Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.371
Репутация
8.922
  • 1
  • #1
Автор: Институт открытого поля
Название: Хочу чтобы муж зарабатывал (2023)

[Институт открытого поля] Хочу чтобы муж зарабатывал (2023)


Описание:

Центр Современных системных расстановок Елены Веселаго
Наталия Кверквеладзе


В современным мире роли добытчика и хозяйки дома всё больше гендерно не обусловлены. Женщина может работать и содержать семью, а мужчина возить детей по кружкам и организовывать быт.
И это прекрасно, пока всех всё устраивает.
Но, бывает, женщина хочет, чтобы было больше времени, меньше работы, больше денег, а муж «не напрягается» и ничего не делает, для увеличения своего дохода. Как будто у женщины нет выхода: или работай и зарабатывай, или денег не будет. И сил часто нет.
Вот тут и возникает вопрос: «Мужчина он или нет?!»

Частая история в парах: он зарабатывал, мы поженились, у него начались проблемы, денег не стало.
Или, наоборот, поженились, у него деньги, проекты.

У женщин появляется ощущение, что они могут влиять на мужчину, делать его великим и успешным.
Вот и на расстановку приходят с такой задачей)

Женщина может влиять на денежный поток мужчины( как и мужчина на женский).
Создание пары влияет на денежный поток. Создаются общее поле и в нём проявляются тени с обоих сторон. И женщины и мужчины. Бывает, что один прочищает денежную трубу другого и поток увеличивается. А, бывает, общие тени забивают трубу совсем.

У тебя будут деньги, ты уйдешь, бросишь меня, как папа маму; у тебя будут деньги, ты заведешь любовницу, или тебя убьют, как дедушку.
И муж перестает зарабатывать, чтобы поберечь жену.

В паре не бывает так, что один деньги зарабатывает, а второй «ничего не делает».
Даже если он лежит на диване, или она не вылезает из салонов красоты или бесконечно учится, один несет за другого какой-то груз, делает общую энергетическую работу.
Можно лежать на диване и делать работу. Даже если муж разрушает себя алкоголем- это тоже энергетическая работа.

Если нам в паре не нравится как и сколько денег приходит, надо менять оборот энергии. Тогда оборот денег поменяется сам.

В расстановке видно, кто какую работу делает. Можно ставить и смотреть где деньги, а где муж. И какую историю деньги проявляют.

На группе будет теория, упражнение и две расстановки от ведущего.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Шервуд, спасибо, дорогой друг, с тобой узнаю столько нового!
Любопытства ради, просматривала новые добавленные материалы и зацепилась глазом за название курса.
В расстановках участвовала и в живом процессе, и онлайн, делала расстановочные упражнения самостоятельно. И хоть данный курс рассчитан на профессионалов расстановщиков, но и мне простому обывателю все понятно.
Ведущая интересно раскрыла тему, провела две расстановки. Первая расстановка для меня более интересна с точки зрения темы денег, вторая ушла в хитросплетения родовых динамик клиента.
У меня было несколько инсайтов в процессе, много размышлений после. Однозначно рекомендую!
 

Благодарю 🙏
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
484
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
267
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
406
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
358
EvaSun
EvaSun

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
894
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
638
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Удаленный аккаунт
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
896
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу