подпитка места работы, а также автоматическая настройка на частоту жизни на нашей планете. Что уже само по себе улучшает самочувствие.






3) Устранение «узлов болезней» в биополе


В плане восстановления здоровья классический рейки в некоторых случаях совсем не помогал. Увы. Поэтому я решил доработать его функционал для помощи в болезненных ситуациях.


Любая болезнь имеет первопричину в одной из трех мест: физическое тело, поле и психология. Но всегда любая болезнь имеет в поле человека «узел». Это место где происходит нарушение поля. Это не порча, не сглаз.


Такое информационное нарушение, которое создает «комок» в поле человека. Но когда его разрушаешь и убираешь из поля, то сразу меняется внутри самочувствие психологическое и физическое. Так работают опытные целители.


Но на практике находить эти места долго и сложно. Поэтому удобнее их устранять в автоматическом режиме. Теперь Ментальные рейки путем уничтожения «узлов болезней» ускоряет выздоровление и превентивно не позволяет заболеть.



Чем еще выделяется Ментальный рейки?

1) Мысленное управление;


2) Умеет выполнять алгоритмы последовательных действий;


3) Можно запускать сразу много автоматизированных процессов;


4) Технология второго энергетического пространства;


5) Не поедает энергетику пользователя;


6) Работает с человеком даже если он питается на 100% энергией второго энергетического пространства.


7) С его помощью можно любого человека прокачать до 8 км над головой и открыть все 7 чакр во всех 7 телах на максимум!


Все это не умеет делать классический рейки!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Отпишите, как эффект, плиз
 
Отпишите, как эффект, плиз
Главное, что сам заметил - это возможность запускать все процессы мыслительно: без символов и прочего + он многие вещи делает в течение нескольких минут.
+ Можно создавать свои талисманы, которые по силе обгоняют такие вещи как рейки и т.п.
Ну и куда же без рун? Запускать их без выкачки энергии и цикличности)

Курс стоит своего, тем более, что он не особо большой. Единственное - к талисманам нужен свой подход подключения, потому что Грин их подключает по списку. Поищите на форуме, несколько человек поднимали этот вопрос в комментариях.
 
Евгений Грин в одном из видео критиковал Рейки, что мол подключаешься непонятно куда, и вас могут использовать те кто управляют этой системой. вполне вероятно что он создал свою систему в которую необходимо подключатся через инициализацию или обряд или ритуал ... а как потом он будет вас использовать ?
 
Евгений Грин в одном из видео критиковал Рейки, что мол подключаешься непонятно куда, и вас могут использовать те кто управляют этой системой. а как потом он будет вас использовать ?

Такими темпами вообще не нужно пользоваться эзотерикой - бо́льшая часть эзотерики связана либо с эгрегорами, либо с существами.
 
Такими темпами вообще не нужно пользоваться эзотерикой - бо́льшая часть эзотерики связана либо с эгрегорами, либо с существами.
можно использовать ту часть которая не завязана на использование того, что как кредит возьмет с того кто использует гораздо больше , чем даст ....
 
можно использовать ту часть которая не завязана на использование того, что как кредит возьмет с того кто использует гораздо больше , чем даст ....
Вся эзотерика делится на два типа:
Либо задействуешь свою энергетику и свои знания, либо пользуешься другими (эгрегоры/существа) и платишь энергией или сферами жизни.
 
Вся эзотерика делится на два типа:
Либо задействуешь свою энергетику и свои знания, либо пользуешься другими (эгрегоры/существа) и платишь энергией или сферами жизни.
задействуешь свою энергетику и свои знания - думаю этот метод более предпочтительнее, это мое мнение )
если оно вас задевает прошу прощения
1 порчи у Аверина описаны отличные упражнения целых 2 шт )
2 энергетику можно через иогу или тайчи или просто здоровым образом жизни набрать ...
3 болезни лучше самому осознано прорабатывать, болезнь это урок - обманишь его , будет хуже ...

Те кто только вступают на этот путь могут попасть в ловушку из за незнания, мое сообщение им предупреждение, а в чем смысл ваших сообщений ?
 
задействуешь свою энергетику и свои знания - думаю этот метод более предпочтительнее, это мое мнение )

Так то, никто не запрещает пользоваться обоими методами, если делать это аккуратно.
Тот же Грин давал талисман подключения и отключения к рейки. С МР то же самое.
Таким образом, можно спокойно пользоваться и без затрат энергии.

