Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.109
Репутация
-357
Автор: Ирина Баранова
Название: Против кандиды и паразитов (2020)

[Ирина Баранова] Против кандиды и паразитов (2020)


Описание:

Кому нужно на курс?
  • У вас есть хронические (и не только) заболевания ЖКТ?
  • Вздутие, отрыжка, газы, бурление в животе?
  • У вас проблемы с кожей?
  • Акне, псориаз, экзема, зуд, розацеа?
  • Лишний вес?
  • Молочница?
  • Часто выскакивает герпес?
  • Частые ОРЗ и недомогания?
  • Отвращение к мясу
  • Метеоризм (зловонные газы, газы без запаха)
  • Бело-желтый налет на языке
  • Повышенный аппетит (или наоборот, отсутствие аппетита)
  • Вы испытываете «тягу к углеводам» и другой «нездоровой» пище, и не можете ее контролировать?
  • Вас беспокоит "туман в голове", рассеяность, снижение концентрации и работоспособности?
  • Пытаетесь восполнить дефицит железа, но никак не получается?
  • Проходили курс антибиотиков?
  • Пьете много витаминов, но не чувствуете эффекта от них?
  • Аутоимунные заболевания?

Есть ли жизнь по ту сторону кишечника? Есть! И эта жизнь зачастую противостоит нашей.

За многими проблемами кроется кишечный дисбаланс, ведь не зря кишечник называют вторым мозгом!

Как Вы думаете, какой продукт с удовольствием употребляет кандида?

УГЛЕВОДЫ! А именно, сахар и все со сладким вкусом. Это их самая любимая еда.

Кто является врагом №1 и виновником многих хронических недугов? Ответ – Кандида!

Очень часто причиной повышенной любви к углеводам является Кандида – она предшествует неинфекционной патологии.

Вы узнаете
  • О факторах, повреждающих бактериальный барьер
  • Как проявляется кандидоз и гельминтоз
  • Как надо действовать и с чего начать в борьбе с кандидой и паразитами
  • Что делает наша дружественная микрофлора в нашем организме, ее функции.
  • Кто входит в группу риска?
  • О лабораторной диагностике кандиды и паразитозов
  • Что такое Противокандидный протокол и Противопаразитарный протокол, и научитесь его практическому применению.
  • Какие помощники БАДы необходимы и как правильно их применять.

Вы научитесь
  • Самостоятельным методам по обнаружению Кандиды в домашних условиях
  • Практически применять Противокандидный и Противопаразитарный протокол
  • Правилам и основам грамотного детокса.
  • Помогать себе с помощью протокола «Против кандиды» при различных хронических заболеваниях.

Вы улучшите
  • Свое самочувствие
  • Наладите работу кишечника.
  • Вы станете более активными
  • Ваше мышление станет быстрее и яснее
  • Повысится настроение
  • Улучшится кожа
  • Стабилизируется нервная система
  • Приятный бонус в борьбе с кандидой:
    вы расстанетесь с ненавистными лишними килограммами.

Вы получите
  • Объемный базовый вебинар кандидата медицинских наук, биохакера Ирина Барановой в двух частях
  • Два варианта участия: личная курация к.м.н. Ирины Барановой или общий чат поддержки с интегративным нутрициологом Татьяной Смольяниновой и терапевтом Ларисой Щербиной
  • Схема БАД и дополнительные материалы

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
В курсе 95% рекламы на американские товары в $$$, с ссылками на сайт INERB, парочку других и всего 5% инфы по делу. Если есть желание и немерено денег, то купите, глядишь черви и кандида сами рассосутся. Взял на вооружение сам смысл и направление как и что делать.
 

