Разное [Игорь Немцев] Стратегия 136. Сицилианская защита. Английская атака + бонус (2024)

Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
8.298
Автор: Игорь Немцев
Название: Стратегия 136. Сицилианская защита. Английская атака + бонус (2024)

[Игорь Немцев] Стратегия 136. Сицилианская защита. Английская атака + бонус (2024)


Описание:

В Сицилианской защите - английская атака за белых - считается самой опасной для чёрных. Помимо теории более 30 упражнений внутри урока.

При покупке одного видео Немцева на вайлберис, второе видео такой же цены получаем в подарок! На продающей странице можно посмотреть 30 секундное превью урока. Каждое видео стратегии по 1.5 часа. За белых учимся атаковать, за черных использовать плохого французского слона. Неважно, какой дебют вы играете, здесь мы изучаем стратегию, решая стратегические упражнения на понимание игры.

Подарок:
Стратегия 137. Французская защита. хороший конь против плохого слона.
Во Французской защите у чёрных белопольный слон по структуре пешек - плохой. Однако, как использовать это обстоятельство, не все знают. Теория = более 30 упражнений по этой теме внутри урока.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Я не ахти какой игрок в шахматы, но кое-что из теории я знаю. За сицилианку я никогда не брался, потому что там очень много надо запоминать, система глубоко проработанная, со многими разветвлениями, там не так всё просто. Французскую защиту я тоже никогда не разбирал, но была книга Нимцовица, если кто помнит, там он всё очень доступно разбирал. Но вот теперь, пользуясь случаем, взгляну на уроки этого дяденьки, тем более, я здесь где-то раньше ещё какие-то его уроки видел. Дядька молодец, доступно объясняет. Раздающему спасибо!
 
Благодарю)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
741
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Zuleika
Zuleika

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
425
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
359
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
619
Dunckhump
Dunckhump
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
483
Добряна
Добряна
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
766
vitruv
vitruv
coolmarika
Ответы
0
Просмотры
985
coolmarika
coolmarika
Сверху Снизу