Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
5.748
Автор: Инга Ким
Название: [Access] Создание будущего (2022)

[Инга Ким] [Access] Создание будущего (2022)


Заведено так, что Январь - это стартовый месяц для всего года.
Давайте посмотрим с вами в то, как вы видите свое будущее?
-А что бы вы хотели?
-А что бы вы добавили?
-А что бы вы хотели иметь в своей жизни, что вы решили невозможно для вас?

Формат этого звонка - ПРАКТИКУМ! Мы не будем болтать, мы будем делать. Прям там, на звонке.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Всем привет! Кто смотрел? Это о чем? Это про бацзы? Феншуй? Психологию классическую? Психологию поп? Или ещё про что?
 
Всем привет! Кто смотрел? Это о чем? Это про бацзы? Феншуй? Психологию классическую? Психологию поп? Или ещё про что?
это аксесс бары - что-то там есть из психологии+эзотерика с налетом магии+философия
 
это аксесс бары - что-то там есть из психологии+эзотерика с налетом магии+философия
А где можно про основы почитать/изучить? А то в основном всякие классы нахожу
 
это аксесс бары - что-то там есть из психологии+эзотерика с налетом магии+философия
"Access Bars® (или «Аксесс Барс») активирует 32 точки осознанности (баров энергии), расположенные на голове. Речь идет о каналах восприятия, найденных автором данного метода Гери Дугласом". Это про это они говорят?
 
"Access Bars® (или «Аксесс Барс») активирует 32 точки осознанности (баров энергии), расположенные на голове. Речь идет о каналах восприятия, найденных автором данного метода Гери Дугласом". Это про это они говорят?
да , про это, по мне тема интересная)
 
Короче, это точечный массаж. Что-то вроде шиатцу, но на голове.
 
А где можно про основы почитать/изучить? А то в основном всякие классы нахожу
присоединяюсь к вопросу, брожу пока вокруг вебинаров Кульпиной, интересно отзываются шервудцы,
но хочется подойти к делу серьёзно, начав с каких то азов
 
Давно смотрю в сторону access, реально, где можно основом обучиться? Книги скачать/купить? Может на складчинах есть? кто в курсе, поделитесь ссылками, пожалуйста. Русский или английский язык.
 
Давно смотрю в сторону access, реально, где можно основом обучиться? Книги скачать/купить? Может на складчинах есть? кто в курсе, поделитесь ссылками, пожалуйста. Русский или английский язык.
если не изменилось , в курсе Кульпиной Пуританки"куртизанки, на самом деле курс основ а не заявленный
 
Короче, это точечный массаж. Что-то вроде шиатцу, но на голове.
Не совсем так. Я сравнивала их с китайской вкупунктурой. Как бы проще было бы иголки поставить и не париться. Не то. Затем сравнивала с остеопатией. Все мимо. Интересно, что это работает.
 
присоединяюсь к вопросу, брожу пока вокруг вебинаров Кульпиной, интересно отзываются шервудцы,
но хочется подойти к делу серьёзно, начав с каких то азов
Начните с прохождения баров очно. Потом уже сами найдете что и как проходить.
 
"Access Bars® (или «Аксесс Барс») активирует 32 точки осознанности (баров энергии), расположенные на голове. Речь идет о каналах восприятия, найденных автором данного метода Гери Дугласом". Это про это они говорят?
Еще не слушала, с архивами - это отдельные танцы с бубнами. Звонки и марафоны совсем не про »точки на голове». Бары - самостоятельный инструмент, их в Аксессе много
 
Последнее редактирование:
Еще не слушала, с архивами - это отдельные танцы с бубнами. Звонки и марафоны совсем не про »точки на голове». Бары - самостоятельный инструмент, их в Аксессе много
Понимаете, когда вы говорите "инструмент" в моем сознании возникает образ плоскогубцев или гаечного ключа. Бар - по английски это "доска". Инструмент + доска = плотник какой-то. Ничего другого я не вижу, сколько бы я не силился. Этим я хочу сказать, что название само по себе ни о чем не говорит лично мне, и я прошу расшифровать его значение для несведущих. Может слово "бар" в данном контексте иметь значение "убеждения"?
 
Понимаете, когда вы говорите "инструмент" в моем сознании возникает образ плоскогубцев или гаечного ключа. Бар - по английски это "доска". Инструмент + доска = плотник какой-то. Ничего другого я не вижу, сколько бы я не силился. Этим я хочу сказать, что название само по себе ни о чем не говорит лично мне, и я прошу расшифровать его значение для несведущих. Может слово "бар" в данном контексте иметь значение "убеждения"?
Перевод может быть также - Панель доступа, командная строка, а может быть - решетка, а может быть тюрьма для всех наших точек зрения, которые закрывают от нас иное видение. Английский язык такой интересный, следует контексту. Кто был Плотником? Интересная подводка получилась.
Конечно, может иметь значение «убеждения». Скорее всего одно из значений.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
959
laflafik
laflafik
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
Maryana
Maryana
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
733
Юрий 2150
Юрий 2150
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Nati2506
Nati2506
Сверху Снизу