Вложения

  • Снимок экрана (1914).png
    Снимок экрана (1914).png
    26 KB · Просмотры: 385
Последнее редактирование:
В курсе 95% рекламы на американские товары в $$$, с ссылками на сайт INERB, парочку других и всего 5% инфы по делу. Если есть желание и немерено денег, то купите, глядишь черви и кандида сами рассосутся. Взял на вооружение сам смысл и направление как и что делать.
Все кто употребляют БАДы знают об iHerb, самый лучший магаз по бадам, и не только антипаразитным :) Для России оплата в рублях. А если тебя так смущает реклама, можешь летом сам травки собирать
 
Ты так переживаешь за эту лажу IHERB, как будто сам производишь. Пробовал эту ..уйню? Глотай сам дальше и глубже, а другим не втюхивай.
Бедняга, гельминты у него похоже до мозга добрались и жрут его, смотрите какая ярость и злость
 
В том то и дело, что это просто магазин. А производителей там полным полно и не знаешь какой из них будет хорший
ну типа отзывы читай... они правда тоже разные... короче, дело сугубо личное, я лично считаю, пока не попробуешь - не поймешь, организм у всех разный, а для сугубо мнительных, везде есть приписка, перед употреблением проконсультироваться со специалистом
 
Благодарю! Курс отличный! Протоколы классные!
 
я принципиальный противник БАДов - если в организме уже пошел такой сильный перекос, его нужно убирать не новыми средствами, а восстановлением адекватного питания. Растет кандида на сахарах - ну так уменьште его потребление, а не добавляйте кучу бадов чтобы восстановить микробиом.
Я так понимаю выше отписались идеальные потребители: сперва платят производителям вредной еды, потом платят производителям того, что нейтрализует воздействие вредной еды
 
я принципиальный противник БАДов - если в организме уже пошел такой сильный перекос, его нужно убирать не новыми средствами, а восстановлением адекватного питания. Растет кандида на сахарах - ну так уменьште его потребление, а не добавляйте кучу бадов чтобы восстановить микробиом.
Я так понимаю выше отписались идеальные потребители: сперва платят производителям вредной еды, потом платят производителям того, что нейтрализует воздействие вредной еды
Ирина Баранова замечательный доктор и спикер множества програм. Благодаря её знаниям лично я поправила свое здоровье и не только свое.
И все БАДы рекомендуются только при коррекции питания, так питание-это основа здоровья.
Однако есть одно НО! Пища уже не та, что ещё 40 лет назад. Необходимые продукты стали обделеннее до 80%по количеству витаминов и минералов. Это официально подтверждено ВОЗ!
Вся ваша принципиальность от незнания!
Послушайте Дадали, уж в его компетентности может усомниться только полный невежда.
 
Ирина Баранова замечательный доктор и спикер множества програм. Благодаря её знаниям лично я поправила свое здоровье и не только свое.
И все БАДы рекомендуются только при коррекции питания, так питание-это основа здоровья.
Однако есть одно НО! Пища уже не та, что ещё 40 лет назад. Необходимые продукты стали обделеннее до 80%по количеству витаминов и минералов. Это официально подтверждено ВОЗ!
Вся ваша принципиальность от незнания!
Послушайте Дадали, уж в его компетентности может усомниться только полный невежда.
вы думаете, что Бады делаются из какой-то другой пищи? Или что такие концентрированные дозировки получаются с помощью естесственных процессов? И цвет, структура и контролируемая гигроскопичность получаются сами по себе?
Профессор Дадали (кстати я у него проходила обучение очень давно) является президентом МЛМ-фирмы, поэтому он лицо кровно заинтересованное в продвижении БАДов вообще и своих в частности. Мир не является черно-белым, и если посвятить жизнь поиску пользы в мухоморах - даже в них найдется. Именно поэтому в научных источниках вы редко встретите аналитические статьи от ангажированных людей, т.к. их взгляд всегда предвзятый и не соответствует научным принципам.

Я очень рада за вас, что вы поправили свое здоровье Бадами. Это ваш выбор. Я организовала свою жизнь так, чтобы нечего было поправлять, в крайнем случае витамины из аптеки. А сэкономленные на БАДах деньги инвестировала в более высокое качество жизни
 
вы думаете, что Бады делаются из какой-то другой пищи? Или что такие концентрированные дозировки получаются с помощью естесственных процессов? И цвет, структура и контролируемая гигроскопичность получаются сами по себе?
Профессор Дадали (кстати я у него проходила обучение очень давно) является президентом МЛМ-фирмы, поэтому он лицо кровно заинтересованное в продвижении БАДов вообще и своих в частности. Мир не является черно-белым, и если посвятить жизнь поиску пользы в мухоморах - даже в них найдется. Именно поэтому в научных источниках вы редко встретите аналитические статьи от ангажированных людей, т.к. их взгляд всегда предвзятый и не соответствует научным принципам.

Я очень рада за вас, что вы поправили свое здоровье Бадами. Это ваш выбор. Я организовала свою жизнь так, чтобы нечего было поправлять, в крайнем случае витамины из аптеки. А сэкономленные на БАДах деньги инвестировала в более высокое качество жизни

Каждый человек решает, что ему нужно на основе полученной им информации. Профессор Дадали ни в одной своей лекции не предлагает витаминыины/минералы какой то определённой фирмы, потому что более важна форма усвоения и концентрация. И если бы вы проходили его курсы, то знали бы об этом. Удачи вам с витаминами из аптеки. А чтобы из еды все получить надо есть тазиками полезные ЭКО продукты на 5000ккал в сутки и это цифры из документальных источников.
Поправила я свое здоровье далеко не только при помощи БАД, а за счёт комплексных мероприятиям, в том числе переосмыслению и пониманию что же в действительности нужно организму! А если человек имеет задачу восстановиться, то без БАД не обойтись.
Данный конкретный курс против паразитов и кандиды, а это значит что носит лечебный и восстановительный характер. Речь не о том, чтобы пить это все постоянно.
И повторюсь, лекции Ирины Барановой на многое открывают глаза! и только узко смотрящие, разглядят там продажу БАДов.
У кого нет особых проблем со здоровьем, то перечень дополнительных добавок существенно снижается и это уже выбор каждого пить или не пить. Россия всегда была отсталой страной, поэтому людям приходится самим определяться с множеством противоречий информации. И по статистике только 3% россиян регулярно пьют биологические добавки и скорее всего в основном это сами нутрициологи. В отличии от развитых стран 60-80%!
И конечно пить бады можно гостями, но они так и вы летят в трубу, не усвоившись. Для искателей волшебных пилюль так и происходит. Они выдергиват из здравого контекста информацию, которую желают слышать.
Говоря о здоровье- это прежде всего в целом здоровый образ жизни. Бады помогают наладить многие процессы, но только в комплексе с другими мероприятиями! И никак иначе.
Думаю дискуссию можно считать закрытой. И написала я в принципе потому что люди ориентируется на отзывы, вот по нашим разным мнения им будет легче понимать смютоит ли изучать или нет.
 
. В отличии от развитых стран 60-80%!
.
живу в "развитых страхах" уже более 20 лет и, кроме русских, встречала менее 0,1% тех, кто пил хоть какие-то БАДы:))) Но те кто пьет - да, они уже сидят на крючке и тратят тысячи евро на них
 
живу в "развитых страхах" уже более 20 лет и, кроме русских, встречала менее 0,1% тех, кто пил хоть какие-то БАДы:))) Но те кто пьет - да, они уже сидят на крючке и тратят тысячи евро на них
😁Я представляю ваш широкий кругозор... И ту "развитую" страну, каждого жителя которой, вы опросили на предмет приёмов БАД.
Думаю аптеки зарабатывают побольше на таких, как вы.
Лечитесь, господа🙂. Разве кто против?
С такими рассуждения и они вам все равно не помогут.

Вы же привыкли купить таблетку и больше ничего не делать.
В этом курсе БАД рассматривается, как инструмент, который применяется в купе со сменой очень многих привычек, которые и привели людей к этим болячками. Но делать то ничего не хочется для себя, и тогда есть повод возмутиться, что много БАД предлагают и с чистой совестью дальше искать...
Ищите...

А те, кто знает как грамотно использовать эти самые БАД и как они работают на организм, живут себе радостно и припиваючи, радуясь тратам на эти самые БАД!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
964
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
737
Фарма
Фарма
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
leol
leol
Владислав
Ответы
0
Просмотры
2K
Владислав
Владислав
Arsenn32
Ответы
4
Просмотры
4K
taftusja
taftusja
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу