Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.351
Репутация
6.497
Название: Франшиза «Новый год 2022»

Франшиза «Новый год 2022»


Как можно заработать на этой бизнес идее?

1. Ее можно перепродавать
2. Вы можете делать видеопоздравления на заказ

Что входит в комплект:
  • Волшебный Шар
  • Заколдованный Город
  • Мастерская Деда Мороза
  • Зимние Забавы
  • Уроки Волшебства
  • Карта Деда Мороза
  • Сказка "Колобок"
  • Сказка "Лубяная избушка"
  • Сказка "Теремок"
  • Интерактивные открытки
Все видео в mp4 формата HD

Так же входит:
- Листовки формата А4 и А6
- Оформление на DVD-диски
- Промо-ролики на все сказки
- Материалы для Instagram, и других соц сетей
- Видео уроки и программы для работы по монтажу
- Заработок на письмах Деда Мороза
- Множество готовых рекламных материалов
- Грамоты, раскраски, и многое другое...

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Я Покупал это в 2012 продавал, покупали, отбил 2 раза
но самое сложное что родители думают что это какой то чес
А дети в восторге !Удачи
 
Тоже когда-то немного срубил с этой темы.))) Думаю, в этом году тоже попробую.))
Однако упаковка (данной франшизы именно тут, не знаю, как в оригинале) - это неземной трэш. Всё в куче - люди, кони, еноты и страусы.))) Одних папок "Имена" что-то штук пять-шесть-семь. Есть папки с количеством имен 851ж+971м, в других папках гораздо меньше.
В общем, сажусь разбираться)))) В этом адовом количестве файлов и папок))) Ощущение, как будто эту франшизу как сделали, так и складывали в неё ежегодно всё до кучи.)))
Ну да ладно, разберемся)))
 
Здравствуйте. А есть ссылка на чат?
 
Тут папка с обучение пустая. 1 видео. У них во франшизе гораздо больше уроков
 
Идея хорошая, но к сожалению не получилось воспользоваться( программа не загрузилась, на более новой проге работает не
как в инструкции
 
Идея хорошая, но к сожалению не получилось воспользоваться( программа не загрузилась, на более новой проге работает не
как в инструкции
Там прога нужна именно версия 1.5, в прошлом году скачивала с рутора. Здесь она почему-то каждый год битая выкладывается.
 
Добрый день, а на 2023 такое не планируется? (чтоб даты 2023 были)
 
Добрый день, а на 2023 такое не планируется? (чтоб даты 2023 были)
Привет всем.
В общем, промежуточный мини-отчет.
Не стал заморачиваться 2023м годом (не знаю, что там, и какой смысл в новой франшизе, возможно, добавлено что-то новое), но и этой хватает мне сейчас для небольшой лёгкой подработки.
Остановился на сказках: Колобок, Лубяная, Теремок, Репка. Так же Карта Деда Мороза в работе, и еще 5 серий - Волшебный шар, Мастерская, Заколдованный город, Зимние забавы, Уроки волшебства.
Ну и хватило. Отсек весь гемор, типа оформления дисков, распечатка бумаги. Оставил только выше перечисленное.
Сделал ТГ-канал с образцами и ценами (с вашего позволения, дам адрес для посмотреть: https://t.me/dedmoroz20_23).
Написал рекламку, которую раскидываю ежедневно по барахолкам открытым бесплатным в телеге и вацапе.
Начал это в начале ноября. Сейчас ежедневно 1-2 заказа на 400-600 рублей в среднем за заказ. Делов на 1 заказ примерно 10-20 минут. На выходе клиенту отдаю ссылку на просмотр на ютубе (для отсмотра, доступ по ссылке). Если всё норм (а еще не было ни одного "ненорм") - ссылка на скачивание файла с облака. Оплата на карту прилетает.
Можно заморочиться и наделать заготовок-макетов на грамоты и письма от ДМ, но мне этого даром не надо.
Ценник выставил минимальный - 200 рэ за видос. Усилий не предпринимаю по продвижению.
Пример рекламки (дарю, если чо, в канале она есть оформленная):

1668737676750.png


В общем, даже с этим материалом можно немного подзаработать.)
Всем удачи, добра и чудес!)
 
Там прога нужна именно версия 1.5, в прошлом году скачивала с рутора. Здесь она почему-то каждый год битая выкладывается.
- портабельная рабочая версия, работаю на ней
 
И вот, в продолжение темы, пришла мысль в голову.
Можно попытаться сделать видеозвонок от Деда Мороза. Для театралов подойдет.
Необходимо сделать антураж (задний фон) сказочный. По-сути, эта та же фотозона, только видео.)
Костюмы Деда Мороза, Снегурочки. Возможно, других сказочных персов, типа зайчика.
Сценарий разработать под себя. Примерно: идет звонок ребенку, Дедушка и Снега обращаются к ребенку, типа, здравствуй, Алёшенька... Ну там "ой, как ты вырос" и т.д. (можно взять из франшизовых сказок идеи). Неожиданно в кадр вплывает Зайчик - типа, дед, ты там с кем базаришь? А вот, с Алёшенькой. Ты что, косой, не узнал? Вау, не узнал, он так вырос. Алёша, ты такой большой стал...
Дальше можно общаться. Ну в общем, думаю, мысль понятна.
Из оборудования - вэбка и проги, которые будут удобны для заказчиков.
Минут 5-10 общения, рублей 500, думаю, пойдет.
С родителями можно оговорить, какой подарок ребенок получит и/или где он будет лежать. Типа в конце разговора: Лёха, ты классный, я знаю, что ты хотел железную дорогу. Трах-тибидох, иди забирай в шифоньере.

Ну как-то так.
Сам не буду заниматься, идею дарю.
(хотя, может всё это уже и делается, только я не в курсе).))))
Всем наступающего!
 
я на новогодней фр
Привет всем.
В общем, промежуточный мини-отчет.
Не стал заморачиваться 2023м годом (не знаю, что там, и какой смысл в новой франшизе, возможно, добавлено что-то новое), но и этой хватает мне сейчас для небольшой лёгкой подработки.
Остановился на сказках: Колобок, Лубяная, Теремок, Репка. Так же Карта Деда Мороза в работе, и еще 5 серий - Волшебный шар, Мастерская, Заколдованный город, Зимние забавы, Уроки волшебства.
Ну и хватило. Отсек весь гемор, типа оформления дисков, распечатка бумаги. Оставил только выше перечисленное.
Сделал ТГ-канал с образцами и ценами (с вашего позволения, дам адрес для посмотреть: https://t.me/dedmoroz20_23).
Написал рекламку, которую раскидываю ежедневно по барахолкам открытым бесплатным в телеге и вацапе.
Начал это в начале ноября. Сейчас ежедневно 1-2 заказа на 400-600 рублей в среднем за заказ. Делов на 1 заказ примерно 10-20 минут. На выходе клиенту отдаю ссылку на просмотр на ютубе (для отсмотра, доступ по ссылке). Если всё норм (а еще не было ни одного "ненорм") - ссылка на скачивание файла с облака. Оплата на карту прилетает.
Можно заморочиться и наделать заготовок-макетов на грамоты и письма от ДМ, но мне этого даром не надо.
Ценник выставил минимальный - 200 рэ за видос. Усилий не предпринимаю по продвижению.
Пример рекламки (дарю, если чо, в канале она есть оформленная):

Посмотреть вложение 96737

В общем, даже с этим материалом можно немного подзаработать.)
Всем удачи, добра и чудес!)
я за сезон сделала в этом году 270000)только не здесь беру,а напрямую у того,кто сейчас ее редактирует)в зимних забавах и уроках волшебства именно год показывается,только из-за это приходится обновления покупать)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
8K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
12K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
9K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
856
Molevon
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
896
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
Ro_ro
Ro_ro
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
1K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
785
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
3K
Juliet_M
Juliet_M
Arsenn32
Ответы
8
Просмотры
3K
jacoblumpen
jacoblumpen
Сверху Снизу