А по поводу того, что болезни - это урок, полностью согласен. Однако, можно страдая пройти этот урок, а можно сначала с помощью эзотерики убрать боль, а потом посидеть и подумать, с чего это вдруг появилось. Опять же, никто не запрещал так делать))
 
Так то, никто не запрещает пользоваться обоими методами, если делать это аккуратно.
Тот же Грин давал талисман подключения и отключения к рейки. С МР то же самое.
Таким образом, можно спокойно пользоваться и без затрат энергии.

А по поводу того, что болезни - это урок, полностью согласен. Однако, можно страдая пройти этот урок, а можно сначала с помощью эзотерики убрать боль, а потом посидеть и подумать, с чего это вдруг появилось. Опять же, никто не запрещал так делать))
Таким образом, можно спокойно пользоваться и без затрат энергии. - ну где то она тратится ? верно ? если взял то нужно отдать верно ? это универсальный закон: если взял что то - отдай что то , вот только не вы решаете сколько и чего отдать .... а тот у кого взяли ...
если вы считаете что это безопасно - ну это ваша жизнь и значит вам безопасно )
другим может быть опасно ) и так аукнется что потом долго будешь сожалеть об этом ...
Все индивидуально - я захотел предупредить - предупредил, а дальше уже выбор тех кто читает )
спасибо за ответы K1aus
 
Главное, что сам заметил - это возможность запускать все процессы мыслительно: без символов и прочего + он многие вещи делает в течение нескольких минут.
+ Можно создавать свои талисманы, которые по силе обгоняют такие вещи как рейки и т.п.
Ну и куда же без рун? Запускать их без выкачки энергии и цикличности)

Курс стоит своего, тем более, что он не особо большой. Единственное - к талисманам нужен свой подход подключения, потому что Грин их подключает по списку. Поищите на форуме, несколько человек поднимали этот вопрос в комментариях.
в первом видео курса, он говорит что он инициацию МР запускал по списку. Как же его тогда подключить себе? Или я что-то не так понял?
 
в первом видео курса, он говорит что он инициацию МР запускал по списку. Как же его тогда подключить себе? Или я что-то не так понял?
Всё правильно. Поищите сообщения на форуме, кто-то давал рабочий метод подключения
 
Всё правильно. Поищите сообщения на форуме, кто-то давал рабочий метод подключения
на этом форуме? а то я весь инет облазил. вбил в поиске «подключение к мр», нету ничего. можете вкратце объяснить?
 
на этом форуме? а то я весь инет облазил. вбил в поиске «подключение к мр», нету ничего. можете вкратце объяснить?
"Сам Грин говорил, что когда делает талисман - оговаривает условия - время, действия, оплата и т д. Я когда подключаюсь, тоже оговариваю - я подключаюсь к талисману, пусть действует на меня как надо и т д и т п. в вольной форме, но с таким посылом ощущений, как бы канал создаю или сам "фоню" что ли.
К инициациям, которые он онлайн проводил (или там порчи ставил\снимал) подключаюсь аналогично, создаю канал и ставлю задачу, чтобы данное воздействие сработало и на меня.
Так же и к эгрегорам получается подключаться и отключаться.", - Сообщение с этого форума. Не знаю, нужно ли делиться никнеймом пользователя. В любом случае, метод в целом рабочий. По крайней мере, был когда только вышел МР2. Сейчас по словам Грина защита усилилась, так что кто знает, получится ли..
 
"Сам Грин говорил, что когда делает талисман - оговаривает условия - время, действия, оплата и т д. Я когда подключаюсь, тоже оговариваю - я подключаюсь к талисману, пусть действует на меня как надо и т д и т п. в вольной форме, но с таким посылом ощущений, как бы канал создаю или сам "фоню" что ли.
К инициациям, которые он онлайн проводил (или там порчи ставил\снимал) подключаюсь аналогично, создаю канал и ставлю задачу, чтобы данное воздействие сработало и на меня.
Так же и к эгрегорам получается подключаться и отключаться.", - Сообщение с этого форума. Не знаю, нужно ли делиться никнеймом пользователя. В любом случае, метод в целом рабочий. По крайней мере, был когда только вышел МР2. Сейчас по словам Грина защита усилилась, так что кто знает, получится ли..
спасибо большое. Ещё один вопрос, если нанести на своё фото то изображение например на защиту от порчи, то будет работать иди нет?
 
Это не Рэйки,что то другое
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Pumacatss
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
880
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Sarat999
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
2K
Sambuka49
Sambuka49
Сверху Снизу