Я учился у ученика автора стратегии, там добавлены новые методы управления капиталом. Стоимость обучения 100 баксов и на 2 недели дают советник погонять. Мне обучение понравилось. Не такие уж и великие деньги за нормальную ТС.
Вы торговали именно по советнику? как результаты?
 
Вы торговали именно по советнику? как результаты?
Не сказать, что долго торговал, месяца еще нет. Сейчас планирую центовик завести и посмотреть. Но думаю процентов 20 в среднем на среднесроке с риском в 2% можно делать. Сам Алдияр говорил, что процентов 30-40 в среднем с риском 2% и под 100 с риском в 5%
 
Не сказать, что долго торговал, месяца еще нет. Сейчас планирую центовик завести и посмотреть. Но думаю процентов 20 в среднем на среднесроке с риском в 2% можно делать. Сам Алдияр говорил, что процентов 30-40 в среднем с риском 2% и под 100 с риском в 5%
Любопытно....у них показатели есть выше 1000 процев
 
Искал в интернете этот индикатор без привязки, но так и не нашёл, на складчине был один но уже заблокировано всё.... может кто то встречал такой без привязки? поделитесь ссылкой...
 
Искал в интернете этот индикатор без привязки, но так и не нашёл, на складчине был один но уже заблокировано всё.... может кто то встречал такой без привязки? поделитесь ссылкой...
попадётся дам знать))
 
Я учился у ученика автора стратегии, там добавлены новые методы управления капиталом. Стоимость обучения 100 баксов и на 2 недели дают советник погонять. Мне обучение понравилось. Не такие уж и великие деньги за нормальную ТС.
Какой результат если не секрет?
 
Это не тот советник, у автора "FiboMagic Work". Мне вот интересно, те люди которые поняли стратегию и торгуют в плюс как вы это делаете без его советника? Вы понимаете что он использует не стандартную сетку фибо?
Сетка стандартная но со своими дополнениями не более чем
 
Сейчас на страничке у автора вышло видео с обновлением курса, продавалось по 50 а теперь по 100$ , кто не будь брал?
 
Торговал по стратегии скальпинг неделю на демке, валютная пара EUR/USD в основном и иногда GBP/USD, использовал риск 1% на сделку + сейф. Итог -10% к депозиту
 
Торговал по стратегии скальпинг неделю на демке, валютная пара EUR/USD в основном и иногда GBP/USD, использовал риск 1% на сделку + сейф. Итог -10% к депозиту
честно сказать я не понял сути этой стратегии
 
Реальную ценность несет только первая запись, остальные это разжевывание. Результатом двух дней торговли по этой стратегии с моим собственным манименеджемнтом является профит 15%. Респект автору.
Это ты на развороте рынка начал пробовать, когда по любой стратегии все росло?)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
2K
Fenix86
Fenix86
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
858
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
madwomaz
madwomaz
Сверху Снизу