Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.118
Репутация
1.652
Автор: Евгений Вергус, Дмитрий Воробьев
Название: Нейросети для заработка (2023)

[Евгений Вергус, Дмитрий Воробьев] Нейросети для заработка (2023)


Описание:

Начните разбираться с нейросетями и онлайн-сервисами с искусственным интеллектом, а также узнайте, как можно зарабатывать с помощью нейросетей в своем проекте или выполняя задания на заказ!

Кому будет полезен видеокурс

Начинающие
Вы изучите основы в теме создания контента в нейросетях, а также узнаете, как можно зарабатывать в Интернете

Работающие в найме
Вы сможете использовать нейросети для создания своих проектов в Интернете, либо создавать контент на заказ

Активные пенсионеры
Вы научитесь работать с нейросетями, узнаете, как их можно выгодно использовать для получения дохода

Что вы получите в видеокурсе "Нейросети для заработка"
  • Пошаговые видеоуроки
Все видеоуроки записаны в формате скринкастов, чтобы вы без проблем могли повторить все действия, которые показывают в обучающих роликах
  • Все необходимые ссылки
Вам не придется искать информацию и материалы, все необходимые ссылки на основные онлайн-сервисы будут приложены к урокам
  • Дополнительные материалы
Вы получите специальные инструкции, чтобы вы могли подробнее разобраться с сервисами, которые будут использованы при работе
  • Примеры в режиме реального времени
Вы сможете увидеть весь процесс работы с нейросетями и искусственным интеллектом на реальных примерах, так что сможете просто повторить действия тренера и получить классные результаты!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
новая тема для инфоциган появилась
 
Спасибо!
 
Как же жалко людей, которые отдают за это деньги. Ладно бы 500 рублей брали. Но эти уже 5000 требуют за несколько базовых обзорных уроков, которые на ютубе можно найти. При этом, на ютубе уже гораздо больше полезной информации по нейросетям, чем в любом из этих "курсов".

Жаль через интернет нельзя харкнуть в рожу этих инфоцыганских свиней.
 
Как же жалко людей, которые отдают за это деньги. Ладно бы 500 рублей брали. Но эти уже 5000 требуют за несколько базовых обзорных уроков, которые на ютубе можно найти. При этом, на ютубе уже гораздо больше полезной информации по нейросетям, чем в любом из этих "курсов".

Жаль через интернет нельзя харкнуть в рожу этих инфоцыганских свиней.
подскажите на ютуб годные каналы по теме, пожалуйста.
зарабатывать на этом не планирую, просто интересна тема
 
Жаль через интернет нельзя харкнуть в рожу этих инфоцыганских свиней.
А что через интернет? Пригласи их на встречу и сделай это, если душка хватит. Если они далеко, ну сними свое видео, где четко видно твое лицо и произнеси все эти слова и выложи в ютюб.
Я не защищаю автора курса, я его даже не открывал, но когда люди пользуются анонимности и бросаются такими словами, выглядит жалко, такие как ты хуже, чем те инфоцыгане.
 
Малыш Джон-респект. Очень оперативно. Каждый сделает свои выводы по этому контенту. Отличное исполнение по наполнению.
 
подскажите на ютуб годные каналы по теме, пожалуйста.
зарабатывать на этом не планирую, просто интересна тема
Там не целые каналы по теме, просто тема в тренде, поэтому многие побежали снимать об этом, кто-то старые каналы свои стал раскачивать. В поиске вбей "заработок на нейросетях", "полезные нейросети", "нейросети для заработка". Я например тут хорошие обзоры видел разных нейросетей, но изначально у девушки канал о крипте https://www.youtube.com/@Web3nity
 
А что через интернет? Пригласи их на встречу и сделай это, если душка хватит. Если они далеко, ну сними свое видео, где четко видно твое лицо и произнеси все эти слова и выложи в ютюб.
Я не защищаю автора курса, я его даже не открывал, но когда люди пользуются анонимности и бросаются такими словами, выглядит жалко, такие как ты хуже, чем те инфоцыгане.
А, то есть я должен для каждого из этих инфоцыган записывать отдельные видео, должен вызванивать каждого на стрелку? Ну и дитё ))

И касаемо твоего предложения. То есть ты пользуясь анонимностью, называешь меня жалким и хуже, чем те инфоцыгане. Выкладывай видео, где видно твоё лицо, произнеси эти слова и выложи в ютуб. Подкрепи свои слова делом. Ты же не трепло? Иначе, ты хуже, чем я, который хуже, чем те инфоцыгане.
 
А что через интернет? Пригласи их на встречу и сделай это, если душка хватит. Если они далеко, ну сними свое видео, где четко видно твое лицо и произнеси все эти слова и выложи в ютюб.
Я не защищаю автора курса, я его даже не открывал, но когда люди пользуются анонимности и бросаются такими словами, выглядит жалко, такие как ты хуже, чем те инфоцыгане.
Фейспалм....
Что это за бред: записать видео, выложить его в интернет и забить стрелу? Ты предлагаешь самому на себя снять компромат, с которым этот цыган побежит в мусарню и тебе обеспечена уголовная статья... Сколько тебе лет и что у тебя в голове, розовые пони?
 
А что через интернет? Пригласи их на встречу и сделай это, если душка хватит. Если они далеко, ну сними свое видео, где четко видно твое лицо и произнеси все эти слова и выложи в ютюб.
Я не защищаю автора курса, я его даже не открывал, но когда люди пользуются анонимности и бросаются такими словами, выглядит жалко, такие как ты хуже, чем те инфоцыгане.
Товарищ, о чём ты? По твоему никто не имеет морального права обозвать негодяем негодяя, не предоставив свои паспортные данные?
А сам собственно на свои грабли и наступил, предъявляя что-то там Чердаку)
Тем самым опозорилсО в край. Молчи уже лучше 🤦‍♂️
 
Ребята, кто то уже пробовал генерировать тексты для яндекс Дзен.?Не было проблем? Дзен определяет кто писал статью: нейронка или человек?
 
Ребята, кто то уже пробовал генерировать тексты для яндекс Дзен.?Не было проблем? Дзен определяет кто писал статью: нейронка или человек?
Задайте этот вопрос боту. - Возьмите сгенерированный текст одним ботом, а попросите проверить на уникальность этого , другого бота. И будет вам Щастье!
 
новая тема для инфоциган появилась
Сейчас вроде госдума запретила говорить "инфоцыган", теперь правильно говорить "инфороссияне", чтобы цыганам не обидно было.
 
Сейчас вроде госдума запретила говорить "инфоцыган", теперь правильно говорить "инфороссияне", чтобы цыганам не обидно было.
да нет, не запрещали, по крайней мере пока. Цыганка обиделась и попросила поменять этот термин, обещали подумать.
Может уберут это слово из СМИ, простые люди как говорили так и будут.
 
А что вы хотите Вергус самый талантливый инфоциган. Лучше быть инфоциганом с деньгами чем, автором без денег.
 
Мне его курс про партнерский маркетинг очень понравился, для новичков. Этот курс думаю стоит посмотреть для общего развития, про нейро сети интересно узнать.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
coldfire
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Копостник
Ответы
4
Просмотры
4K
afonsky
afonsky
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
afonsky
afonsky
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
blackjackvorobei
blackjackvorobei
Брат Тук
Ответы
15
Просмотры
3K
Сантана
Сантана
Сверху Снизу