Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.111
Репутация
-1.416
Автор: Ильназ Хамидуллин
Название: Прибыльный Telegram (2022)

[Ильназ Хамидуллин] Прибыльный Telegram (2022)


Описание:

Без вложений
Заработок с компьютера или тел.
Заработок от 100 000 р.

«Прибыльный Telegram» Для тех, кто:
[Ильназ Хамидуллин] Прибыльный Telegram (2022)



Как это работает

[Ильназ Хамидуллин] Прибыльный Telegram (2022)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Всегда приятно смотреть и слушать специалистов по Телеграму и СММ которые пишут "телеграмм и в телеграмме" с двумя М! Сразу понимаешь уровень специалиста!)
 
Мда, для новичков первые несколько уроков можно послушать , а под конец всё становится очевидно...
 
Если совсем не шаришь , можно глянуть , а так лучше не тратить время
Приятель, подскажи пожалуйста, если шаришь. В телеге реально заработать? И какими способами там зарабатывают. Буду крайне признателен.
 
Приятель, подскажи пожалуйста, если шаришь. В телеге реально заработать? И какими способами там зарабатывают. Буду крайне признателен.
Если вкратце, сам относительно недавно начал, но всё что рассказано в курсе, узнал просто погуглив пару дней между делом. Имею несколько каналов , самый крупный чуть больше 10к, продаю рекламу через биржу , иногда напрямую обращаются , первый месяц чуть больше 1к принес , второй побольше. Думаю если канал хотя бы 30к и более то можно более менее какие то деньги иметь, а лучше сетку каналов. В общем занимаясь этим 3 месяца могу сказать, что не "особо" выгодное дело, но я с нуля прям начинал, не покупал канал. Вот такой опыт😅 Если у кого лучше ситуация, отпишите тоже))
 
Благодарю за отзывы..очень помогли в экономии времени
 
Если вкратце, сам относительно недавно начал, но всё что рассказано в курсе, узнал просто погуглив пару дней между делом. Имею несколько каналов , самый крупный чуть больше 10к, продаю рекламу через биржу , иногда напрямую обращаются , первый месяц чуть больше 1к принес , второй побольше. Думаю если канал хотя бы 30к и более то можно более менее какие то деньги иметь, а лучше сетку каналов. В общем занимаясь этим 3 месяца могу сказать, что не "особо" выгодное дело, но я с нуля прям начинал, не покупал канал. Вот такой опыт😅 Если у кого лучше ситуация, отпишите тоже))
10k подписчиков принёс за месяц 1к… рублей?
То есть, чтобы делать хотя бы штуку долларов, нужно иметь минимум 650к подписчиков?
 
10k подписчиков принёс за месяц 1к… рублей?
То есть, чтобы делать хотя бы штуку долларов, нужно иметь минимум 650к подписчиков?
Пока так , посмотрим что выйдет дальше
 
Странно, мне один канал в 2к подписчиков приносил больше 15к рублей. Буквально осенью было. Тематика психология.
 
Странно, мне один канал в 2к подписчиков приносил больше 15к рублей. Буквально осенью было. Тематика психология.
Если судить по рынку с таким количеством подписчиков реклама стоит 500р , то есть за месяц ты продал рекламу больше 30 раз?
Или ты не за месяц и реклама у тебя дороже
 
Если судить по рынку с таким количеством подписчиков реклама стоит 500р , то есть за месяц ты продал рекламу больше 30 раз?
Или ты не за месяц и реклама у тебя дороже
Ну да, когда 1 раз в день была реклама, а иногда 2 раза. Состояла в группе админов, у друг друга покупали рекламу, общались.
Сейчас я этим уже не занимаюсь.
 
Ну да, когда 1 раз в день была реклама, а иногда 2 раза. Состояла в группе админов, у друг друга покупали рекламу, общались.
Сейчас я этим уже не занимаюсь.
Понял, спасибо за информацию)
 
Приятель, подскажи пожалуйста, если шаришь. В телеге реально заработать? И какими способами там зарабатывают. Буду крайне признателен.
Реклама в своём канале. Нет канал, заводите) Вкладывайте в рекламу и потом получайте либо доход с рекламы, либо продавайте какой либо продукт.
 
Добрый день! Стоит ли покупать этот курс?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
4K
Els i El
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
aleks1235
aleks1235
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
324
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
606
Els i El
bu8ba
Ответы
4
Просмотры
3K
salatbatat
Bekapon
Ответы
3
Просмотры
4K
Прокрастинатор
Прокрастинатор
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу