IsStali
IsStali

IsStali

Премиум
badge 5 лет с нами! badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений! badge Награда за 10 очков репутации
Регистрация
04/01/2019
Сообщения
20
Репутация
13
  • 1
  • #1
Автор: Евгений Кормилицын
Название: RedShift — Будущее это не сложно (JCenterS)

[Евгений Кормилицын] RedShift — Будущее это не сложно (JCenterS)



Аннотация от автора
Я с огромным удовольствием запускаю ПОЛНОЦЕННЫЙ КУРС по программе Render REDSHIFT в Cinema 4D. В этом курсе я расскажу поэтапно и по порядку основы, каждую вкладку и научу делать классные и реалистичные изображения. Знание 3D пакета не обязательно. Ты поймешь принцип работы и понимание как создать картинку из твоей головы, а не "повтори что я нажал и будь молодцом"!) Для меня очень важно создать продукт который будет включать в себя все что необходимо и быть стандартом для людей которым страшно начинать и тех у кого нет времени изучать весь пакет досконально.

Программа курса
Разделы:
1. Ввод в Redshift и первый пример
- Установка
- Быстрый разбор панели RedShift
- Быстрый пример (план и создание)
2. Настройки RedShift Preference и Render Settings
3. Object, Render View и Теги
4. Камера и свет.
5. Текстуры
6. Материалы + слои и сортировка
7. Практика
- Экспорт текстур и создание полноценного материала
- Работа Displacment
- Vertex Map
- Рендер взрыва Volume
- Анимация материалов
- Процедурный материал
- Рендер Частиц
- Рендер Кожи
- Рендер Волос
- PBS
- Материал Снега
- Сложный материал
8. Опыт и создание

+ Бонус полноценная сцена "Трамп и Путин играют в PS4"

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Курс не понравился. Не рекомендую.
Автор упоминает в уроках другую школу, типа там объясняют "повторяй за мной, думать не надо", хотя у самого курс построен как раз по этому принципу. Всё как-то бессистемно, не даёт глубины; из разряда "это называется так-то, нажмём сюда, подключим это сюда, это – сюда".
Ощущение, что сам делает больше по наитию, нежели обладает реально какими-то такими знаниями, чтоб поделиться с другими и научить чему-то полезному.
Музыка громкая одна и та же на протяжении всего курса, голос поставлен хорошо, а вот речь автора ооочень скудная и с огромным количеством речевых ошибок. Сложно слушать "преподавателя", который не может грамотно изъясняться.
Спасибо Sharewood за возможность не платить за такое "обучение" деньги, я б расстроилась сильно.
 

Cпасибо. Полезный курс.
 
Очень крутой курс. Но, отсутствуют записи половины 7го раздела, который самый важный, и 8 раздел. Огромная просьба по возможности дополнить.
 
Брать не советую,зря потраченные деньги. Музыка однотипная и сильно отвлекающая, подача материала наскоком и бессистемная быстро перескакивая мышкой с места на место не объясняя тонкости работы. Видео очень часто ускорено и поэтому приходится перематывать назад что бы понять нюансы. Не рекомендую этот курс, в ютубе есть видео намного лучше данного.
 
Брать не советую,зря потраченные деньги. Музыка однотипная и сильно отвлекающая, подача материала наскоком и бессистемная быстро перескакивая мышкой с места на место не объясняя тонкости работы. Видео очень часто ускорено и поэтому приходится перематывать назад что бы понять нюансы. Не рекомендую этот курс, в ютубе есть видео намного лучше данного.
подача норм но технически ты прав мало информации. Но учти с момента выхода и сейчас курс дополнялся и там уже на 10GB матеирала больше примерно чем было вначале. Это в телеграмме этого автора узнал. Но если ты хочешь очень подробно о каждой галочке то тут только платный курс help4d+redshift. Либо lynda
 
подача норм но технически ты прав мало информации. Но учти с момента выхода и сейчас курс дополнялся и там уже на 10GB матеирала больше примерно чем было вначале. Это в телеграмме этого автора узнал. Но если ты хочешь очень подробно о каждой галочке то тут только платный курс help4d+redshift. Либо lynda
Так это и есть ПЛАТНЫЙ курс, вот я и решил что будет объяснение тонкостей и нюансов...а тут "ну тебе это не надо...не пригодится...", так что этот курс для уж очень одарённых))
 
Ребят если действительно хотите понять этот рендер - возьмите перевод Helloluxx - Learn Redshift for Cinema 4D обе части на перевод всем.Вот там реально все досконально расписано и никаких белых пятен после изучения не останется
 
Ребят если действительно хотите понять этот рендер - возьмите перевод Helloluxx - Learn Redshift for Cinema 4D обе части на перевод всем.Вот там реально все досконально расписано и никаких белых пятен после изучения не останется
Спасибо, буду искать.
 
ну вообще сложновато, но курс должен помочь)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
6K
25gerasimovs
25gerasimovs
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
9K
KyleXXL
KyleXXL
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Babeonmillion
Брат Тук
Графический и веб-дизайн [VideoSmile] Супер Cinema 4D (2023)
Ответы
3
Просмотры
5K
Kas3tet
Kas3tet
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
cherdak
cherdak
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
vasyaelo4kin
Сверху Снизу